Трусиковед• 24 апреля 2020

Мой Мужчина ненавидит неработающих женщин

В отношениях полгода , он возглавил фирму отца , и это его работа , первая жена у него была бизнес вумен , есть ребёнок у них общий , он алименты не платит, говорит на любовника будет тратить якобы, хотя она богаче его, на отдых ей давал в Турцию и на день рождение ребёнка , сейчас она уже купила несколько однушек для сдачи в аренду , купила себе большую новую квартиру , нашла себе мужчину и живет с ним. Мой мужчина живет в квартире купленной ему родитнлями и стал директором фирмы отца , отец отошёл от дел , у них постоянные конфликты были раньше , что даже по пьяни мне признался , что хотел бы дать в морду отцу . У меня раньше была хорошая работа , купила себе квартиру, был тоже небольшой бизнес , сейчас работаю одна сама на себя. И я тоже вроде живу в более лучших условиях. Он ещё постоянно обзывает людей на работе : типа тунеядци, работать не хотят , текучесть кадров большая, люди сами уходят . Он сказал , что ненавидит женщин которые не работают , его тошнит от них, и так поливал грязью их , обзывал , и типа она не человек уже даже . Молодую 20 лётку не хочет он, потому что они все хотят денег и не работать . Он так мечтает о совместном ребёнке нашем, а я говорю ему - слушай , с тобой страшно в декрет уходить , ты же возненавидишь , он отвечает - мы будем через день сидеть в декрете , по очереди, ну и с 6 месяцев ребёнка надо работать, будем по очереди ходить на работу. Я если честно в шоке полном . Девочки , что вы как опытные скажете мне об этом всем? Он кстати не жадный а щедрый ко мне.
Головная• 24 апреля 2020
Ответ дляМульйонерша
Работа это не только деньги. Работа еще и наполнение, перспективы, независимость, возможность гордиться СВОИМИ достижениями, а не мужем с детьми, признание в обществе, да и польза в конце концов. Если у женщины талант к чему-то а она сидит лапки сложила, то это печально, она свои таланты похоронила.
Нужно быть кем-то, личностью. А своё дело в жизни - часть этой личности.
Я тоже об этом, может не так выразилась т. Например ушла в декрет и не может сидеть там столько , сколько ей хочется, ТК обязана! Выйти ибо муж ругается😳 я не говорю сидеть дома и борщи варить, но яб еастородилась, если б мне сказали в декрете по очереди и я должна привносить свои деньги в общий бюджет,

Соседушка• 24 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
А он не будет требовать деньги и подарки назад ?)
пусть требует. вам то что?
nahaka• 24 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Девочки вот ещё повторюсь :
Работал по найму у чужих, потом у родителей , потом поругался и ушёл , его подобрала бизнес вумен, он якобы пахал на неё, жил в ее доме, она контролировала покупки его я знаю, он психанул , говорит - я ушёл без ничего , и инструменты оставил . Так а как он должен уйти с чем то , если он жил у неё и работал на неё? Малолетку он не хочет, была очень молодая , и что он рассказывал два раза мне как обида : они сидели в компании на шашлыках , она взяла у него деньги на хлеб и вернула ему сдачу с чеком - он посмотрел и говорит мне : представь она ещё купила 3 большие шоколадки , он спросил ее : а где шоколад а она сказала , что съела сама ! Какая она конченная типа и жадная девка и его отвернуло
Автор, вы ещё думаете над отношениями?
Соседушка• 24 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Я боюсь , что так просто не получится разойтись , боюсь что бы агрессия не началась и отбирание подарков с деньгами , или гадости делать...
автор, я как боялась уходить от своего психопата. тем более у него было хоум видео наше. но я решила, что все это не стоит того. да..угрожал, и мерзко пытался шантажировать - но на этом все. вам нужен муж - которого вы боитесь?
Соседушка• 24 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Боже... как вы поняли это? Да, есть проблемы . Куни он не любит , ничего он не любит , только процесс и проблема с кончить, помогает себе очень сильно рукой - аж кровать трусится и движется . В постели никакой если честно ...
и мой такой же был - один в один. по сексу - по поведению. только ваш не признает проблем - а мой бывший в дурке лечился.
Наполеон Бонапарт• 24 апреля 2020
автор, он вас помножит на ноль, только наступит декрет. бегите и срочно, не теряйте время!
Лапка• 24 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Девочки , как мне ему сказать , что его позиция для меня странная?... он кстати самый щедрый среди моих ухажёров получился
Пока мы с мужем встречались, он тоже был самый щедрый мужчиной, как только вышла за него замуж - ни копейки денег - беременность - деньги только мои, на день рождение - спросил ’что ты хочешь?’ Я ответила черную икру (16 лет назад это было - была доступна - и я была беременна). Когда пришли в магазин - он увидел, что она стоит 39 грн (мелкая икра в баночке - 50 грамм, его зп на тот момент 500 грн была, повторюсь - на меня не тратил ни копейки), повернулся ко мне и спросил ’как мы дальше жить будем?’. Я говорю ’в смысле?’. Он ответил ’ну после того как я куплю эту икру’. Он был в реальном шоке от баночки икры в 39 грн. И что я ее САМА съем. Я тогда просто вышла из магазина, стояла плакала. Он вышел с этой икрой, маслом и хлебом - швырнул это в машину и неделю после этого со мной не разговаривал. Напомню - это был мой день рождение. А первое, что он через неделю сказал ’ты не хочешь передо мной извиниться?’. Когда ребенку было 5 месяцев я нашла хорошую работу - з/п в 3 раза больше чем у него и сказала ’гудбай’.

harchushyn• 24 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Кстати, у него нездоровая злоба к новому мужчине бывшей жены, хотя они развелись более 3 лет назад
У нього нездорова злоба ВЗАГАЛІ-до людей,працівників,непрацюючих жінок...
Точная копия плова• 24 апреля 2020
была такая тема. Вам мало?
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 апреля 2020
Завидует - сам хочет быть неработающей женщиной ).
Соседушка• 24 апреля 2020
Ответ дляЛапка
капец просто. урод редкостный. как сейчас у вас и у него сложилось?
Меня не звали• 24 апреля 2020
Ответ дляДодекаэдр
Как повезло той девушке.
Мужик на вас выместит все свои комплексы и выбросит, как полностью использованный материал. Никто с психическими отклонениями, жестокий и неуравновешенный. Чуть прогнетесь и расслабитесь - ещё и бить начнет.
В декрет по очереди - а носить 9 месяцев тоже по очереди? У вас токсикоз, а ему зелёную колбасу сожрать для симметрии? Пока вы на сохранении или на родах - он же вас из семьи за тунеядство уволит:)))
Вот именно...
Можно же планировать здоровую беременность, а получить нездоровую. И что тогда?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 апреля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
я когда знакомлюсь с мужчинами ,ВСЕГДА говорю ,что не работаю. (даже если в реальности пашу как лошадь). Альфонсі сразу самоотсеиваются, нищеброді по жизни начинают извергать речи,что ненавидят неработающих женщин и только настоящего мужчину это ничуть не смутит
Т.е замуж вы не собираетесь вообще никогда? Ну знакомитесь, развиваете отношения, а дальше что - мужчины куда пропадают? Уже бы надоело знакомиться да знакомиться.
Большой секретик• 24 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Девочки вот ещё повторюсь :
А вас не смущает то, что он так эмоционально относится к новому мужу бывшей?
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 апреля 2020
У меня знакомая вышла замуж и ушла в декрет. Муж хотел несколько детей. Так и получилось, что несколько декретов подряд. Она ’не работает’ - в декрете. Так он ей денег не дает вообще на руки. Вышли гулять, хотите водички - пойдите, возьмите бутылку дома - и наберите себе. Она как в заложниках у него - без денег, без прав. Покупает все только он.
nahaka• 24 апреля 2020
Ответ дляЛапка
Блин, искренне сочувствую, что было такое в вашей жизни
Мульйонерша• 24 апреля 2020
Ответ дляГоловная
Это было бы ужасно. Я бы очень удивилась, услышав про декрет по-очереди))
nahaka• 24 апреля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Без обид, но значит ее так устраивает. Мне рассказывали случай, как поженилась пара, жили в общаге, родился первый ребенок. Так муж давал только 20 грн в день: на хлеб и молоко и все. Никаких подгузников, никакой мобильной связи, про все остальное даже писать не хочу. И дальше - она второго родила
Луноходик_Ик• 24 апреля 2020
Мерзкий тип из породы жлобья. Сам чего достиг без родительских вливаний? Ни шиша. И ищет себе такую, которая: я и баба и мужик. А история с алиментами - автор, что вас с ним вообще держит?

Большой секретик• 24 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Он ненавидит даже сестру, потому что ей уже 27 а она не работает а работает ее муж только. Он с ней даже не общается. Родители чего то злые на него, он сказал будучи пьяным мне , что даже сожжет эту фирму им , но товар весь вывезет. С отцом в жестких контрах , типа отец лезет в дела , не имеет права - так как он уже стал директором там . Практически не общается с родителями
Он очень конфликтный , злопамятный и не умный. Зачем он вам?
Прячусь от Всех• 24 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Да, хочу мнение знать
Мнение: садись - два! Завтра придёшь пересдать.
Луноходик_Ик• 24 апреля 2020
И вообще, жизнь длинная. А если декрет, а если проблемы со здоровьем? Все? Спишет в утиль? Как с таким вообще можно связывать себя? Это никакой стабильности. Сначала каждой копейкой будет упрекать, выдавая с презрением сотню грн, а потом вообще пошлёт и глазом не моргнет. Тфу, это чучело, а не мужчина. Вы заведомо создаёте себе сложности.
Творю чудеса• 24 апреля 2020
А потом также не будет платить вам алименты. Кто там в декрете будет сидеть с ребёнком? Пусть не смешит. Вы же и будете всегда. И кстати ни копейки Вам не даст. Щедрый, ага.
marella2000• 24 апреля 2020
Какой-то закомплексованный мужик .А что он может дать кроме денег
Автор,а вы работаете? Его ваша зарплата устраивает или вы не достаточно хороши для него?
Чтооооооооооо?• 24 апреля 2020
Квартира купленная родителями, возглавляет фирму отца. Это надо же какой целеустремленный карьер ст!
marella2000• 24 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Девочки , хочу это тоже сказать :
О бывшей жене говорит такие противные нюансы : и что голову она не мыла и трусы не меняла , и он заставлял ее мыться силой . И что она в 2 месяца ребёнка бизнесом опять начала заниматься, мотаться по командировкам типа . Да, она бизнес вумен и богатая , она мужик в юбке была. И он говорит так по злому что , типа она нашла себе Альфонса и содержит его. Он специально Нашёл ее в сети с этим мужчиной вместе и показывает мне его с ненавистью , я смотрю ... очень симпатичный , высокий и вообще прикольный мужчина и видно добрый. А он мне говорит : фу посмотри, посмотри какое мурло .... я смотрю и говорю ему , что не мурло а вполне хороший и глаза добрые
Представьте только ,что он будет говорить о вас другой своей женщине
Большой секретик• 24 апреля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
так может, один и тот же?:)
Если голову не моет и трусы не меняет, значит ее, точно))
marella2000• 24 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А вы вышли замуж за первого мужчину ,которого встретили? До этого ни с одним мужчиной не встречались и не виделись
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 апреля 2020
Ответ дляmarella2000
Да ладно там... Встречалась, конечно, еще и была уверена, что любовь у нас. Может быть так и было...
Замуж вышла за того, кто меня любил, а я все думала, что может быть еще посмотреть, себя показать. Такой вот был ум.
Живем, конфликты есть, как у всех. Нормально, в общем.
Gvenna• 24 апреля 2020
Я добрая) мне бы рядом с таким мужчиной было некомфортно.