Дама с собачкой• 24 апреля 2020

Наглости нет пердела! Не выдержала уже и ответила!!!!

Продаю кофту за 400. новую. Пишет одна заберу за 200! Ответила "может за 100"!
Всегда игнорирую такие смс.но уже не выдержала и ответила.
Ну вообще уже обнаглели девки! И такое обычно на шафе.
Злая!
Снежнакомка• 24 апреля 2020
Я платье новое выставила за 600, так мне пишет одна - заберу за 150))

Отмотала своё• 24 апреля 2020
Нет пердела? вы сделали мое утро
Птица Говоруша• 24 апреля 2020
И я так иногда пишу если вещь б.у .’На базарі два дурні,один продає інший купує ’, иногда не отказывают
AnnLipa123• 24 апреля 2020
Муж так машину продавал- был перекуп, который с ходу 4 тыщи скинуть просил. Муж предложил ему доплатить кстати, тогда машину продали без торга вообще
Щепотка_совести• 24 апреля 2020
Тю, та спросили б ’Вам правую половину или левую нужно?’
175см55кг19лет (она)• 24 апреля 2020
Мне на олх часто такое пишут. Я отвечаю, если у вас нет денег на хорошую вещь- покупайте попроще.
автор Дама с собачкой • 24 апреля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Чем думают такие
Помеха справа• 24 апреля 2020
Автор, какой горе горькое. Наглость и зашквар Вам посмели такое написать... Ай яа яай. попроще надо быть. Понимать что все люди разные. Вам же не н улице с ножом подошли и требуют.
БоХатая• 24 апреля 2020
дом продаю за 25000, один сначала звонил хотел за 20000, потом еще решил написать сообщение, ну а вдруг))

автор Дама с собачкой • 24 апреля 2020
Ответ дляОтмотала своё
Нет пердела? вы сделали мое утро
Предела
Техпаспорт на медузу• 24 апреля 2020
Тю. Если у Вас давняя ’практика’ с такими покупателями, чего так бурно реагировать?
Мне так пару раз в месяц пишут регулярно.
По настроению тролю)
Голубец• 24 апреля 2020
Автор зразу в оголошені пишіть. Бідним не писати. Ціну не збивати. Торгу нема і не буде.
Верочка 100%• 24 апреля 2020
Ха, у меня еще и бесплатно просят. Олх
Люблю Поумничать• 24 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
А с машиной вообще ржака. Ещё и условия ставят, типа Вам же нужно, а мы готовы сделать одолжение и забрать ее, но в пол цены)) Нужно просто ждать своего клиента и игнорить все ‘выгодные предложения»
автор Дама с собачкой • 24 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я обычно игнорю, так как не хочется отвечать грубо.
автор Дама с собачкой • 24 апреля 2020
Ответ дляПомеха справа
Головой думать некоторым надо. Ладно 10% скидки попросить,но не 50!
автор Дама с собачкой • 24 апреля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
По настроению тролю)
Минус 50% не просили еще. Было что вещь за 800, хотели за 500!
автор Дама с собачкой • 24 апреля 2020
Ответ дляГолубец
Некоторые наверное текст не читают
Люблю Поумничать• 24 апреля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Зачем им думать? Это такой тип людей, да и даже тут отписались такие. Не забывайте, что 100 проигнорят а 1 согласится в итоге на их цену

Техпаспорт на медузу• 24 апреля 2020
Вот буквально свеженькое. Цена вверху. В тексте объявления четко написано ’без торга’
Добрый Жук• 24 апреля 2020
Одна красотка позвонила спросить про кроссовки. Написано ’новое’, фото с бирками, цена ниже нет. ’Отдадите за [еще на 200 меньше]’? Говорю, что и так дешевле продаю, торга нет. ’Ой, типа они новые’
AnnLipa123• 24 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Муж ту машину долго продавал. Она была для человека в теме. Там диски, клиренс, обода и объём двигателя были для понтов. Да и сама машина вылизана была до заводского состояния. А звонили все подряд, ещё и удивлялись, почему торга нет. Ну то такое, человеки
Техпаспорт на медузу• 24 апреля 2020
Ответ дляГолубец
Не читают
Помеха справа• 24 апреля 2020
Ответ дляДама с собачкой
автор, торговля явно не Ваше. Человек спросил. Вы ответили. Или не ответили. Что Вас так конкретно заводит? Тю. Пора понять, что люди не такие, как Вы хотите их видеть. Они такие, как есть.
Верочка 100%• 24 апреля 2020
Ответ дляПомеха справа
Это да, тут надо смериться с человеческой неидельностью )
Но так не хочется
Брюлик в стразах• 24 апреля 2020
А я пишу:’может и заберёте, но не у меня, удачи’
Техпаспорт на медузу• 24 апреля 2020
Ответ дляВерочка 100%
Ха, у меня еще и бесплатно просят. Олх
Да, есть такое).
Кстати, лет 7 назад на Кидстаффе было объявление ’Приму в дар машину в многодетную семью’. Объявление начиналось со слов ’Если у вас лишняя и вам не нужна..’
автор Дама с собачкой • 24 апреля 2020
Ответ дляПомеха справа
Завело то что с 400 на 200! Вот ладно б еще за 300. то я б поторговалась. А так наглость поражает
40каградусная• 24 апреля 2020
Ответ дляВерочка 100%
Ха, у меня еще и бесплатно просят. Олх
мне больше нравится когда пишут бесплатно, а на самом деле хотят продать и еще за пару сотен гривен. Я всегда пишу цену реальную и если бесплатно отдаю, то это действительно бесплатно.
13чудоСВЕТА• 24 апреля 2020
Какие мы нежные...
Я сама продавец, ответила бы: извините, за 200 не отдам, но могу за 320 , к примеру, написала бы свой минимум.
Кстати, работает, не раз в итоге так и покупали.