Петриківна• 25 апреля 2020
Можно ли ребенку 6 лет босоножки на небольшой платформе?
Доброе утро. Девочки, дочка просит такие босоножки, нашла здесь, на кидстаффе. Цена вопроса 1000 грн. Нам 6,5 лет, но дочка маленькая и худенькая, рост 112-113. Меня смущает эта платформа, кажется, что вредно для спины, осанки? Или всетаки в таком возрасте лучше без платформы? Спасибо.
Ща как дам• 25 апреля 2020
Мне кажется ноги подворачивать будет, если только на выход куда-то, а гулять каждый день травмаопасно
Девальвация• 25 апреля 2020
Если доктор вам такую обувь не советовал носить -нет. Рано для платформы.
Заела_пластинка• 25 апреля 2020
Это ТМ Азра? Можно. Они легенькие. Лучше такие, чем те, у которых нога чуть не на земле.
Заела_пластинка• 25 апреля 2020
Ответ дляЩа как дам
В этих босоножках ничего подворачивать не будет. Наоборот, нога фиксированная, задник, который держит ногу, супинатор. Сами носим похожие. Супер!
Ща как дам• 25 апреля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Может быть, но я бы своей такие не купила
Заела_пластинка• 25 апреля 2020
Ответ дляЩа как дам
Зря. Но, я понимаю....цена.
Заела_пластинка• 25 апреля 2020
Ответ дляЩа как дам
Детям нужно покупать правильную обувь. Вот посмотришь идет девочка лет 11-12 и нога у нее едет вовнутрь. Потому что когда была маленькой покупали неправильную обувь. Мол растет ребенок, зачем дорогую покупать.И в итоге что?
у меня тоже доходы небольшие. Но, для меня обувь для ребенка очень важна.
Ща как дам• 25 апреля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Зря. Но, я понимаю....цена.
Это вы решили подколоть, что мне дорого за 1000 грн босоножки ребенку купить?))
Заела_пластинка• 25 апреля 2020
Ответ дляЩа как дам
Ни в коем случаи. Очень много людей, у которых достаток, наоборот детям покупают дешевую обувь, а то и б.у. Из за того , что не понимают...
Ща как дам• 25 апреля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Женщина, у вас доходы больная тема? Уже второй раз мне об этом пишите. Я покупаю детям хорошую ортопедическую обувь, потому как у детей плосковальгус, а это на платформе своей шестилетней дочери точно не возьму
Кому там слова не давали• 25 апреля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Зря. Но, я понимаю....цена.
Сразу понятно,что Вы их либо производите либо продаёте
Автор,моя дочь примерно возраста Вашей,такие босоножки даже не рассматривала.Малейший камушек и ногу вывернет.У моей на это лето primigi и экко.Брала примерно по той же 1000 грн,.Зато обувь идеальная и правильная.
Заела_пластинка• 25 апреля 2020
Ответ дляЩа как дам
Правильно У Вас проблема, поэтому Вы и покупаете Ортопедическую обувь.
А я говорю,о профилактической. Как сформируется нога у ребенка с маленьких лет так и пойдет.
Заела_пластинка• 25 апреля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Мимо) Я такой же покупатель как и многие их Вас.
У меня две сестры за границей живет. Я могу купить и Экко и примиги. Но....
Ответ дляЗаела_пластинка
Но...берете какое-то Азри
Заела_пластинка• 25 апреля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Но...берете какое-то Азри
Возьму, то что надо))) А Вы продолжайте брать какие то экко и думать, что обуты в фирму)
Боюсь признаться• 25 апреля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Тоже беру дочке Ecco, Geox, Primigi,Bartek

Точная копия плова• 25 апреля 2020
я вообще не против платформы, но такую бы не взяла. В такой даже взрослому ходить ноги только подворачивать) Ну и плюс я за закрытый носок, во избежание сбитых пальцев и попадания всяких песчинок
Заела_пластинка• 25 апреля 2020
Ответ дляБоюсь признаться

И я беру бартек) И довольна)
Боюсь признаться• 25 апреля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
И я беру бартек) И довольна)
Обувь не дешевая, но правильная и ребенку в ней удобно
Ответ дляЗаела_пластинка
Спасибо,что разрешили.Таки тема- попытка рекламы
Заела_пластинка• 25 апреля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Глубоко ошибаетесь,..Я не продавец обуви, и не производитель. Я мама, которая за правильную, удобную и качественную обувь для ребенка.
А Вы так и не поняли суть моих ответов(
Тамбовский мел• 25 апреля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Это не всегда от обуви зависит. Я своим тоже покупаю всегда только правильную обувь хорошую. У младшей все нормально, а у старшей нога во внутрь едет