дамаАмстердама• 23 апреля 2020

Когда закончится карантин ?

Как думаете,11 будут смягчения серьёзные ,как в Европе?
В Германии уже магазины и кафе открываются
И Польша смягчает тоже
Результат:
вже голосів: 356
220 (61.8%) Не закончится
136 (38.2%) 11 закончится
побольшомусекретику• 23 апреля 2020
Ответ дляПриму в дар
Нельзя выходить никуда дальше 200 метров от дома это Милан, дети не гуляют совсем.
Эх, ну что же, зато потом погуляете, а у вас так плотненько, что в 200 метрах негде пройтись?
Приму в дар• 23 апреля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Мы в самом центре города живем, только асфальт и дома, после карантина уедем, неизвестно сколько нам таких праздников жизни еще устроят, с 20 февраля сидим 2 недели была ветрянка, а потом выходить запретили, штрафы огромные и как с цепи сорвались полицейские.
побольшомусекретику• 23 апреля 2020
Ответ дляПриму в дар
Сочувствую, но пусть вас радует мысль, что в этом году вы отдыхали в классной стране, где много-много апельсинов, как я понимаю, мне в этом году уже не светит..
вентиляторная• 23 апреля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Ну то напишіть факти і по суті... хто з нас олені ми які сидимо по норахчи шведи які живуть як жили...
В 60-м посте все разложено по полочкам относительно Швеции. 74-й пост четко характеризует большинство украинцев. Какие еще вопросы будут?
Большой секретик• 24 апреля 2020
Ответ дляБрехушка
Пока истинный карантин не будет,а будут шастать и плевать на всех - будем долго сидеть
а зачем он в принципе нужен? может будем по любой орви, орз, и т д .. у страивать карантин??
Сегодня не целуюсь• 24 апреля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
К счастью нет, сижу дома, а вот те ходили к попам там и встретились или вы это будете отрицать?
Вы никогда не ездили в метро и сидите дома чтобы не встретить попов? Я не могу отрицать или подтверждать что либо, не имею возможности убедиться лично, а вот когда, где и какой может встретиться вирус незнает никто
побольшомусекретику• 24 апреля 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вы талант, это надо все так перекрутить)
БезобидныйКрокодильчик• 24 апреля 2020
как думаете, детские сады хоть с июня откроют?((