Птица секретарь• 24 апреля 2020
Помогите вспомнить название фильма
Несколько людей- одноклассников вышли в море на яхте, потом все спрыгнули плавать в открытом море и не смогли забраться обратно.У одного мужчины был нож ,он с помощью него хотел забраться на яхту, втыкал нож в борт. В итоге оказалось что яхта чужая.
Серьезная баба• 24 апреля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
дрейф
Это там где маленький ребёнок в каюте остался?
ЛюблюДевчонок• 24 апреля 2020
Ответ длякошкомышь
спасибо большое!
ви дивилися? він в мене закладках висить, але ще руки не дійшли глянути
Птица секретарь
• 24 апреля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Да,смотрела, мне понравился, решила еще раз посмотреть)
ЛюблюДевчонок• 24 апреля 2020
Ответ длякошкомышь
дякую! зараз теж подивлюся