КартаБезКомиссий• 25 апреля 2020
Ваше имя
Вам нравится ваше имя? Мне мое нет) хотела бы имя поэкзотичней
Даха-сваха• 25 апреля 2020
Тю, так смените . это не проблема.
Я своё поменяла . была Наташей
Стала Элина
Я своё поменяла . была Наташей
Стала Элина
Уравнобешенная• 25 апреля 2020
Очень. Собственно говоря, из женских имен только оно и нравится ) к тому же имя универсальное, на всех языках звучит красиво и понятно
КартаБезКомиссий
• 25 апреля 2020
Ответ дляДаха-сваха
Тю, так смените . это не проблема.
Я своё поменяла . была Наташей
Стала Элина
Я своё поменяла . была Наташей
Стала Элина
А как родственники вас называют? Новым именем или старым? Я так кардинально не хочу, звали бы меня какой-то Глашей, может и сменила бы
Тролю как могу• 25 апреля 2020
Нет, терпеть не могу свое имя. Не меняю из уважения к родителям, которые меня им наделили.
Неугомонная• 25 апреля 2020
У меня в детстве была путаница имен, небольшая, и когда получала паспорт -поменяла сразу на то, к которому привыкла.. а дома так и называют, по старому. Мне все нравиться.
БершкомангоЗар• 25 апреля 2020
В детстве не любила, сейчас люблю
Тем более мне ооочень редко встречаются также тёзки)
За всю жизнь людей с таким именем встречала лично троих. При том, что имя не экзотическое)
Люда Людоедова• 25 апреля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
В детстве не любила, сейчас люблю
Раскройте секрет имени
Показушница• 25 апреля 2020
Ответ дляДаха-сваха
Тю, так смените . это не проблема.
Я своё поменяла . была Наташей
Стала Элина
Я своё поменяла . была Наташей
Стала Элина
Наташа красивее
Показушница• 25 апреля 2020
Ответ дляСтопудова
Да, очень люблю свое имя. Я - Ханна, хотя все зовут меня Аня или Ханя
Ганна наверное
Стопудова• 25 апреля 2020
Ответ дляПоказушница
Ганна наверное
Если бы я была Ганна, я бы так и написала
Люда Людоедова• 25 апреля 2020
Много имён, которые звучат Красиво И величественно на русском языке, но на украинском твёрдо: Екатерина- КатерИна, Кристина- Христина и т. д. Мне нравятся , когда заучат имена ласкательно и мягко. Я без подтекста о языках. Каждый по своему богатый.
Я-ваш шанс• 25 апреля 2020
Я Олеся. Имя мое нравится и часто слышу комплименты когда его называю.
Показушница• 25 апреля 2020
Ответ дляСтопудова
Так в Украине Ганна и Ганя, Ханн и Ханей у нас нет
НеГолосую• 25 апреля 2020
Ответ дляСтопудова
Еврейка?
АсобеннАя• 25 апреля 2020
Сейчас можно поменять имя и фамилию . Обратитесь в региональный центр административных услуг
Нежная Лапка• 25 апреля 2020
Ответ дляПоказушница
Если в вашем селе нет, то это, конечно, фаааакт.
Мало ли как родители назвали дочь?
У нас у соседей есть Люсия. В саду Джойс.
На развивалке Дамир и Сильвия.
Если живет в Украине, то обязательно Галей или Ганей должна быть, Светой или Наташей? Вот же менталитет обывательский.
Мало ли как родители назвали дочь?
На развивалке Дамир и Сильвия.
Organic• 26 апреля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Мало ли как родители назвали дочь?
На развивалке Дамир и Сильвия.
Мало ли как родители назвали дочь?
На развивалке Дамир и Сильвия.
Так это взрослая тетка пишет, тогда так не называли
Стопудова• 26 апреля 2020
Ответ дляПоказушница
а в Украине называют исключительно украинскими именами?))) У меня отец Эдуард, его мама, моя бабушка, Ханна. Прабабушка Доминика, прадед Мартин. И это все в Украине, прикиньте))
Нежная Лапка• 27 апреля 2020
Ответ дляOrganic
Откуда вам знать про тогда?
У меня тетя Ядвига (Язя), вторая Ванда.
Мама Дзвенислава.
На вочтоке Украины, конечно мишисашинаташи.
А на западе имена далеко не ширпотребные.
У меня тетя Ядвига (Язя), вторая Ванда.
Мама Дзвенислава.
Organic• 27 апреля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Откуда вам знать про тогда?
У меня тетя Ядвига (Язя), вторая Ванда.
Мама Дзвенислава.
У меня тетя Ядвига (Язя), вторая Ванда.
Мама Дзвенислава.
При чем тут Ядвига и Дзенислава?
Мы же про Ханну говорили. Так вообще раньше никто не называл.
Нежная Лапка• 27 апреля 2020
Ответ дляOrganic
При чем тут Ядвига и Дзенислава?
Ханна из той же оперы.
Хотя бы почитайте откуда имя и где распространено. Может вам в голову мысль прийдет про то, что родители могут не быть гражданами Украины или совка.
Вас в Гугле забанили и только оставили кидстафф для одуревших в декрете мамочек?