Янка-угомонись• 25 апреля 2020

Вот вам и прививки Гейтса(((

Давно подозревала что дело не чисто, но чтоб настолько ужасно. В статье расписаны что делают прививки Гейтса. Золотой миллиард((
https://politus.ru/v-mire/4240-zdorove-detej-ili-d...
автор Янка-угомонись • 25 апреля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Нефть - это экология, вернее ее ухудшение нефтепродуктами. И это будущая жизнь в принципе.
Нефть скоро закончится- не переживайте, это не возобновляемы ресурс
Подкустовый выползень• 25 апреля 2020
Ответ дляСтриптизерка
про ’без вищои освиты’ - это вообще хит)
Ну он действительно бросил учебу.
Японский Городовой• 25 апреля 2020
Ответ дляМиледи
ну открылись глаза и шо?
Если бы у вас открылись , вы бы не спросили )
Да, не все готовы к этой информации.

Всем добра, девочки
Королева красоты• 25 апреля 2020
Ответ дляtanyaka777
А ничего, что на прививках миллиарды долларов зарабатываются?
Заработать миллиарды и при этом7убить. Это круче чем просто убить....
Стриптизерка• 25 апреля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Гейтс 2 по финансированию воз....
И это далеко не бред, оторвитесь от плиты
кошмар...насколько же вы...эээ...неумны)
Вам скормили одну теорию, а вы ее мусолите и вдоль и поперек) Гейтс...вакцины...миллиард
Неужели вы думаете, что вас посвятили бы в тайные планы ’правящих элит’ и еще бы вещали об этом на ТЕД?

Эффект Даннинг-Крюгера во всей красе)))
Миледи• 25 апреля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну он действительно бросил учебу.
у 80% советчиц по два высших, но грамотность обнять и плакать
Подкустовый выползень• 25 апреля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
А продукты нефтепереработки будут разлагаться ещё очень долго после того, как нефть закончится.
автор Янка-угомонись • 25 апреля 2020
Ответ дляКоролева красоты
100%
Японский Городовой• 25 апреля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну он действительно бросил учебу.
Ну бросил. И что? У него такая крыша была в виде Ближайших родственников . Зачем ему учеба?
Мира всем• 25 апреля 2020
Ответ дляПетя-петушок
Когда же запретят эту фигню сюда нести. Захотели бы вас уничтожить, выпустили бы вирус с 50% смертностью. Накой им такие сложности с прививками. Источник тоже не ахти
Ага, конечно, тогда ведь есть шанс и самим заразиться. А так все под благими намерениями
Подкустовый выползень• 25 апреля 2020
Ответ дляМиледи
Мы не сравниваем достижения и интеллектуальные способности.
Просто факт из его жизни. И все.
автор Янка-угомонись • 25 апреля 2020
Ответ дляСтриптизерка

Эффект Даннинг-Крюгера во всей красе)))
Мне никто ничего не скормил,
Стриптизерка• 25 апреля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну он действительно бросил учебу.
почитайте в какой школе с какими ресурсами он учился и почему бросил.
Блин...ну копните чуть глубже, ну нельзя делать такие шаблонные выводы
Подкустовый выползень• 25 апреля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Какие шаблонные выводы?
Просто факт.
автор Янка-угомонись • 25 апреля 2020
Ответ дляСтриптизерка
От этого у него в голове прибавилось?
Недополученные знания он компенсировал уже
Пишущаяся• 25 апреля 2020
Ответ дляПетя-петушок
А как же тогда получить прибыль? А вот с прививками совсем по-другому. Сначала прибыль от самих прививок, потом - от лечения, которое понадобится в результате прививок. Ну и плюс население, конечно, сократится, но это будет не от одного конкретного вируса, а постепенно. И прививки здесь тоже сыграют не последнюю роль
Стриптизерка• 25 апреля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Мне никто ничего не скормил,
как же не скормили, если вы со всей серьезностью и ответственностью сейчас несете ’свет в массы’?) при этом даже в собственной статье не замечаете противоречий и несостыковок.
Авторы этого чтива даже не потрудились сделать текст более похожим на научный, потому что уверены, что и так сойдет) Это как ’ген онко плавает в прививке’))) Недавно была тема)))
Стриптизерка• 25 апреля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
От этого у него в голове прибавилось?
мда...а я же с вами пыталась типа на равных вести дискуссию простите, ошиблась...)))
Миледи• 25 апреля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
От этого у него в голове прибавилось?
судя по таким темам, у него способности и знания ого го какие
иначе не телепали бы так по просторам интернета
Подкустовый выползень• 25 апреля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
От этого у него в голове прибавилось?
Прибавилось либо было изначально.
И это подтверждается его достижениями. И не надо приуменьшать, есть много наследников богатых семей, которые ничего из себя не представляют, есть огромное количество выпускников старейших университетов, не заработавших ни копейки.
Стриптизерка• 25 апреля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Какие шаблонные выводы?
Просто факт.
И Стив Джобс тоже бросил...и что?))) Что это объясняет или проясняет?
Бокс-орун• 25 апреля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
А с чего вы взяли, что именно у вас критическое мышление, а не внушаемое разными статьями Без доказательной базы сознание?
автор Янка-угомонись • 25 апреля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Прибавилось либо было изначально.
А ещё есть больные люди у которых и деньги и власть
Подкустовый выползень• 25 апреля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Ничего. Просто факт из биографии.
Подкустовый выползень• 25 апреля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Мы сейчас о достижениях, которые не связаны отдельно с богатством семьи или образованием престижного университета
Виниловая пластинка• 25 апреля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Спасибо за статью. Вот так по крупицам собирая правду, открываются глаза у миллионов !
Контрольница• 25 апреля 2020
Ответ дляПетя-петушок
Я смотрю только официальные источники.
официальные источники давно скомпрометировали себя! не думала, что кому-то еще это не понятно...
Прилипало• 25 апреля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Ко-ко-ко.
Стриптизерка• 25 апреля 2020
Ответ дляПрилипало
Ко-ко-ко.
вот это уровень дискуссии!
автор Янка-угомонись • 25 апреля 2020
Ответ дляКонтрольница
Ага, все в этом мире заказывается и проплачивается.