Трусиковед• 24 апреля 2020
Мой Мужчина ненавидит неработающих женщин
В отношениях полгода , он возглавил фирму отца , и это его работа , первая жена у него была бизнес вумен , есть ребёнок у них общий , он алименты не платит, говорит на любовника будет тратить якобы, хотя она богаче его, на отдых ей давал в Турцию и на день рождение ребёнка , сейчас она уже купила несколько однушек для сдачи в аренду , купила себе большую новую квартиру , нашла себе мужчину и живет с ним. Мой мужчина живет в квартире купленной ему родитнлями и стал директором фирмы отца , отец отошёл от дел , у них постоянные конфликты были раньше , что даже по пьяни мне признался , что хотел бы дать в морду отцу . У меня раньше была хорошая работа , купила себе квартиру, был тоже небольшой бизнес , сейчас работаю одна сама на себя. И я тоже вроде живу в более лучших условиях. Он ещё постоянно обзывает людей на работе : типа тунеядци, работать не хотят , текучесть кадров большая, люди сами уходят . Он сказал , что ненавидит женщин которые не работают , его тошнит от них, и так поливал грязью их , обзывал , и типа она не человек уже даже . Молодую 20 лётку не хочет он, потому что они все хотят денег и не работать . Он так мечтает о совместном ребёнке нашем, а я говорю ему - слушай , с тобой страшно в декрет уходить , ты же возненавидишь , он отвечает - мы будем через день сидеть в декрете , по очереди, ну и с 6 месяцев ребёнка надо работать, будем по очереди ходить на работу. Я если честно в шоке полном . Девочки , что вы как опытные скажете мне об этом всем? Он кстати не жадный а щедрый ко мне.
Соседушка• 24 апреля 2020
один день вы грудью кормите - другой день он. удобно.
психиатр по нему рыдает просто
оскорблять кого-то кто ему не нравится - встречалась я с таким. ужас. убежала в прямом смысле слова.
психиатр по нему рыдает просто
Соседушка• 24 апреля 2020
и тоже и ребенка хотел, и молодые ему не нравились по причине , что и у вашего. псих редкостный. напомнили про него вашим рассказом. ужас..еще преследовал меня 2 года
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
я когда знакомлюсь с мужчинами ,ВСЕГДА говорю ,что не работаю. (даже если в реальности пашу как лошадь). Альфонсі сразу самоотсеиваются, нищеброді по жизни начинают извергать речи,что ненавидят неработающих женщин и только настоящего мужчину это ничуть не смутит
Да. Сто пудов, так и есть
Уже убедилась
Асталависта бэйби• 24 апреля 2020
Типичный абьюзер. Таких недомужчин следует обходить десятой дорогой.
Царевна_несушка• 24 апреля 2020
Какое-то животное...нах такое надо??? Автор, не ищите себе проблемы. Живите так, как есть. А еще лучше - вообще с ним не живите.
Сирожено_пирожено• 24 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Кстати, у него нездоровая злоба к новому мужчине бывшей жены, хотя они развелись более 3 лет назад
Автор, а ви не бачите, що він психічно хворий? Гроші дітям не дає. Жінка має працювати. Та кому він потрібний?
Соседушка• 24 апреля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
а потом он ее оградит от ее круга и начнет издеваться. сколько уже тем было
Царевна_несушка• 24 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Девочки вот ещё повторюсь :
Работал по найму у чужих, потом у родителей , потом поругался и ушёл , его подобрала бизнес вумен, он якобы пахал на неё, жил в ее доме, она контролировала покупки его я знаю, он психанул , говорит - я ушёл без ничего , и инструменты оставил . Так а как он должен уйти с чем то , если он жил у неё и работал на неё? Малолетку он не хочет, была очень молодая , и что он рассказывал два раза мне как обида : они сидели в компании на шашлыках , она взяла у него деньги на хлеб и вернула ему сдачу с чеком - он посмотрел и говорит мне : представь она ещё купила 3 большие шоколадки , он спросил ее : а где шоколад а она сказала , что съела сама ! Какая она конченная типа и жадная девка и его отвернуло
Вот все, что Вы описываете, перечитайте. Если Вас от него не тошнит, срочно рожайте
Сирожено_пирожено• 24 апреля 2020
Ответ дляСоседушка
Ужас. Я читаю тему і все в більшому шоці. Та це якись жадний маньяк. Це не людина. Її треба тікати і не оглядатися.
Веселая моль• 24 апреля 2020
Такое мышление взрослого мужчины говорит о его психологической травме. В Вашем случае связывать дальнейшие отношения в будущем чреваты семейными конфликтами. Единственное, что может спасти такой брак - это безусловная любовь такого мужчины к женщине, а такой по- видимому у Вас с ним нет.
Поэтому, совет не впрягайтесь в сани с таким человеком.
К тому же, обратите внимание, он всех ненавидит : отца, бывшую жену и ее любовника, колллег на работе- о чем это говорит? Правильно, внутри Ваш мужчина затаил обиду на мир , и не исключено , что со временем и Вы пополните их ряды.
Соседушка• 24 апреля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
я в последний раз со своим ухажером встретилась в метро. он опоздал на ЧАС!!!! и когда подошел, то на людях стал ОРАТЬ во весь голос, что я ее встретила с недовольным лицом. Я в таком ужасе стояла и слушала его, красная, как рак. А потом молча пошла в метро, а он за мной и орал. Я зашла в вагон и он за мной. Потом я вышла и быстро зашла в другой. Он мне в двери заорал СУУУка. Большего позора сложно представить.
Естественно это был последний раз вообще. 2 года умалял простить его. хер ему.
ОноВамнадо• 24 апреля 2020
Автор, а зачем оно вам? Воспитывать его ребенка? - Так там все гены бракованые. Что бы в доме был мужик? - Так оно и не мужик, а так злобное ,гавкающее существо. Тогда заведите собаку, ее хоть усыпить можно будет, если злоба перерастет в бешенство. Вы мазохистка?
Сирожено_пирожено• 24 апреля 2020
Ответ дляСоседушка
Ви бачите, скільки невдах появилося? За свою провину він зірвався на вас. Добре, що ви втікли від нього. Важко на даний час знайти доброго чоловіка. Дуже важко.
Соседушка• 24 апреля 2020
Ответ дляВеселая моль
пополнит конечно. мой бывший БФ тоже ненавидел всех - бывшую, что ему не дала развиться якобы и родила от него ребенка, как мать одиночка и полностью оградила от общения. он ребенка и не видел.
мать свою любил, она умерла - он в дурке лежал поэтому. но все равно считал ее виноватой во всех грехах. до сих пор удивляюсь, как я в такое гомно вляпалась и встречалась с ним еще ..
прям брезгливость к себе. но это были мои первые отношения после развода через 5 лет. я долго от развода отходила..
Соседушка• 24 апреля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
я потом через месяц познакомилась с мужчиной. мы уже даже поженились, несмотря на моих двух детей. и три года вместе. но тот опыт незабываем оказался.
Головная• 24 апреля 2020
А я не понимаю как у хорошо зарабатывающего мужа может работать жена. Не хобби,не увлечение, а именно ходит пахать.....вот честно)
Сирожено_пирожено• 24 апреля 2020
Ответ дляСоседушка
Щастя вашій сімї.
Тра Ля Ля• 24 апреля 2020
Злоба на отца, на нового мч жены, на подчиненных, на неработающих женщин.. Прекрасный человек
Советничаю тут• 24 апреля 2020
Ужас!!! Бегите!!! Он не только жлоб, но ненормальный и с психическими отклонениями! Ему надо лечиться!!!
Госпожа_тамагочи• 24 апреля 2020
Ответ дляСМСница
Спасибо за совет и взгляд со стороны, наверное так и есть.
Успешного, а главного скорейшего вам завершения этой истории!
Мульйонерша• 24 апреля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А почему это не смутит НАСТОЯЩЕГО мужчину? Бездельница, без целей, без амбиций, без социальной реализации, потенциально повиснет на шее на всю жизнь и будет вытягивать деньги.
Настоящий мужчина как и настоящая женщина это в первую очередь настоящие люди, независимые, самостоятельные, у которых в жизни есть ДЕЛО (пусть это дело даже полы натирать).
Рантье или живущие за счет кого-то не интересны на перспективу.
СМСница• 24 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Да, говорит такие противные нюансы о ней, и что голову она не мыла и трусы не меняла , и он заставлял ее мыться силой . И что она в 2 месяца ребёнка бизнесом опять начала заниматься, мотаться по командировкам типа . Да, она бизнес вумен и богатая , она мужик в юбке была. И он говорит так по злому что , типа она нашла себе Альфонса и содержит его. Он специально Нашёл ее в сети с этим мужчиной вместе и показывает мне его с ненавистью , я смотрю ... очень симпатичный , высокий и вообще прикольный мужчина и видно добрый .
Жуть.
Я думала только мой бывший такое.
Тоже рассказывает какая я неряха. При этом на мне было двое маленьких детей без чъей либо помощи вообще, быт и работа с первой с полутора года и со вторым с шести месяцев. Я почти загнулась морально.
Ну а то, что я после переезда в его родительский дом тараканов совками выгребала то то такое. Они там все чистюли были.)
Я думала только мой бывший такое.
Соседушка• 24 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Он ненавидит даже сестру, потому что ей уже 27 а она не работает а работает ее муж только. Он с ней даже не общается. Родители чего то злые на него, он сказал будучи пьяным мне , что даже сожжет эту фирму им , но товар весь вывезет. С отцом в жестких контрах , типа отец лезет в дела , не имеет права - так как он уже стал директором там . Практически не общается с родителями
автор, вам он реально нужен? перечитайте свои посты. такие люди , именно такие потом забиваю жен на смерть на глазах детей, да и детей бьют. БЕГИТЕ от него роняя тапки.
Мульйонерша• 24 апреля 2020
Ответ дляГоловная
Работа это не только деньги. Работа еще и наполнение, перспективы, независимость, возможность гордиться СВОИМИ достижениями, а не мужем с детьми, признание в обществе, да и польза в конце концов. Если у женщины талант к чему-то а она сидит лапки сложила, то это печально, она свои таланты похоронила.
Нужно быть кем-то, личностью. А своё дело в жизни - часть этой личности.
Соседушка• 24 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Девочки. Как мне ему сказать ? Типа у нас Разные взгляды на жизнь ? Он спросит почему ? И сказать ему все за шоколадку за декрет и вообще как сформулировать ? Он пока что только делает все для меня, не за что на его наезжать
скажите - что вы решили, что не подходите ему - не соответствуете его идеалам. и хотите после рождения ребенка больше НИКОГДА не работать.