Дама с собачкой• 24 апреля 2020
Наглости нет пердела! Не выдержала уже и ответила!!!!
Продаю кофту за 400. новую. Пишет одна заберу за 200! Ответила "может за 100"!
Всегда игнорирую такие смс.но уже не выдержала и ответила.
Ну вообще уже обнаглели девки! И такое обычно на шафе.
Злая!
А у нас макарошки• 24 апреля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Какие мы нежные...
Я сама продавец, ответила бы: извините, за 200 не отдам, но могу за 320 , к примеру, написала бы свой минимум.
Кстати, работает, не раз в итоге так и покупали.
Написано без торга. Слепые пишут что ли?
Я таких попрошаек молча блокирую.
Та легко!• 24 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Если классика- она всегда в моде. И не все ганяются за модой. Многим важно натуральные ткани, качественный пошив...
Если обувь - то кожаная...
Ну и и.д.
Если обувь - то кожаная...
Ну и и.д.
Ржууу.
Обувь кожаная, даже из крАкАдила, но фасон с такими длиннючими носами))))
Многим оно важно???
Да ещё и без торга!!
Многим оно важно???
Да ещё и без торга!!
AnnLipa123• 24 апреля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я так квартиру продавала, в далёком 2012м.
Через день звонил брокер, говорил, что есть клиент с чемоданом налички, за 50.000$ если отдам, то хоть сейчас в банк.
Выставлена была за 65.000, за столько и продали)
ну вот не наглость?
ЦыбаФу• 24 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Если обувь - то кожаная...
Ну и и.д.
Если обувь - то кожаная...
Ну и и.д.
вы обуете туфли с квадратными носами будь они даже трижды кожаными?
Дама с собачкой
• 24 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
ну вот не наглость?
Нет,конечно. Вы что) это торг

ЦыбаФу• 24 апреля 2020
Ответ дляТа легко!
Ржууу.
Многим оно важно???
Да ещё и без торга!!
Многим оно важно???
Да ещё и без торга!!
вот и я о том же!
Та легко!• 24 апреля 2020
Нервные продавцы, вам надо пить валериану))
Я много продаю и покупаю.
Всегда прошу скидку как покупатель и всегда даю скидка как продавец.
Никогда не входу в споры и хамство.
Не нра диалог, на таки ж вы в онлайне. Игнор лучшее средство, если ну уж сильно вам не нравится покупатель
Зачем это все ещё столько переживаний из за того, что кто то там поторговаться пытался)
Я много продаю и покупаю.
Никогда не входу в споры и хамство.
Что удивляет сейчас такого много как никогда! У меня на олх почти постоянно. Вчера велик за 1200 хотели который стоит 1950, до этого аэрохоккей за 650грн продавала, пишет чувак, килает ссылку на неактивную обьяву где плхожий продали за 300грн. Спрашивает такой ли у меня. Я говорю что типа того. Мужик спрашивает за сколько отдам, говорю 600грн. Он так возмущенно, я вам для чего ссылку на проданный за 300 кинул?!!! Для цены! Послала его купить там за 300грн. Вернулся через день, говлрит там якобы только самовывоз а это не его город ( у меня вообще обьява видится эта не активной). Прлсить поодать за 450. Говорю фиг с вами за 550 забирайте. Он начинает ныть что у него всего бюджет с доставкой 500грн. Говорю что ничем не могу помочь. Исчезает. Через день пишет спрашивает не передумала др ему за 450 отдать. Ответила что нет. Через неделю продала за 600грн. Кстати кажется что таким наглым торгом в помледнее время страдают именно мужики
А у нас макарошки• 24 апреля 2020
Ответ дляПопипиповна
Глупость - это хамить потенциальному покупателю. А все эти типа остроумные ответы, что писали выше - как раз такое завуалированное хамство
Никто не пробовал так на западных аукционах поостроумничать?
А не видеть в упор надписи ’без торга’ и лепить свои ’заберу за’ это что? Горе от ума ))
Хи хи, ну ну• 24 апреля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Я платье новое выставила за 600, так мне пишет одна - заберу за 150))
А если оно действительно 150 стоит и не гривной больше
СКИБИДЫШь• 24 апреля 2020
Если ваше объявление написано также как и старпост, то неудивительно, что цену скидывают.
ТелаЧьи нежноСти• 24 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Я так іноді роблю.Додаю до зібраних речі, через 1-2 міс дивлюсь,ще в пррдажу,пропоную свою ціну.Багато з продавців відразу ж погоджуються,аби здихатись непотрібного.Пропрную 50% від заявленої ціни Мова не про автівки,будинки,а про взуття,одяг тощо.
Якщо нема торгу з такими справ не маю.Хоч 50грн,та знижки отримаю.Така дурна в мене звичка.
А выбираете наверное вещь подороже в этом сегменте, правильно ?
Среди 700 и 1200 ,берете объявление за 1200 и предлагаете 1150 ?
КонФФетОшка• 24 апреля 2020
Ответ дляТа легко!
Ржууу.
Многим оно важно???
Да ещё и без торга!!
Многим оно важно???
Да ещё и без торга!!
вы понимаете, что такое классика?
Та легко!• 24 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
вы понимаете, что такое классика?
А Вы?)))
Покажите мне пример ваших клсическо классических шматов на все столетия
КонФФетОшка• 24 апреля 2020
Ответ дляТа легко!
А Вы?)))
ага, щас, разбежалась прямо. вам что не кинь - все обосрете, даже время тратить не буду
Та легко!• 24 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
вы понимаете, что такое классика?
Явно ж вы торгуете не оригиналом Шанель, что сама Шанель ещё шила.
Мааарковная• 24 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Мне на олх часто такое пишут. Я отвечаю, если у вас нет денег на хорошую вещь- покупайте попроще.
Шикарный ответ. Надо запомнить
Деловитая• 24 апреля 2020
Лечитесь.
Я продаю много вещей и отдала бы за 200, при цене 400. Лишь бы не лежала.
КонФФетОшка• 24 апреля 2020
Ответ дляТа легко!
можно подумать вы бы купили такое)) сказали бы старье, на свалку!
ЦыбаФу• 24 апреля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
вы считаете что покупатель только одно ваше объявление прочел?
если человек ищет товар,то приходится сотню перелопатить и у кого с торгом или без мог не обратить внимание.
к примеру: на ОЛХ где-то справа вверху указывается.
а у продавцов уже истерика))
ТелаЧьи нежноСти• 24 апреля 2020
Ответ дляКокосиха
Глупость, это предлагать купить за 50% от цены
Мне любопытно, хоть кто-нибудь при покупке квартиры предлагал вместо 50 тыс. дол, забрать снисходительно за 20 тыс . ?
Почему люди не уважают оппонентов ?
Та легко!• 24 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Ответ не оригинален и предсказуем.
ЦыбаФу• 24 апреля 2020
Ответ дляМааарковная
Шикарный ответ. Надо запомнить
ага.запишите,а то ещё забудете))
Техпаспорт на медузу• 24 апреля 2020
Ответ дляЦыбаФу
Я бы носила. Миксую ретро с современными моделями.
Но здесь речь не о чужих предпочтениях
ЦыбаФу• 24 апреля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Но здесь речь не о чужих предпочтениях
таких супермодниц мало.
к тому же всегда видно,что это старьё.
А у нас макарошки• 24 апреля 2020
Ответ дляЦыбаФу
а у продавцов уже истерика))
Да мне все равно сколько он там прочёл))
Мне цыгане в покупателях не нужны, блокирую чтобы больше написать не мог и все, без истерик. Пусть дальше читает что хочет, хоть на заборе))
ФсеСама• 24 апреля 2020
я парфюм продаю на олх.в день по 5 сообщений заберу зв 150-400,хотя цена стоит 850
Та легко!• 24 апреля 2020
Лично я никогда не покупаю вещи у частных лиц по цене почти магазинной!
Зачем????
В магазине есть возможность, например, вернуть вещь, предъявить претензии в случае скрытого брака, поломки и ТД. Гарантия опять же от магазина.
А на интернет барахолках типо олкс???
Зачем????
А на интернет барахолках типо олкс???
ТелаЧьи нежноСти• 24 апреля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Тогда зачем вообще продаете? Когда нужны деньги, соглашаются на любую цену.
странное мнение , однако ))))
Штора с кисточкой• 24 апреля 2020
Ответ дляБоХатая
дом продаю за 25000, один сначала звонил хотел за 20000, потом еще решил написать сообщение, ну а вдруг))
ну от якраз з нерухомістю все може бути. Я вже двох особисто знаю, кому пропонували % на 20 менше, і теж таке обурення було. В результаті коли ціни просіли, взагалі продали за 20% від бажаного.