Слепок стопы• 23 апреля 2020

Днепр. Все без масок...

Вышла в магазин и аптеку.
В сквере на 12 квартале море народу, без масок. По улице единицы в масках.
Все тусуются толпой.
Карантин отменили?
автор Слепок стопы • 23 апреля 2020
Ответ дляЛапка
в центре- все в масках, и даже большинство в перчатках
У нас на квартале единицы ((
автор Слепок стопы • 23 апреля 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
В парке необязательно находиться в маске, особенно если никого нет рядом
Все, как воробьи сидят на лавочках.
автор Слепок стопы • 23 апреля 2020
Ответ дляТоскующая
Днепр, все в масках, вышла вчера в Терру, на Паникахи, все в масках, многие в перчатках. На рынке тоже все в масках. У нас в Днепре карантин не отменили.
В магазинах в маске и В аптеке. А так в толпе идут без.
Надувная пыль• 23 апреля 2020
Уже все устали ждать пока,его постоянно переносят
автор Слепок стопы • 23 апреля 2020
Ответ дляКотя_люлю
Маску желательно одевать и на улице. Если руками за что-то взялись и где-то поймали вирус, то можно случайно до лица до тронуться, а маска хоть немного защитит.
Это единицы понимают.