Очень добрый аноним• 25 апреля 2020
Можно рассказать мужу правду, о том как узнала о любовнице?
Предысторию писать не буду, разлился на мелочах, но выкручиваться, хочу подать на развод. Он думает, что я установила себе его Вайбер и читаю переписку. А я использовала диктофон в машине, там такие доказательства, что не отбрехаться. Сказать правду, дать послушать или соврать что-то, чтоб не выдавать источник своих знаний?
Очень добрый аноним
• 25 апреля 2020
Или уже всё равно, раз развод? Но он пока не знает и так просто не отпустит
У кого такое было• 25 апреля 2020
а вы все плюсы развода подсчитали ?
Чтоб не получилось как в той теме развелась а теперь жалеет.
Лепешечка• 25 апреля 2020
Это понимается так: вы надеетесь на примирение и будете периодически этот метод использовать. Если нет, то какая разница?.
Очень добрый аноним
• 25 апреля 2020
Ответ дляУ кого такое было
не выдавать себя.
Почему так думаете?
Мафиозная• 25 апреля 2020
Да.
Ткните его носом.
Но я бы при свидетелях это сделала,если развод.
Иначе будет изворачиваться .
Интересно,что придумает в этот раз
Ткните его носом.
Иначе будет изворачиваться .
Интересно,что придумает в этот раз
Коренная киевлянка• 25 апреля 2020
Не надо. Вы знаете правду, этого хватит. Если собрались - уходите, не тяните кота за хвост.
Или вы ждете расскаяния после того как он услышит то что вы записали?
Тумба-юмба• 25 апреля 2020
Это вы про мужа, который ездит на машине тестя, и возит к вам домой на машине любовницу?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 25 апреля 2020
нашо шось пояснювати, видалити і заблокувати ті штани. І міняти на інші
Вредняжка• 25 апреля 2020
Ответ дляНарисовалось
С 8го этажа?
СМСница• 25 апреля 2020
Ответ дляМафиозная
Да.
Ткните его носом.
Иначе будет изворачиваться .
Интересно,что придумает в этот раз
Ткните его носом.
Иначе будет изворачиваться .
Интересно,что придумает в этот раз
Не будет развода. Автор не хочет выдавать свой источник )
Очень добрый аноним
• 25 апреля 2020
Ответ дляЛепешечка
Не буду использовать, у него все равно машины нет, это тестя, на период карантина ездил на работу в соседний город и трахал ее и в машине и у нас дома, но сам процесс секса не попал на аудио.
Очень добрый аноним
• 25 апреля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Да
У кого такое было• 25 апреля 2020
Ответ дляНарисовалось
Почему так думаете?
потому , что неизвестно как все у вас сложится. почитайте мой следующий пост... про развод
Коренная киевлянка• 25 апреля 2020
Ответ дляНарисовалось
Вы коза на привязи? Почему не отпустит? Встала и ушла.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 25 апреля 2020
Ответ дляНарисовалось
Вы заложница?
Очень добрый аноним
• 25 апреля 2020
Меня интересует, давать ему слушать аудиозаписи или нет? Говорить про диктофон?
Тумба-юмба• 25 апреля 2020
Ответ дляНарисовалось
Да
Не надо рассказывать, зачем? Это ваш плюс, вам пригодиться, а может и нет. Зачем знать способ.
Тумба-юмба• 25 апреля 2020
Ответ дляНарисовалось
Вы задавали себе вопрос, зачем?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 25 апреля 2020
Ответ дляНарисовалось
Почему так думаете?
В следующий раз он будет осторожнее
Тумба-юмба• 25 апреля 2020
Ответ дляНарисовалось
Меньше знает- лучше спит. Может, вам еще понадобиться этот способ, важно, чтоб он не знал о нем
СМСница• 25 апреля 2020
Ответ дляНарисовалось
Ну это вы так думаете, а ему может быть все равно. Так что лучше не преувеличивать
Очень добрый аноним
• 25 апреля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Вы задавали себе вопрос, зачем?
Чтоб не стал отпираться, что есть любовница, чтоб спокойно разошлись
СМСница• 25 апреля 2020
Ответ дляНарисовалось
То есть вашего отца? Вы всегда так вашего папу называете?
Коренная киевлянка• 25 апреля 2020
Ответ дляНарисовалось
Какая разница что он скажет если вы знаете?
Раз одела не бу• 25 апреля 2020
Скажем так. Если развод неизбежен,то все равно сразу говорить не стомт. Как бы сложно не было. Вы знаете инфу а он нет. Прежде всего снимите копии со всех его документов. Забермте лично свои и оивезите в безопастное место. Если есть общие деньги-заберите свою часть и максимально свои деньги не тратьте а используйте его.К разводу надо готовиться с умом а не как дура выложить всю инфу и остаться впоследствии с голой задницей. Ваша задача собрать как можно больше денег. Хотя это надо было делать раньше. При любых мужьях надо иметь свою гарантию завтр.дня. Финансовую подушку о кот.никто не знает. Каждый раз откладывать. Пот сег муж есть а завтра его нет.
В таком деле железная логика и холодный рассудок поможет. А выложить на эмоциях все карты - много ума не надо.
Если он вам нужен- тем более помалкивайте. Сделайте все что я писала выше и плюс начинайте заинтересовывать его. Хотя это редко срабатывает
Тумба-юмба• 25 апреля 2020
Ответ дляНарисовалось
Так он не хочет, ему удобно, он будет отписаться и с записью, и даже, если б вы его застукала у вас на постели...