Угадайс• 23 апреля 2020

Посоветуйте краску для волос синюю, для подростка

Выручайте, какую краску можно купить в интернете для окрашивания волос в синий цвет или розовый что б на русые волосы легло. Дочка хочет покрасить на лето, не знаю какую купить
кружкаЭсмарха• 23 апреля 2020
антоциан, но на русый любая краска даст грязь.

Белая котичка• 23 апреля 2020
лучше розовый или фиолетовый, но с маркой не подскажу, не помню.
дочке кончики красили в фиолетовый, отлично было и вымывался цвет красивый.
синим покрасили (какая-то краска за 220грн), после первой помывки стал серым, опять фиолетовый взяли
Доль Чекомбана• 23 апреля 2020
Синькой покрасьте. Дешевле будет. Бабушки раньше так красились, с водичкой разводили, чтоб не быть синими.
Заикальница• 23 апреля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Не дают эти яркие краски никакой грязи, поверьте. Моя дочка была и розовой и фиолетовой и синей, сейчас вот зелёная))) жду когда уже прекратится эта тяга к ’радуге’
БеллаДонна• 23 апреля 2020
Тоника! Там есть и синие, и розовые, и неон( ярко-розовый), и зелёный. У дочки русые волосы хорошо легло неон пинк, потлучилось очень насыщенно
Пасти Ла• 23 апреля 2020
Неужели это красивым кому-то кажется? Я не с осуждением, просто не могу понять зелёные волосы, например.
автор Угадайс • 23 апреля 2020
Ответ дляЗаикальница
Поделитесь фирмой, куда смотреть?))))) у вас русый и без осветления хорошо ложится?
автор Угадайс • 23 апреля 2020
Ответ дляПасти Ла
Ну я в своё время тоже под пинк розовым красила, считаю что для подростков это вполне приемлемо, когда если не сейчас
Заикальница• 23 апреля 2020
Ответ дляУгадайс
Да, русый, даже темно-русый. Покупали обычную тонику, там сейчас море цветов. В зелёный зелёнкой красилась))), прикольно

Срочнокпсихологу• 23 апреля 2020
Я дочке красила пряди с помощью цветной гофрированной бумаги-ролики в Ютубе есть, надо только по-ядовитее цвет бумаги брать. отлично красит и долго держится.
автор Угадайс • 23 апреля 2020
Ответ дляЗаикальница
Спасибо. Кинулась искать а их ещё и не так просто найти. Пойду в Еву может там есть
Заикальница• 23 апреля 2020
Ответ дляУгадайс
Мы покупали на мейкапе