Гага Газу• 16 октября 2012
Разыскиваются детские колготки с тормозками.
Девочки ткните носом, а то облазила продавалку и не нашла ничего... Нужны колготки детские (мальчуковые) с нескользящей стопой. Рост малыша сейчас 86 см.
LittleBlondy• 16 октября 2012
говорят в обувь неудобно. сама не пробовала, хотела заказать, так сами поставщики отговаривают...
Гага Газу
• 16 октября 2012
мне не в обувь, по дому ходить. Полы оч скользкие. Для обуви есть обычные