Сестрица Алёнушка• 24 апреля 2020
Почему аутистов называют "особенными"?
Вот честно, не понимаю. Аутизм это болезнь а не особенность. Это что б не обидеть или как?
Ищу Аленя• 24 апреля 2020
Ответ дляФизрукая
Почему? Если Вы понимаете, пожалуйста, объясните. Ведь от того, что к слову добавили еще одно слово, суть не поменялась. Я не стебусь, я действительно не понимаю к чему весь сыр-бор. Вот у меня дедушка был инвалидом второй группы, свекр - первой, что изменила приставка ’лицо’?
тема не о дедушках- о детях. Дети хотят быть такими как все(стадный инстинкт , понимаете ли!)
Физрукая• 24 апреля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Приставка лицо делает их такими как все? Лицо без инвалидности и лицо с инвалидностью - одинаковые понятия? Я поняла, никто не знает зачем это нужно, но нужно очень.
Ищу Аленя• 24 апреля 2020
Ответ дляФизрукая
лучше всего поймете , когда ваш ребенок вам объяснит почему он не хочет быть инвалидом
Физрукая• 24 апреля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Так я Вас спрашиваю, лицом с инвалидностью он хочет быть? Но Вы мне упорно твердите одно и то же. Наша дискуссия бессмыслена, я не вижу разницы - Вы на эту разницу не указываете.