Ангелочек с рожками• 23 апреля 2020

Будете ли корить себя, если будете отдыхать а ребенок дома?

Встречаемся месяц с мужчиной. Зовет в отпуск. В Одессу, пока границы закрыты. Вчера уже показывал статью с инфой о том, что в Египет можно будет попасть. И осторожно такой: " Сына будет с кем оставить?" Мы месяц вместе, в ребенком не знакомлю принципиально пока, так ему и сказала. Но начинаю себя корить, мол, я буду в отпуске, а ребенок у родственников в селе. СтОит ли?
Мадам БрЮшкина• 23 апреля 2020
Я бы не поехала.

автор Ангелочек с рожками • 23 апреля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я бы не поехала.
Почему?
Луноликая Вика• 23 апреля 2020
Если бы не его фраза.то оставила бы сына и поехала. А при таком раскладе-ищите другого мч
Кузякин• 23 апреля 2020
Конечно езжайте
Nataliia• 23 апреля 2020
езжайте .......ребенку нужна счастливая и здоровая мама
Хранительница чешки• 23 апреля 2020
Да,буду и не поехала бы без детей.мы семья
Жена сына• 23 апреля 2020
Соглашайтесь, ребёнку тоже нужно отдохнуть от мамы
Дверной_Проем• 23 апреля 2020
Я ездила. Но моя принципиальная позиция была в том, что - любишь меня, люби и ребёнка. Отдохнуть немного, конечно же - хорошо, но моя жизнь невозможна без ребёнка.
Ответ дляДверной_Проем
Все так. Но пока я не хочу сына знакомить с дядями. Когда нужно отвезти сына куда-то говорю ему, он всегда пожалуйста. Просто для сына он мой коллега, и сдержанно себя ведем при нем. Как сотрудники

Леннон_Жив!• 23 апреля 2020
Почему все думают, что в Одессе нет карантина? Наши дети также не ходят в школу, все закрыто, и на пляже гулять запрещено, как и в парках, скверах, дворах. По теме- не знаю. нужно больше данных. Если у него есть свои дети, и такая позиция, значит он от своих сбежал, а с Вашим возиться ему зачем?. Если у него своих нет, тогда понятно. Отдых вдвоем и отдых с ребенком- две большие разницы.
Безникая• 23 апреля 2020
В Вашей ситуации нет. Мне не хочется проводить время с таким мужчиной.
Кили и Манджаро• 23 апреля 2020
нет, не поехала бы сейчас по другим причинам.
МЧСница• 23 апреля 2020
А почему нет? Вы не в состоянии ребенка свозить на море самостоятельно, обязательно нужно вешать его на малознакомого дядьку? Мухи - отдельно, котлеты - отдельно. Замуж выйдите - будете семьей ездить, а пока мамины мужчины - это не то, что нужно вашему малышу.
Мая твая не панимать• 23 апреля 2020
Поехала бы без ребенка, но мнение мч по поводу ’а если не с кем оставить, то что’, узнала бы обязательно)
Дверной_Проем• 23 апреля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Это абсолютно правильно, мало ли, может что-то не срастётся, а ребёнок уже себе напридумывает. Но для мужчины, позиция женщины должна быть абсолютно понятна.
Мая твая не панимать• 23 апреля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вы же написали, что не знакомили их
Ответ дляМая твая не панимать
Вы же написали, что не знакомили их
Официально нет. Просто при первом разе, когда сына отвозили, сказала, что это дядя Сережа, мы вместе работаем. Он о дороге ехал, решил нас подвезти.
Блины со смайликами• 23 апреля 2020
Едьте конечно, хоть отдохнете, а мужчину понять можно, зачем ему чужой прицеп. А ребенка потом сами повезете на отдых
Луноликая Вика• 23 апреля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
А после каких волшебных событий прицеп переводится в статус сына любимой женщины?

Благоуханочка• 23 апреля 2020
ехала бы без сомнений
Разгуляшка• 23 апреля 2020
Ехать однозначно
Мы с мужем ездим на отдых, а ребенок у бабушки.
В вашем случае тоже ехать, а ребенок у родственников.
МойНеТакой• 23 апреля 2020
Ехать однозначно. Вы совсем не знаете человека, а хотите уже сына с собой брать. Вот там и посмотрите, нужен вам этот человек или нет. Да и романтик никто не отменял, а какая романтика с ребенком.
МЧСница• 23 апреля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Никогда. Но теткам, верящим в то, что каждый мимопроходящий мужчина с превого взгляда должен влюбится их сыначек и дочечек как в родных, знать об этом не обязательно.
ФФФФристайла• 23 апреля 2020
Ехать однозначно и без терзаний. Двое взрослых людей и сами должны притереться, что ли. Ребенку лишние травмы ни к чему.
Составить мнение о мужчине можно и без ребенка.
Морковна• 23 апреля 2020
Не ругаю вас. Дело и совесть только ваша. Я никогда не сделаю так. Я выросла в полноценной, хорошей семье. Меня любили родители. Самое лучшее шло детям. Первый кусочек шел детям. Не принимает ребенка-не примет никогда. А дальше - в детдом? Простите, если мое мнение вам не понравилось. Вы спросили на общем форуме
МЧСница• 23 апреля 2020
Ответ дляМорковна
А вы бы с первого взгляда полюбили бы чужого бубочку? А потом, если с мамой бубочки не сложилось, то давай нового бубочку любить - очередные лучшие кусочки отдавать да по курортам возить?
постою_послушаю• 23 апреля 2020
Автор, я большая противница отдыха без детей. Но в Вашем случае это единственный вариант узнать мужчину поближе. Вы же не приведете его пожить на пробный брак. А так в отпуске хоть посмотрите какой он в быту, какой с утра, какой вечером и т.д. Если это испытание мужчина пройдет, тогда посмотрите какой он с сыном. А как иначе? Не тащить же всех в семью..
постою_послушаю• 23 апреля 2020
Ответ дляМорковна
Ужас какой! Какое отношение имеет Ваша ситуация с полной семьёй к ситуации автора? Давайте его приведем в дом как нового папу, а потом окажется, что он в туалете за собой не смывает и вообще домашний тиран. И всё, сынок, этот пара тоже уже бывший? Пусть автор определится сама для начала
Морковна• 23 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Я не призывала приводить прохожего в первое свидание в койку и к детям. Я ответила, что не стану ехать на отдых если дети не со мной. Вот лично от вас я не ожидала.
постою_послушаю• 23 апреля 2020
Ответ дляМорковна
Да что ж такое! Уже в который раз советчицы мною не довольны!
Я тоже не стала бы. Но я замужем, а если бы осталась одна, то вряд ли захотела бы новых отношений. А автор хочет. И права на ошибку у неё по большому счету нет. И как ей решить, её ли это мужчина? На свиданиях они же все лапушки, а потом оказывается все не так радужно. Совместный отпуск лучший вариант посмотреть на человека в быту, раз уж без этого автор не решается на серьезный шаг. Но это если действительно, чтобы присмотреться. А если поехать потусить, а по возвращении снова ничего серьезного, то да, я с Вами согласна