Детские_Будут?• 24 апреля 2020
После поездки на работу заболела.
Сначало был приступ панкреатита или отравление?(хотя ела все,что и раньше),потом 2 дня болела голова,сейчас болит живот.
Вот это сглаз я получила.Когда была дома,такого не было.
Детские_Будут?
• 24 апреля 2020
Ответ дляЭлектричка
Это вирус такой.пейте много и сорбент.
Думаете вирус?И голова болела жутко 2 дня.
Не пью, не курю• 24 апреля 2020
Сочувствую. Поправляйтесь. Я тоже бух и тоже иногда езжу на работу, но я своей машиной и в офисе стараюсь ни с кем особо не общаться. И никого не подвожу. Пусть обижаются, мне здоровье мое и моей семьи дороже
Детские_Будут?
• 24 апреля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Спасибо!
Луковая• 24 апреля 2020
сглаз...
т.е. все болезни по-вашему от сглаза? К врачам, я надеюсь вы не обращаетесь, сразу к бабке бежите?
КрытыхРынков• 24 апреля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
у меня тоже 2 дня жутко болела голова. но я метеозависима. погода посморите какая... а то что с животом - думаю совпадение или нервишки))