Техпаспорт на медузу• 23 апреля 2020

АТБ!!!! Позор!

АТБ!!!!! вес на пачке-400гр, по факту -292гр.
freedom_2015• 23 апреля 2020
Ответ дляКукуша
ну це може бути просто бракована пачка, недосип
автор свесила просто после завтрака)))
Кукуша• 23 апреля 2020
Ответ дляПродавец овец
я тоже в АТБ многое беру, но их собственной маркой брезгую, а вот Норвен (замороженную рыбку), лосось в томате -балтийские консервы, некоторую молочку (не Спецзаказ и Своя линия), мороженое 1965 и Рудь пломбир в стаканчике, замороженную смесь овощей итальянскую и армянский лаваш, вафли Артек(знаю, что гадость, но изредка себе позволяю пачечку на 3 штучки), итальянский крекер с оливками (вкусняшка вообще!) беру с удовольствием. Каюсь, беру один товар производства Своя линия-варенье. Люблю вишневое, клубничное и смородиновое. Но оно отличного качества, как по мне, будто и не ’ Своя линия’,очень вкусное!
почитайте на упаковках, хто виготовляє для Своєї лінії, здивуєтеся
LoveYou• 23 апреля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вопрос не по теме)) с чем вы ту овсянку едите? С молоком мне не нравится, с овощами и мясом? Просто на воде?
Я вместо молока добавляю кокосовые сливки 30 г на порцию. Такие есть в Сильпо и в Ашане по 17-20 грн. за треугольничек (в нем 60 г, хватает на 2 раза).
Супер альтернатива!
Сам себе Петросян• 23 апреля 2020
Ответ дляПродавец овец
Купила Норвен селедку потрошенную ( 2 шт в упаковке ).
Редкостная гадость , соленая, не вкусная , учитывая , что 800 гр больше 60 грн.
Одну съели , со второй думаю что сделать , попробую перемолоть с маслом на бутеры.
Печенюшка• 23 апреля 2020
Только что специально взвесила пачку - ровно 400 грамм.
всемВсёИмного• 23 апреля 2020
Ответ дляБорщец
В АТБ есть барила? Давно?
Я в атб не хожу, это другая советчица про бариллу писала
всемВсёИмного• 23 апреля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я на молоке варю + мед и клубника свежая или мороженная.
из_под_тишка• 23 апреля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
мне по барабану, что вы там покупаете
большие торговые сети подделками не торгуют
Ещё как торгуют!!!!
Я поставщик в большую торговую сеть
Накладная• 23 апреля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Так у автора на фото реально видно, что пачка не полная. По количеству крупы.
Так у автора и не видно, что пачка целая. Может ее открыли уже и отсыпали?
Ms. При теле• 23 апреля 2020
Девочки которые пофоткали такие же пачки и скинули фото:

Супер! Сделали автора!
из_под_тишка• 23 апреля 2020
Ответ дляРаботать надо
а нафига бариллу подделывать? недорого ли подделка обходится производителю??
Любая подделка в производстве обходится дешевле!
nell• 23 апреля 2020
так взвешивать надо не дома, а в магазине перед покупкой. да и на глаз будет видно,если в пакете из 400гр только 200
Ацетилсалициловая кислота• 23 апреля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Ещё как торгуют!!!!
Я поставщик в большую торговую сеть
И что? Я тоже
Продавец овец• 23 апреля 2020
Ответ дляСам себе Петросян
я брала стейки лосося замороженные-просто супер, даже льда было не так много, как обычно в заморозки, и рыба после разморозки очень приятная и на вид, и на вкус. еще горбушу брала замороженную, филе минтая-всё ок.
Сам себе Петросян• 23 апреля 2020
Ответ дляПродавец овец
спасибо, тоже попробую .
Накладная• 23 апреля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Для сильно вумных.
https://www.google.com/amp/s/pikabu.ru/story/baril...
И еще куча таких же комментов, ищите
а ничего, что мужик сравнивает #3 с #5? Он бы еще пенне с тортильони сравнил, и кричал бы о подделке
всемВсёИмного• 23 апреля 2020
Ответ дляНакладная
А вы посмотрели разницу в содержимом? Аы не в состоянии отличить качественный товар от фигни?
ИМХОля• 23 апреля 2020
Подруга торг овала на рьінке. Если пакет разорвался,они его аккуратно подклеивали скотчем и продавали дальше.
ИМХОля• 23 апреля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я ем только с солью и маслом. Сладкую не люблю, после сладкой мне сразу есть хочется...
Ревнивая жена• 23 апреля 2020
Не нужно наговаривать на АТБ, благодаря им, в других магазинах цены присели, я лично перешла только на АТБ, так как даже Ашан начал цены ломить космические!
Золотая орда• 23 апреля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Покупайте в атб и верьте, что она итальянская, никто ж не мешает
Не нервничайте так... все Бариллы и лстальные итальянские деликатесы берутся на одной оптовлй базе в Украине., будь то АТБ, Метро или магазинчик типа итальянский.
всемВсёИмного• 23 апреля 2020
Ответ дляЗолотая орда
Это вы нервничайте, какое дерьмо вы едите. Я итальянские макароны в италии покупаю
Голубец• 23 апреля 2020
автор сделала вброс взвесила окрытую пачку овсянки и ушлав оффлайн - классика
забыла толькос анонима написать
Золотая орда• 23 апреля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Как же вам тяжело прийдется в карантин-то.... А мы едим всякие и даже российскую Макфу.
Ревнивая жена• 23 апреля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Вы так говорите за макароны, как будто это что-то нереальное.. мука с водой, но пафоса.. прям из САМОЙ Италии!!!!))
Накладная• 23 апреля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Я в состоянии понять, что означает слово ’сравнение’. Нужно для начала сравнивать одинаковые товары, а не похожие, а уж потом предъявлять претензии.
из_под_тишка• 23 апреля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
И что? Я тоже
И ничего! Вы из каких поставщиков будете? Я из тех, кто поставляет подделку. Торговая сеть знает об этом.

Задаю вам аналогичный вопрос вашему, и что? Я тоже поставщик!
Золотая орда• 23 апреля 2020
Нормальный вес, не гоните...
Обижулька• 23 апреля 2020
Весы должны стоять на ровной, твердой поверхности, а взвешивая в коробке вы еще не то увидеть можете))
всемВсёИмного• 23 апреля 2020
Ответ дляРевнивая жена
Ооо, вы таки не понимаете о чем пишите, там таки разная мука, еще какая разная