Дама с собачкой• 24 апреля 2020

Наглости нет пердела! Не выдержала уже и ответила!!!!

Продаю кофту за 400. новую. Пишет одна заберу за 200! Ответила "может за 100"!
Всегда игнорирую такие смс.но уже не выдержала и ответила.
Ну вообще уже обнаглели девки! И такое обычно на шафе.
Злая!
Чебураха с перцем• 24 апреля 2020
У меня олх исправил цену с $ на грн... Сколько было тупых сообщений. Такое впечатление что они и не читают о чем написано, ведь такая машина даже в разобранном состоянии не будет стоить в грн что было указано, неужели нельзя было догадаться, но 70 смс подтверждение какие глупые люди

ЦыбаФу• 24 апреля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Не надо просить. Я не против разумного торга
вы писали о том,что у вас должны ͇п͇о͇п͇р͇о͇с͇и͇т͇ь͇ скидку.
может так:позязя?
покупатель такой же человек как вы и просить ничего не должен.
вам была предложена цена за которую готовы купить.
если изначальная цена той кофты 400,то ’с рук’ я бы за 400 не купила.
Мотылек• 24 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Мне на олх часто такое пишут. Я отвечаю, если у вас нет денег на хорошую вещь- покупайте попроще.
ну скоро вещи будут как памятники дома висеть, как по мне лучше уступить и продать, но многие согласны с вещами не расставаться пусть у них всю жизнь не продаются, я продаю если просят уступаю лучше сейчас продать чем потом с этими вещами сидеть)
КонФФетОшка• 24 апреля 2020
Ответ дляГолубец
Автор зразу в оголошені пишіть. Бідним не писати. Ціну не збивати. Торгу нема і не буде.
если написать про бедных, никто вообще не напишет. лично я бы точно не написала, обидно в объявлении читать заочное оскорбление (я вообще не торгуюсь, но такое раздражает)
КонФФетОшка• 24 апреля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
после первого же сообщения надо было исправить цену... с чего покупатель должен догадываться, что вы не по дешевке продаете, а неправильную цену указали?
Ламзак_сдутый• 24 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Муж так машину продавал- был перекуп, который с ходу 4 тыщи скинуть просил. Муж предложил ему доплатить кстати, тогда машину продали без торга вообще
Я так квартиру продавала, в далёком 2012м.
Через день звонил брокер, говорил, что есть клиент с чемоданом налички, за 50.000$ если отдам, то хоть сейчас в банк.
Выставлена была за 65.000, за столько и продали)
Ромашка_Бегемотовна• 24 апреля 2020
А меня веселит, когда продаю вещь, перефотографировала все подробно, подробно указала размеры, замеры, а мне пишут: Состояние? А потом звонят и спрашивают про размеры, замеры и так далее. Читать видно не умеют, только картинки рассматривают. Хотя и их вряд ли, если состояние рассмотреть не могут.
ickpa• 24 апреля 2020
Ответ дляВерочка 100%
Ха, у меня еще и бесплатно просят. Олх
Вы не поверите, но моему отцу, буквально пару лет назад, по объявлению о продаже квартиры!!!! позвонила женщина, долго че-то по телефону мурыжила его и в итоге попросила подарить ей эту квартиру, потому что ей очень нужно, а папе, раз он продаёт, она не нужна))))
ЦыбаФу• 24 апреля 2020
Ответ дляМотылек
поддерживаю на все 100.
есть покупатель - продаю,но не за бесценок.

Кондуктор автобуса• 24 апреля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Чем думают такие
Автор, у я продаю женскую одежду, я не перекуп, у меня свои поставки. Цена на опт у меня очень крнкурентна. В конце сезона, и в начале сезона, я распродаю подвисшие модели. Все новое, без брака, просто либо спихиваю остатки либо модель не зашла.
Ценовая политика 100-150-200грн. Так на эту цену ещё просят скидку. Покупает 1 вещь и просит скидку. Я им отвечаю, что бч шли в секунд и там купят себе со скидкой.
Такие же хитросделанные, хотят новое ещё что бы даром и ещё что бы доставку оплатила!
Чёрти Шо• 24 апреля 2020
Я подавала шорты бу за 60 грн. Хотели купить наложкой с доставкой за мой счёт
Брюнетка в Мармеладе• 24 апреля 2020
продаю технику новую на олх, цена в магазине 2300-2400, продаю 1800, один пишет дам 1000....ну что идиоту ответить?!
Техпаспорт на медузу• 24 апреля 2020
Ответ дляТут как тут
Мне одна писала, что она мать одиночка, поэтому надо скинуть ей 50%.
Другая написала только одно слово «БРОНЬ» и пропала на четыре дня. Когда объявилась, очень возмущалась, что вещь проданная, написала гневный отзыв мне в гостевой
Фигасе. Это на Кидстаффе?
Карта мордвы• 24 апреля 2020
Автор, как я вас понимаю...
Такое впечатление что люди издеваются.
Выставила кольцо с бриллиантами и сапфирами, подробное описание и сертификат. Цену поставила половину от реальной. Кольцо новое с бирками которые не сняты. Начали звонить мошенники с просьбой купить через курьера по ночам в итоге у мошенников здали нервы и они обматерили меня. Потом барышня позвонила попросила скидку в пару тысяч, ну ок думаю. Встретились возле ломбард чтобы проверить и тут она проснулась типа извините думала что кольцо полностью с бриллиантами а тут и сапфиры есть и отказалась от покупки. Жопой наверное сертификат читала.
Удалила номер из объявления (олх), захотят напишут. Надоели мошенники и их оскарблений а также любители от моей цены скинуть ещё 50% с просьбами отправить через новую почту, ага.
Чудо-Рыба-кит• 24 апреля 2020
ой, я продавала остатки пластиковых банок с крышками, буквально 5 штук, по 15 грн, так чувак позвонил и начал торговаться - хоть 2 гривны на каждой уступите! а то мне еще пересылку оплачивать
раньше до карантина продавала бижутерию, так есть такие уникумы, которые при покупке сережек на свадьбу или выпускной хотят цену в 2 раза сбросить - нам же на один раз. И еще платье купить, фотосьемку оплатить, обувь. а ваши серьги всего на один раз а че так дорого??
отвечаю - можете вообще их ни разу не надеть но цена от этого бесплатной не станет
автор Дама с собачкой • 24 апреля 2020
Ответ дляЦыбаФу
может так:позязя?
Просить, спросить. Не цепляйтесь к словам.
Тут как тут• 24 апреля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Фигасе. Это на Кидстаффе?
Да:)
автор Дама с собачкой • 24 апреля 2020
Ответ дляМотылек
Я тоже так делаю с ненужными вещами, иногда и дарю.
У меня много вещей, новые некоторые выставляю на продажу. Продам- хорошо, не продам буду носить
Техпаспорт на медузу• 24 апреля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

ЦыбаФу• 24 апреля 2020
Ответ дляДама с собачкой
это вы хотите,что вас все должны о чем -то просить.
просить и Спросить два разных понятия.
175см55кг19лет (она)• 24 апреля 2020
Ответ дляМотылек
Это вам. А мне , если вещь новая, пусть висит, она кушать не просит.
автор Дама с собачкой • 24 апреля 2020
Ответ дляickpa
Чудо-Рыба-кит• 24 апреля 2020
Ответ дляМатрёна
Вот наглость! И тут дело даже не в цене
есть и такие волшебные. Высылайте и адрес. Банкоматов у них нет, карт тоже, но вы высылайте
Техпаспорт на медузу• 24 апреля 2020
Ответ дляickpa
Бамбарбия! Кергуду.• 24 апреля 2020
’Поробуй, получишь в морду!’
ЦыбаФу• 24 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
кушать не просит,но становится не модной,не современной.
обувь,сумки меняют дизайн.
даже если очень хорошая,но старомодная модель привлечет мало кого.
Техпаспорт на медузу• 24 апреля 2020
Ответ дляТут как тут
Да:)
А Вы не пытались попросить у админов удалить отзыв? Предоставив скрины ’переписки’. Слышала, что они разруливают такие ситуации
175см55кг19лет (она)• 24 апреля 2020
Ответ дляЦыбаФу
обувь,сумки меняют дизайн.
Если классика- она всегда в моде. И не все ганяются за модой. Многим важно натуральные ткани, качественный пошив...
Если обувь - то кожаная...
Ну и и.д.
КонФФетОшка• 24 апреля 2020
Ответ дляЦыбаФу
обувь,сумки меняют дизайн.
фигня это все, те, кто носили в 90-е джинсы мом, сейчас их могут продать за хорошие деньги, как и квадратный носок в обуви) мода циклична, и если вещь не заношенная, на нее найдется свой покупатель, нужно лишь подождать)
автор Дама с собачкой • 24 апреля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Да, и такие есть. На олкс недавно была. Говорю наложкой только по предоплате. В ответ - я не буду платить, вдруг кинете