Как нефиг делать• 25 апреля 2020

Мужчин нужно использовать. Я права?

Только как этому научиться? Вот хочу найти себе мужчину в большом городе с жильем после окончания карантина. В моем городе работы нормальной нет. Нужно переезжать, денег на квартиру нет. Сижу на сз, общаюсь с мужчинами. Как дать им понять, что меня интересуют партнёрские взаимовыгодные отношения, он мне жилье, я ему готовку и секс. Как бы вы построили беседу в таком случае.
Магиня• 25 апреля 2020
Да.

как тебе такое илон маск• 25 апреля 2020
Фу. Самой не противно?
Магиня• 25 апреля 2020
Ртом говорить то, что хотите.
автор Как нефиг делать • 25 апреля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Фу. Самой не противно?
Нет, надоело все самой тянуть и быть лошадью по жизни
Кохонэ• 25 апреля 2020
Вряд ли это называется «использовать мужчин», скорее при таком раскладе использовать будут вас.
автор Как нефиг делать • 25 апреля 2020
Ответ дляМагиня
Ртом говорить то, что хотите.
Сразу писать, сходу?
Ответ дляКак нефиг делать
Что вы такое тянете, позвольте спросить?
автор Как нефиг делать • 25 апреля 2020
Ответ дляКохонэ
Взаимовыгодное использование в разумных пределах
вентиляторная• 25 апреля 2020
Автор, вы этому научитесь когда вам причинят много боли,вы окрепните и превратитесь в бездушную суку,вы будете четко знать чего вы хотите по жизни,будете самодостаточной.
Все случится само собой.

Магиня• 25 апреля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Сразу писать, сходу?
Да, таких вариантов миллион. Он жилье вы секс и готовка. Найдете за 2-3 дня.
РозаФиалковна• 25 апреля 2020
Вы думаете, этим вы кого-то привлечете?

Сколько я слышала иронии от мужчин - женщина предлагает (сама причем) мне серьезные отношения в замен на готовку и регулярный секс. Ответ мужчины знаете какой? Я не животное с низменными потребностями и такие предложения не просто смешны, они противны
На иголках• 25 апреля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
А с чего Вы взяли, что секс с Вами настолько хорош ?
viter33• 25 апреля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Сразу писать, сходу?
У вигляді цінника (прейскуранта)
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 25 апреля 2020
штани треба використовувати на всі 100 і міняти регулярно!
Соображалочка• 25 апреля 2020
Если у вас цель - использовать мужчину, то в конечном итоге, вы получите, что будут использовать вас
Ответ дляКак нефиг делать
Вы думаете мужчина, имеющий квартиру и способный тащить ещё на себе иждивенца, не сможет поесть в ресторане и найти женщину для поспать?
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Ой кто б говорил
ротцвеники• 25 апреля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Вы думаете, этим вы кого-то привлечете?

Да они вообще хотят снкс назаляву, такого добра валом. Зачем ему левая тетя на его жилплощади?)
Магиня• 25 апреля 2020
Автор, закрывайте эти бредни на советчице что вам пишут. Идите на Мамбу и пишите что ищите мужчину на таких условиях. В течении недели сможете уже переехать.

Кто пишет что вы такая-растакая просто завидуют.

Жертва интернета• 25 апреля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
То так і пишіть.Шукаю утримання матеріальне-домогосподарка,секс.Покажете фото,оцінять вас,подивляться як ви в роботі,тоді ціну підкоригуєте.
ротцвеники• 25 апреля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Согласна
рукиЖимолости• 25 апреля 2020
Сказать или написать честно, что в поисках спонсора на взаимовыгодных условиях. Может кто- то как раз искал. Часто деды сдают студенткам заты за секс.
Майданщица• 25 апреля 2020
Как мама мальчиков думаю, что это дно. Но печаль, таких как автор, с перекошенными ценностями- пруд пруди...
автор Как нефиг делать • 25 апреля 2020
Ответ дляМагиня

Как отсеять ненормальных?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 25 апреля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Как отсеять ненормальных?
відкрию секрет: вони всі Ненормальні.
рукиЖимолости• 25 апреля 2020
Ответ дляротцвеники
А вы правда переживаете за чужого дядю куда он готов тратить? Готовы тратить на разное. Секс запросы с регулярным партнером и компот вполне себе предложение.
Стопясят раз обсуждала• 25 апреля 2020
Ответ длявентиляторная
Все случится само собой.
Угу. Таких дармоедок знаете сколько приходится на одного мужика с квартирой и деньгами?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 25 апреля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
3 мільярди?
Магиня• 25 апреля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Как отсеять ненормальных?
Кто не согласен, нахер. Что там отсеевать. На встрече все станет понятно.
автор Как нефиг делать • 25 апреля 2020
Ответ дляМайданщица
Извините, я со своими ценностями тяну всю жизнь, пока более зубастые уже имеют по квартире и по машине от спонсоров. Мне всего лишь бесплатная жилплощадь нужна и то на время, пока на ноги не встану