Меряю от единицы• 24 апреля 2020
Покажите свою идеальную сумочку)
Как не открою советчицу так и тема про сумочки, и все советчицы бракуют все сумки которые показывает автор.
Вот стало интересно посмотреть на Ваши идеальние сумочки)
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 апреля 2020
Первая и вторая (одна и та же) - нежно люблю, но не удобная
Вторая - моя идеальная, но ее нет в продаже в этом цвете нигде и давно, пожмотила в свое время ее купить
Цвиринь• 24 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
У себя насчитала 9 сумок, которые ношу. Два шопера кожаных черная и розовая, шопер для лета прозрачный силикон, 3 маленькие кроссбоди от корса и Зары, и две среднего размера бочонок от донны каран и одна из мягкой кожи, а и летняя соломенная ещё. Лень все фоткать.
Мне вот интересно , вам не день постоянно перекладывать содержимое? Для меня это стресс ) все четко по местам, всякие мелочи ...
Малявка-козявка• 24 апреля 2020
Ответ дляЦвиринь
А что мне перекладывать, телефон и кошелек, пачку салфеток. Больше ничего не ношу.
Цвиринь• 24 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Ясно)
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
везет
У меня с собой еще перекись, ватка, лейкопластырь, ключи, мини-духи, пакет (два), планшет (работа), паспорт, капли для глаз
и это я уже полгода не курю
Малявка-козявка• 24 апреля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
везет
и это я уже полгода не курю
Я не работаю)
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Я не работаю)
я удаленно) всегда на связи.
ну планшет убрать
остальное все равно перекладывать
Порыться, там еще что-то важное найдется
ну планшет убрать
остальное все равно перекладывать
Цвиринь• 24 апреля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
везет
и это я уже полгода не курю
У меня ещё косметика, зеркальце, зубная нить , прокладки запасные )
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 апреля 2020
Ответ дляЦвиринь
о да, прокладки, кое-что из косметики (зеркальце с пудрой)
Кошечка-муркошечка• 24 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Сфоткайте боченок от донны каран
Малявка-козявка• 24 апреля 2020
Ответ дляЦвиринь
Ну вы даёте) это ж какого размера сумка у вас и сколько она весит? Я люблю чтоб сумка была лёгкой, из за этого не люблю жёсткие кожаные, они мне тяжёлые.
руки_Крюги• 24 апреля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вот мои личные, для меня идеальные
Это вы пакет храните как фон для фото или коробка для сумки с лого цума?
Малявка-козявка• 24 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Сфоткайте боченок от донны каран
Она не совсем бочонок) это я ее так называю)
Колдунья-вещунья• 24 апреля 2020
Ответ дляруки_Крюги
Сделала фото при вскрытии посылки, их и скинула , зачем хранить пакеты или коробки?
Пусин Кукин• 24 апреля 2020
А вот моя любимая сумка)Муж в прошлом году подарил)сначала она мне не понравилась,а потом влюбилась в нее
Жена аллигатора• 24 апреля 2020
У меня чего-то весенний наряд получался черный в этом году, поэтому пришлось купить рыжую сумку. Хотя и это не пригодилось
Хомо_сапиенс• 24 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Симпатична)
Цвиринь• 24 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Цвиринь• 24 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Мягкая кожа и косметика мало весит)))
Подметайло• 24 апреля 2020
Неутомимые шахматы• 24 апреля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
везет
и это я уже полгода не курю
Купите на Али органайзер для рюкзака, очень удобно. Переложил и все. Правда, я маленькие сумки не ношу.
Виниловая пластинка• 24 апреля 2020
Ответ дляОябунчик
У меня все vif обожаю их.
У меня тоже 3 штуки есть.