Бутербродница• 24 апреля 2020

Здесь есть жены гинекологов?

Расскажите, как вам с ними живётся? Правда, это прекрасно - иметь личного гинеколога? )
Гербария• 24 апреля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
А своего малыша вы маме тоже не показываете, если есть вопросы? К чужим идёте?
Но ведь случай аналогичный, это тоже пациент и врач.
Нет пока детей.
Но, знаете когда я была подростком я ходила на прием к другому педиатру, есть очень личное и интимное даже для мамы. Моя мама все понимала и сама предлагала этот вариант.

Гербария• 24 апреля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
А почему это должно напрягать? Отец такой же человек и о наличии интимной жизни и физиологических потребностях человека знает не менее нас с вами. Тем более, он врач.
Своего отца часто в свою сексуальную жизнь посвящяете, он тоже знает о ее наличии
Раз одела не бу• 24 апреля 2020
Ответ дляГербария
При чем здесь мой отец? Мы говорим о работе.
Гинеколог-это такой же врач, как стоматолог, проктолог, лор, хирург . У каждого своя специализация.
А то что пишете вы, на мой взгляд-предрассудки.
Извините, конечно, за прямоту
Раз одела не бу• 24 апреля 2020
Ответ дляГербария
Нет пока детей.
У меня с родителями абсолютно доверительные отношения. Если есть вопросы и проблемы они всегда мне говорили:не или к чужим, иди к своим. Мы поможем решить. Ведь мы семья.
Так что, к сожалению, мне этого не понять. Простите, пожалуйста.
Гербария• 24 апреля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Извините, конечно, за прямоту
Да нет не предрассудки, есть разница между приемом окулиста и гинекола, но может для вас и нет.
Люди разные...у меня есть мое личное и интимное и мне совершенно не хочется посвящать в это, своих родных. По этому хожу к гинекологу, но не к брату.
Раз одела не бу• 24 апреля 2020
Ответ дляГербария
Это Ваше мнение. Вы имеете на него право)
Впрочем, как и я на свое мнение.
Спасибо, что поделились здесь, еа Советчице
Пупуговка• 24 апреля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Ой, щас вам тут напишут, что своих нельзя смотреть, роды принимать и прочее.
Никого не слушайте! Лучше чем свои, никто не сделает!
У меня у подруги мама акушерка, не принимает у своих, у дочки не смогла. Просто присутствовала на родах, все пошло не так, стояла плакала, говорит когда шев наложили, подумала, что лучше бы это сделала. Всё хорошо в итоге.

Гербария• 24 апреля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Я тоже в хороших, даже в прекрасных, но личное пространство у меня есть.
Мне не понять этого и людей которые не уважают личные границы тоже не понимаю. Предпочитаю решать свои проблемы сама, а не коммуной родственников.
Пупуговка• 24 апреля 2020
Ответ для...аяприкольная
У меня были два года отношения с гинекологом. Он еще и был зав гин отд стационара в одной крупной киевской больнице, заслуженный врач Украины)
Все хорошо, обычный мужчина. Да, целый день осмотры, операции. Кстати, изначально, я была его пациентом.
Почему расстались? Просто интересно, партия то достойна
Оченьценная• 24 апреля 2020
я жена гинеколога.
и мне бы и в голову не пришло идти к мужу на прием.
и не потому что я в нем сомневаюсь, а потому что он ко мне необъективен))
а к папе - так то вообще...
и у мужа не рожала. Он на мне не экономит - договорные роды организовал по высшему разряду ))
Барабан для взрослых• 24 апреля 2020
Ответ дляМастер Класс
Затем, что б я не волновалась о том, правильно ли у меня принимают роды, не нанесут ли вред мне или ребенку и т.д. Зачем мужей на роды берут?? А он не только родственник, а еще и врач! Да, на прием хожу только к нему. Во-первых, это бесплатно, а во-вторых, он не назначит ненужных дорогих лекарств и не будет лечить от того, чего нет или что не требует лечения. Но вам все равно не понять этого преимущества!
к отцу на прием? Не стыдно перед отцом ноги расставлять? - жесть
Раз одела не бу• 24 апреля 2020
Ответ дляГербария
Решайте сами).Всего вам добрго и крепкого здоровья)))
СовНарКом• 24 апреля 2020
Ответ дляГербария
Не верю, честно. У меня мама и брат врачи, в первую очередь это мои родные, а потом профессия.
Вы так пишите о своем отце, как о Боге...прям нездоровое что то, оно и неудивительно перед отцом ноги раздвигать, жесть ((((
Вы не здоровые, все семья, извините (( брррррр
У Вас какой то сдвиг, как типа с возмущением, то как то смачно пишете, как автор ноги прямо раздвигает перед отцом, про трах рассказьі. Вава..
Гербария• 24 апреля 2020
Ответ дляСовНарКом
А вы на приеме ноги не рздвигаете и про сексуальную жизнь врачу, молчите?
Барабан для взрослых• 24 апреля 2020
Ответ дляСовНарКом
а что она делает на приеме у отца? пришла поговорить? А отец не может посоветовать коллегу для осмотра дочери?
Помогалочка• 24 апреля 2020
А что такого про сексуальную жизнь вы рассказываете гинекологу?
Даже интересно стало, мне нечего было рассказать . Это же не сексолог. Разве что в каком возрасте начала половую жизнь спрашивали и предохраняюсь или нет
СовНарКом• 24 апреля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Просто гербария пишет с каким то гадким инцестним оттенком. Вот и напрашивается вивод о сдвиге на инцесте
Гербария• 24 апреля 2020
Ответ дляСовНарКом
Сдвиг у той семейки где папа гинеколог, свою дочь осматривает, тошнит ее читать((
Прям отец не заменимый гинеколог
Гербария• 24 апреля 2020
Ответ дляПомогалочка
А если проблема возникла во время секса? Или связана с сексом, молчите?

Барабан для взрослых• 24 апреля 2020
Ответ дляСовНарКом
здесь была девочка на сайте, писала что отец ее проверял постоянно на наличие девственности вместе с братом. И она считала что это нормально, доверяла им.
Гербария• 24 апреля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Гинеколог интересуется такой информацией, папа гинеколог из темы наверное в курсе всего.
Чумачечая_• 24 апреля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Ага,жесть,цікаво як вона зараз
СовНарКом• 24 апреля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
То тролик-дрочер, а не девочка. Или семья больненьких
Мастер Класс• 24 апреля 2020
Ответ дляОченьценная
я жена гинеколога.
а к папе - так то вообще...
а что в папе не так? думаете, он чего-то у меня не видел за всю мою жизнь? или у меня не так, как у всех?
Мастер Класс• 24 апреля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
А что должно быть стыдного? Папа он дома, а в больнице он ВРАЧ, при чем еще раз повторюсь, от Бога и самый лучший. Он специализируется на бесплодии, так вот к нему даже с России приезжают лечиться
Мастер Класс• 24 апреля 2020
Ответ дляГербария
Прям отец не заменимый гинеколог
Вот представьте себе незаменимый! Я бы и сама ни за что не пошла к другому врачу, потому что он переживает за меня и старается все сделать менее болезненно. Сдвиг у вас! А у нас все в порядке!
Раз одела не бу• 24 апреля 2020
Ответ дляМастер Класс
Молодчина!Умничка!Респект.
В хороших семьях всегда так. Поддерживаю Ваше мнение целиком и полностью.
Барабан для взрослых• 24 апреля 2020
Ответ дляМастер Класс
так и дома можно без трусов перед ним ходить? ну прям такой врач от Бога) а от чего он Вас лечит? И почему с таким папой Вы болеете?
Раз одела не бу• 24 апреля 2020
Ответ дляМастер Класс
Поставить хотела 2 респекта
А получился 1 с жуйкой))
Барабан для взрослых• 24 апреля 2020
Ответ дляМастер Класс
а что там у Вас болезненно? У Вас точно с отцом проблемы.