Очень добрый аноним• 25 апреля 2020
Можно рассказать мужу правду, о том как узнала о любовнице?
Предысторию писать не буду, разлился на мелочах, но выкручиваться, хочу подать на развод. Он думает, что я установила себе его Вайбер и читаю переписку. А я использовала диктофон в машине, там такие доказательства, что не отбрехаться. Сказать правду, дать послушать или соврать что-то, чтоб не выдавать источник своих знаний?
ИМХОля• 25 апреля 2020
Делайте только то, что вам выгодно.
Открыть свой источник выгодно? Нет. Всё, значит, молчите. Эмоции подальше, учитесь рассуждать здраво.
+ а потом уже можно рассматривать плюсы умалчивания. Например, 1. вам этот способ ещё может пригодиться, 2. муж сейчас спокойно спать не может, пытается вычислить источник утечки, 3. даже если вы разведетесь, то в следующих отношениях его смогут поймать так же, 4. узнав, он всё будет отрицать, так ещё и сделает вас виноватой.
Очень добрый аноним
• 25 апреля 2020
Ответ дляСмурфик
Я сняла копии со всех его документов. Отвезла маме золото, какие то мелкие подарки,вещи кое какие, но чтоб было незаметно. Куэонный комбайн крутой типа отвезла в ремонт. А потом он о нем не вспоминал. Ввдурила за полгода максимально денег. Типа на стоматологию.потом типа проблемы по женски ,дорогое лечение. Кряхтел но давал. А я все откладывала. А когда собрала. Ищвестила. Подргнала машину-забрала все вещи свои и все))))
На эмоциях вы сразу всего не поймете что щабирать а что нет. Поэтому часть надо забрать заранее. или хотя бы список составить.
Он был в шоке)))
С каких всех документов?
ИМХОля• 25 апреля 2020
Кстати, смотрели фильмы, в которых преступник совершил идеальное преступление, и перед тем, как убить главного героя(или помощника героя), рассказывает ему всё в подробностях?
Помните, что дальше бывает? Да, его арестовывают на основе признания или улик, найденных на основе этого признания.
Не будьте, тупым преступником. Молчание - золото
Раз одела не бу• 25 апреля 2020
Ответ дляНарисовалось
С каких всех документов?
Его паспорт. Инд.код.Загранпаспорт. Свид.о рождении. Документы на его недвижимость. Права. Все что найдете и что имеет отношение к нему.
Раз одела не бу• 25 апреля 2020
Продумайте как вам выгодно поступить. Именно вам.прям распишите на бумаге плюсы и минусы ( варианты), что возможно будет если он узнает или если он еще какое то время ничего знать не будет.
Как вам выгодней. Прежде всего в матер.плане.
Едимнаморе• 25 апреля 2020
Зачем ему что-то доказывать если вы знаете правду и он знает что это правда. Я бы источник не выдавала
Очень добрый аноним
• 25 апреля 2020
Ответ дляСмурфик
А права зачем?
Карамбулкул• 25 апреля 2020
Ответ дляНарисовалось
Разлился-палился
А зачем Вам все это? Развод, понятно.
А что-то доказывать и объяснять зачем?
Раз одела не бу• 25 апреля 2020
Ответ дляНарисовалось
А права зачем?
жизнь покажет. чем больше тем лучше.