Разумная Губка• 25 апреля 2020
Девочки, вы еще не разрешаете своим детям гулять в компании?
Контактировать на улице с другими детьми? Или соблюдаете меры карантина ?
кошкомышь• 25 апреля 2020
Ответ дляАкукарача
Ключевое слово так
И 8000 на 40 млн населения не массово, издевательство над людьми больше
Это потому что карантинные меры приняты. Чудо.
барабанщица• 25 апреля 2020
У нас закрытый комплекс несколько домов- гуляют толпы детей и взрослых без масок, какая-то параллельная реальность. Мы выходим семьей, ни с кем не контактируем, уходим туда где людей нет.