Хачапууури• 23 апреля 2020
Задолбала соседка!
Садим сегодня деревья.Подходит к забору,а что садите?Я Ответила.Ой а я б уже давно так сделала ,себе такое посадила,не проблема.Но мне не нравится.Зачем вам?Нам нравится!Вам не нравится,а нам нравится .В ответ Нет!Я сказала некрасиво!И убежала.Идиотка,извините.У меня начала кружится голова ,после розговора с ней.Как отшить,иначе чокнусь.((И так во всем.
СовНарКом• 23 апреля 2020
Ответ дляГолубая фишка
чисто совдеп. у нас так к родителям при союзе соседка бегала, тогда же принято было. и тоже только критика, во все углы залезет, все обхает. мама с папой стеснялись отшить, а она реально жизнь портила.
Точно. На даче жила похожая по складу ума женщина. Родители с соседями (другими) были на одном блокираторе. У молодых соседей телефона не было и они всем своим знакомым раздали номер родителей. Иногда мама прям ночью ходила и звала их к телефону. По-соседски им и участок чуть уступили. Пока в один прекрасный день она не заявилась с мужем сказать, что будет теперь с нами тоже на блокираторе третьей. Мама опешила. Во-первых под самыми воротами надо вырыть траншею, во-вторых даже без спросу. Другие соседи абсолютно все ей отказали. На возражения она сказала мужу:’Хай поцілує нас у сраку, завтра пригонеш трактор’.
Хачапууури
• 23 апреля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Кто мне объяснит человеческим языком, что случилось?)

Я ! Но только, когда успокоюсь немного
Хачапууури
• 23 апреля 2020
Ответ дляСовНарКом
Ото дурилка картонна

Свезло так свезло• 23 апреля 2020
Ответ дляСовНарКом
Аноним Анонимыч• 23 апреля 2020
Ответ дляХачапууури
После розговора с ней ,и у меня конешно тоже .Трусит.
Вы такая чувствительная)) Сказать ртом :мне твоё мнение не интересно.
Переводы с украинского• 23 апреля 2020
Как определить энергетического вампира:
Вы чувствуете, что пусты, вас как будто выжали, полная пустота, потеря сил и желаний что-либо делать;
После общения с вампиром начинается резкая головная боль, тошнота, головокружение;
Хочется закрыться ото всех и плакать или есть сладкое, или вообще много есть;
Очень болезненное состояние, как будто болит все и в то же время ничего не болит;
Вам кажется, что вы практически умираете, но врачи не находят никаких заболеваний.
Хачапууури
• 23 апреля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Как определить энергетического вампира:
Вот приблизительно,такое состояние.Не могу успокоится
Кучерявочка• 23 апреля 2020
Ответ дляХачапууури
Не всегда получается.Она как будто следит.
Мы тоже в частном доме живем. Так моя молодая соседка-домоседка(29 лет) и впраду за нами следит постоянно. А потом пересказывает мне о том, что нового у нас увидела
Нас спас 2,5 м забор. Ничего теперь ей не видно, она даже обиделась из-за это)
Это просто такой сорт людей. Мне такие тоже попадались . И соседи и сотрудники.
Истории из жизни. Соседка: у меня не получаются блины, все время разваливаются. Я ей- у меня все нормально. Она мне - так у тебя рецепт неправильный. Причём вполне серьёзно. У меня ступор...
Та же соседка: дочка колготки носит так, что быстро протираются на пятках и носках. Как у вас, также? Я ей - нет моя отлично носит. Все целые. И тут хит - может у твоей Нади с ногами что-то не так?
Это такие гов...стые люди просто. Меня это тоже бесит. У них все идеал- другие у других 3й сорт
Хачапууури
• 23 апреля 2020
Ответ дляИлона К
На той неделе саджали черную смородину,малину.А зачем та смородина ,у нас ее никто не ест.Я говорю,а у нас едят! Я вам не предлагаю.
Единая страна!• 23 апреля 2020
Я сейчас начала валерьянку в таблетках пить, курсом. Хорошая вещь.
Хачапууури
• 23 апреля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Мне разве валерьянку+коньяк

Единая страна!• 23 апреля 2020
Ответ дляХачапууури
Мне разве валерьянку+коньяк

Есть спиртовая настойка. 2 в 1. Или в крайних случаях, я барбовал бахаю. Сразу легче становится.
Крошечка-хаврошечка• 23 апреля 2020
Сливу не сажайте, на ней собираются майские жуки. Абрикос и малину не сажайте, на них осы и пчёлы и вообще малина зло. Вы копаете грядки не правильно и сажаете не по лунному календарю. Не дай Бог, проростёт буръян где-то на огороде, вы должны сразу его убрать, чтоб он не летел спорами на её огород, от вашего гаража просел мой сарай, забор плотный нельзя, ибо у неё тогда огород не продувается. Моя собака не должна ходить по моему огороду, по тропинкам, и лежать на моём огороде между грядками, потому-что огород это продукты)
Хачапууури
• 23 апреля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Мой мир рухнул
Переводы с украинского• 23 апреля 2020
Ответ дляХачапууури
понимаю вас, у меня от одной вампирши как-то было чувство нереальности происходящего и очень плохо стало, давление упало, тошнило.... первый раз в жизни и, надеюсь, последний.
Ручки-Крючки• 24 апреля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Как определить энергетического вампира:
у меня после общения со свекрами почти такое. Вот как в гости приезжаем, потом ну хоть спать ложись. В сон клонит аж вырубает, лицо горит, зевота постоянная и дикая слабость......