Бутербродница• 24 апреля 2020

Здесь есть жены гинекологов?

Расскажите, как вам с ними живётся? Правда, это прекрасно - иметь личного гинеколога? )
Мастер Класс• 24 апреля 2020
Я дочь гинеколога. Прекрасно живется. Прослушала правда в подростковом возрасте кучу лекций, но зато на родах вообще ни о чем не думала, была спокойна и за себя, и за ребенка

Мастер Класс• 24 апреля 2020
и да, это прекрасно иметь личного гинеколога, который еще и врач от бога и не назначит тебе фуфла разного
Раз одела не бу• 24 апреля 2020
Ой, щас вам тут напишут, что своих нельзя смотреть, роды принимать и прочее.
Никого не слушайте! Лучше чем свои, никто не сделает!
Барабан для взрослых• 24 апреля 2020
я бы не смогла знать, что мой мужчина смотрит этих пи...к до 20 в день
Мастер Класс• 24 апреля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
а знать, что ваш мужчина лечит людей, делает операции, спасает жизни, помогает людям обрести радость материнства смогли бы?
Брюлик в стразах• 24 апреля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Они прекрасные
автор Бутербродница • 24 апреля 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Они прекрасные
Письки прекрасные?

Брюлик в стразах• 24 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
Письки прекрасные?
Женские конечно
Латвийские_Номера• 24 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
Письки прекрасные?
для врача ваша пися - это орган..не более того..как для стоматолога ротовая полость...
No problems• 24 апреля 2020
Ответ дляМастер Класс
У Вас родители лично принимали роды или просто договорились по знакомству ?
Колхозница• 24 апреля 2020
У меня был роман с гинекологом. Про чужие письки он не думал, только про мою))
Колхозница• 24 апреля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Да, со временем, но вначале у молодых не так.
Я тоже врач и помню разговоры одногруппников, при походах в род.дом и прочие моменты. Привыкают конечно, но не сразу.
...аяприкольная• 24 апреля 2020
У меня были два года отношения с гинекологом. Он еще и был зав гин отд стационара в одной крупной киевской больнице, заслуженный врач Украины)
Все хорошо, обычный мужчина. Да, целый день осмотры, операции. Кстати, изначально, я была его пациентом.
Мастер Класс• 24 апреля 2020
Ответ дляNo problems
да, папа присутствовал на родах
Колхозница• 24 апреля 2020
Ответ дляМастер Класс
да, папа присутствовал на родах
Зачем?
Мой бывший, гинеколог имея дочь и невестку на родах не присутствовал.
На прием к отцу ходите?
Мастер Класс• 24 апреля 2020
Затем, что б я не волновалась о том, правильно ли у меня принимают роды, не нанесут ли вред мне или ребенку и т.д. Зачем мужей на роды берут?? А он не только родственник, а еще и врач! Да, на прием хожу только к нему. Во-первых, это бесплатно, а во-вторых, он не назначит ненужных дорогих лекарств и не будет лечить от того, чего нет или что не требует лечения. Но вам все равно не понять этого преимущества!
Раз одела не бу• 24 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
Письки прекрасные?
Вы отвечаете на пост, который написан мужчиной. Что вас удивляет???
Раз одела не бу• 24 апреля 2020
Ответ дляКолхозница
Зачем?
На прием к отцу ходите?
Как зачем? Он врач. И это его специализация. Странный вопрос.
Раз одела не бу• 24 апреля 2020
Ответ дляМастер Класс
Увы, это не всем понятно. Для меня тоже странно, разве чужой человек сделает лучше, чем свой?. Ну, то такое, философия...

Колхозница• 24 апреля 2020
Ответ дляМастер Класс
Не понять, вы правы. Как будто кроме папы, других хороших врачей в род.доме нет)))
На приеме про интимную жизнь с мужем рассказываете, когда отец собирает анамнез, не напрягает?
Колхозница• 24 апреля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Врачей много, а это в первую очередь отец.
Раз одела не бу• 24 апреля 2020
Ответ дляКолхозница
А почему это должно напрягать? Отец такой же человек и о наличии интимной жизни и физиологических потребностях человека знает не менее нас с вами. Тем более, он врач.
Раз одела не бу• 24 апреля 2020
Ответ дляКолхозница
Это ваше мнение.
Я думаю, Те денщины, кто рожали у своих родственников имеют другое мнение.
Мастер Класс• 24 апреля 2020
Ответ дляКолхозница
Представьте себе, но лучшего врача даже в области нет, не то, что в городе. И что он у меня не видел за мои 32 и свои 35 лет стажа? О подробностях интимной жизни не было необходимости рассказывать, но если надо будет - расскажу, потому что там он ВРАЧ, а дома он ПАПА
автор Бутербродница • 24 апреля 2020
Ответ дляМастер Класс
О, интересно, какие гинекологи в сексе?
Гербария• 24 апреля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
У меня брат гинеколог, даже в голову не придет мне или маме идти к нему на прием
Показывать свою пипиську и рассказывать про трах.
Мама, тоже врач педиатр.
Раз одела не бу• 24 апреля 2020
Ответ дляМастер Класс
Послушайте меня, даже не напрягайтесь. Все равно есть иное мнение. Все мы разные.
Я очень рада тому, что именно в моем случае доктором был тоже родственник. Потому как с той патологией Б., которая у меня развилась на 34 неделе , далеко не каждый врач имел дело. Патология редкая. Выживаемость составляла 30%. Спасли , славаБогу
Гербария• 24 апреля 2020
Ответ дляМастер Класс
Не верю, честно. У меня мама и брат врачи, в первую очередь это мои родные, а потом профессия.
Вы так пишите о своем отце, как о Боге...прям нездоровое что то, оно и неудивительно перед отцом ноги раздвигать, жесть ((((
Вы не здоровые, все семья, извините (( брррррр
Раз одела не бу• 24 апреля 2020
Ответ дляГербария
Мама, тоже врач педиатр.
А своего малыша вы маме тоже не показываете, если есть вопросы? К чужим идёте?
Но ведь случай аналогичный, это тоже пациент и врач.
ЖонДуан• 24 апреля 2020
У моей знакомой муж гинеколог был. Он ей сделал кесарево без показаний, наверное чтобы то место не растянулось. Она у него вторая жена, первая наверное естественным путем рожала.