Каравай-каравай• 22 ноября 2013
Вы верите в то, что дети расплачиваются за грехи родителей?
сегодня узнала, что у бывшего родился не здоровый ребенок, из-за него я сделала 2 аборта и не только я, вот теперь сижу думаю и вспоминаю. что сколько знаю случаев, где дети не совсем хороших родителей, тоисть в финансовом плане очень состоявшихся, но в плане нормальности и порядочности ниже плинтуса. у всех что то произошло с детьми или с двумя или с одним ребенком, даже вспомнила где в семье была мама хорошая со своим ребенком и папа не очень, их общих ребенок разбился, или вообще детей нет
вот из всех своих знакомых и бывших знакомых в 90% случаях такая фигня
Заместитель Анонима• 22 ноября 2013
ну в таком случае бойтесь забеременнеть в третий раз - вас же накажут за аборты. верно?
Потрындельница• 22 ноября 2013
Ответ дляБану
Не просто верю, я в этом уверенна
только многие не хотят еще верить,а зря...
ВундерКИНГ• 22 ноября 2013
50/50. узнали и думали бы молча, у меня простите ощущение что вы злорадствуете, простите!
Каравай-каравай
• 22 ноября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
я уже расплатилась
у меня дочь маленькая, до сих пор ставлю свечки и вымаливаю прощение у деток+ как могу помогаю брошеным, больным деткам
Каравай-каравай
• 22 ноября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
нет, не злорадствую, просто думаю, что мы, Взрослые, совершаем гадости, анаши детки потом страдают из-за нас
Непогодка• 22 ноября 2013
И я Верю!!! оно так и есть!
Я сегодня об этом думала, вспомнила погибшего кума. Но тут да дети остались без отца!
Когда его жена наработе завела роман вместе работали. Она срывала беременнось, и сорвала. Потому что думала, что от любовника. Потом родила очень быстро от мужа, ребенку не было еще года, а муж разбился!! Дети остались без отца!
Есть еще много таких примеров.
Болтушка Му• 22 ноября 2013
а как насчет того, что и ухороших детей рождаются больные детки... нет не расплачиваются
Каравай-каравай
• 22 ноября 2013
Ответ дляБолтушка Му
вы знаете, мне мама рассказывала, вот прям недавно, когда я ей заикнулась о том. что хочу еще ребеночка, желательно мальчика, что мой пра пра дет зарубил ребенка соседского, из-за того, что тот своровал чтото у него, так мама прокляла весь мужской род по этой линии и да, у нас огромные проблемы по мужской части в роду
Пушап Ми• 22 ноября 2013
иногда мне кажется, что я расплачиваюсь за грехи своей матери...но она не собирается никак замаливать их...даже в церковь не сходит...не попросит прощение у Бога...и очень не хочу, чтоб мой ребенок расплачивался за мои.. а я и тут уже согрешила...осуждаю мать..
Непогодка• 22 ноября 2013
Да, у меня тетка есть. Она столько натворила за жизнь!
Вот теперь у детей у нее, одни проблемы!!! Счастье нет у них.Не буду вдаваться в подробности.
Страхованная• 22 ноября 2013
Верю, что дети расплачивается за грехи своих предков,а не только родителей. Нужно молиться о прощении грехов своих. предков
Каравай-каравай
• 22 ноября 2013
сижу считаю сколько всего такого в моем окружении, очень много
Ответ дляПушап Ми
Не переживайте и не думайте об этом,у мамы своя жизнь,а у вас есть возможность все исправить,верить в Бога,молитесь,ходите по чаще в церковь,и все у вас и у вашего малыша будет хорошо,ребенка с детства приучайте к Вере в Бога,у меня тоже такая ситуация с мамой была,но мама уже умерла,так и не сходив в церковь на причащение.
Каравай-каравай
• 22 ноября 2013
Ответ дляchicita
а зачем это Вам???? простиет, зачем Вы выискиваете что-то в окружении?
я не выискиваю, я думаю
Аноним Первый• 22 ноября 2013
Верю, нужно молится за предков и их грехи. Я совершила огромную глупость, но искренне расскаялась, надеюсь возмездие не будет.
Неправдиша• 22 ноября 2013
В библии написано-черным по-белому:родители ели виноград,а у их детей на губах аскома. .....Наказывает не Господь, а сатана-все плохое сделанное Вами или кем-то в семье,лишь открывает дверцу,чтобы он вошел
Непогодка• 22 ноября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
я не выискиваю, я думаю
Кстати, у того любовника родился потом ребенок больной. Она убила ихнего ребенка, а Бог наказал и его, но страдает то его жена! Он их бросил.