Как нефиг делать• 23 апреля 2020
Загораю на балконе)
Жарит как на пляже, только бассейна нет, а что делать?)
Как нефиг делать
• 23 апреля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
завидую, а я вкалываю на работе, что бы было за что жить....
Меня уволили) хорошо есть подушка мужа , а так остаётся загорать дома
Зайканалужайке• 23 апреля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
тогда не очень то и завидная у вас ситуация...
Как нефиг делать
• 23 апреля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Я тоже, белье вешала - позагорала
А оно и высохло за час.
А я белье стираю после 11 вечера, по ночному тарифу , поставили двухзонный счётчик , досыхает с ночи)
Брызжу ядом• 23 апреля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Моя подруга так загорела))
Я всю жизнь так загораю перед пляжем, т.к. своя кожа голубовато-снежного оттенка))
Брызжу ядом• 23 апреля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
А я стираю весь день, сегодня большая стирка, уже три машинки выстиралось и одна высохла, вторая сохнет и одна в барабане сохнет) Стираю на 40 град, не много тянет эл.эн.
Оченьценная• 23 апреля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Я тоже всегда стираю после 23:00, счетчик такой же.
Как нефиг делать
• 23 апреля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Окна хоть открыли или через стекло?
Конечно открыла )
Как нефиг делать
• 23 апреля 2020
Ответ длякуркулиха
Я тоже так загорала пока не застрелили балкон
Невидимка Майя• 23 апреля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Я бы не поверила, что это возможно, если бы не увидела результат))
Робот Вертер• 23 апреля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
сейчас лучше вкалывать, что бы было за что загорать на балконе
Брызжу ядом• 23 апреля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
А почему нет? Солнце такое же, у меня раскладушка, намажусь маслом для загара и лежу себе, книжку читаю)
Как нефиг делать
• 23 апреля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Завидую( живу на первом этаже и сторона не солнечная
Всю жизнь прожила на первом несолнечном, когда покупали квартиру- сказала мужу верхний этаж и на две стороны, чтобы солнечная была тоже