Очень добрый аноним• 25 апреля 2020

Можно рассказать мужу правду, о том как узнала о любовнице?

Предысторию писать не буду, разлился на мелочах, но выкручиваться, хочу подать на развод. Он думает, что я установила себе его Вайбер и читаю переписку. А я использовала диктофон в машине, там такие доказательства, что не отбрехаться. Сказать правду, дать послушать или соврать что-то, чтоб не выдавать источник своих знаний?
Тумба-юмба• 25 апреля 2020
Ответ дляСмурфик
Скажем так. Если развод неизбежен,то все равно сразу говорить не стомт. Как бы сложно не было. Вы знаете инфу а он нет. Прежде всего снимите копии со всех его документов. Забермте лично свои и оивезите в безопастное место. Если есть общие деньги-заберите свою часть и максимально свои деньги не тратьте а используйте его.К разводу надо готовиться с умом а не как дура выложить всю инфу и остаться впоследствии с голой задницей. Ваша задача собрать как можно больше денег. Хотя это надо было делать раньше. При любых мужьях надо иметь свою гарантию завтр.дня. Финансовую подушку о кот.никто не знает. Каждый раз откладывать. Пот сег муж есть а завтра его нет.
В таком деле железная логика и холодный рассудок поможет. А выложить на эмоциях все карты - много ума не надо.

Если он вам нужен- тем более помалкивайте. Сделайте все что я писала выше и плюс начинайте заинтересовывать его. Хотя это редко срабатывает
Да, кстати, вы деньги и шото о забрали?

Тумба-юмба• 25 апреля 2020
Деньги и золото
Ацетилсалициловая кислота• 25 апреля 2020
Ответ дляНарисовалось
Да
Вы еще с этим чмом? Автор, простите, умной Вас не назовешь...
Аноним Советчик• 25 апреля 2020
Ответ дляНарисовалось
Меня интересует, давать ему слушать аудиозаписи или нет? Говорить про диктофон?
Я бы точно не говорила. Отбрешется.
А так пусть нервничает. Правду для себя вы уже узнали.
Ответ дляКоренная киевлянка
Вы коза на привязи? Почему не отпустит? Встала и ушла.
Потому что, муж Автора нищеброд со смешной зп.
Раз одела не бу• 25 апреля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Меньше знает- лучше спит. Может, вам еще понадобиться этот способ, важно, чтоб он не знал о нем
Конечно нет. Он ду ает что вы ничего немзнаете. Ну и пусть думает. Ваша задача сейчас максимально урвать материальных благ. Попросите денег на новое платье или еще что то. Собирайте деньги. Придумайте себе что вам надо на какое то лечение. В войне все средства хороши.или вам нужны деньги на стомалогию. Максимально выдуривайте деньги у него. Если вы скажете-он уйдет и все средства ей достанутся. Будьте умнее. Я полгода выдуривала деньги. Сняла все копии документов его. Что мне впомлелствии помогло в судебных делах. И когда собрала круглую сумму- помахала ручкой
Раз одела не бу• 25 апреля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Да, кстати, вы деньги и шото о забрали?
Деньги забрала. Документы.золото. все вывезла заблаговременно к маме.
Сколько_мне_лет?• 25 апреля 2020
Ответ дляСМСница
Не будет развода. Автор не хочет выдавать свой источник )
Та ну) Я бы из вредности не выдавала))) Его незнание дооолго будет мучить)
Тумба-юмба• 25 апреля 2020
Ответ дляСмурфик
А зачем отвечаете мне?) я не автор)

очки_ннадо• 25 апреля 2020
Это вы готовили длинную тираду на тему: Вася, я все знаю, мне больно....?
Самохвалова• 25 апреля 2020
Расскажите адвокату, а потом уж будете думать. У мужа есть версия? Прекрасно, будьте на шаг впереди
Раз одела не бу• 25 апреля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Да, кстати, вы деньги и шото о забрали?
А деньги я откладывала с его доходов себе втихаря с первого дня. И сейчас оставшись с дочкой у меня есть деньги на ее учебу точно. Женщина при любом муже обязана иметь свое нз. И ни от кого не зависеть.
Самохвалова• 25 апреля 2020
Ответ дляНарисовалось
Или уже всё равно, раз развод? Но он пока не знает и так просто не отпустит
Что отпускать? Иметь другую женщину и при этом не отпускать вас? Смешно. Он вас к батарее приковал?
Раз одела не бу• 25 апреля 2020
Ответ дляНарисовалось
Раз одела не бу• 25 апреля 2020
Ответ дляНарисовалось
Мафиозная• 25 апреля 2020
Ответ дляСМСница
Если подумает хорошенько,взвесит все за и против,то ,может,и повременить.
Но у автора муж ходок еще тот.
Всю жизнь себя изводить ревностью-не знаю,на долго ли ее хватит.
Правильно пишут-месть должна быть холодной.
Волшебная палочка• 25 апреля 2020
Ответ дляСмурфик

Супер! Полностью согласна!
Раз одела не бу• 25 апреля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Не надо. Вы знаете правду, этого хватит. Если собрались - уходите, не тяните кота за хвост.

Или вы ждете расскаяния после того как он услышит то что вы записали?
И желательно прихватись побольше денег и техники.
ЗлойанОним• 25 апреля 2020
Ответ дляНарисовалось
Разлился-палился
Сколько можно одинаковые вопросы задавать? Вот кроме как ’ как не выдавать источник’ вас больше ничего в вашей ситуации не беспокоит??? Что уже которую тему пишете.
Тошнотная, вы, ужас!

Крошечка-хаврошечка• 25 апреля 2020
Ответ дляНарисовалось
Зачем? Ну припрете его к стене и что?

Скажет ты фиговая жена, хозяйка и не уделяла мне времени.

Еще и виноваты останетесь.
Волшебная палочка• 25 апреля 2020
Ответ дляМафиозная
Но у автора муж ходок еще тот.
Дело не только в ревности. Такие мужья приносят домой кучу болячек. А жены болеют годами.
Ируся-пуся• 25 апреля 2020
автор, я не поняла сути вопроса. Какая разница, какой источник ваших знаний? Шлите его нах*р, разводитесь да и все. Подальше от такого *удака
ЗлойанОним• 25 апреля 2020
Ответ дляСмурфик
А чего вы с двух аккаунтов пишете?
Мафиозная• 25 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Я думаю,автор троль.
Спрыгнула
Гарачый Шыкалад• 25 апреля 2020
Ответ дляНарисовалось
Чтоб не стал отпираться, что есть любовница, чтоб спокойно разошлись
Господи, чего вы уже какую тему подряд, боитесь что он узнает каким способом вы выяснили про его измену? То не хочу про Вайбер говорить, то про диктофон не хочу. Тьфу!
К чему это? Если вы настроены на развод, то какая разница, что он там думает. Что значит: он не отпустит? Вы у него в рабстве? Подали молча на развод и все. А появятся вопросы, скажите как есть. Что за детский сад?
автор Очень добрый аноним • 25 апреля 2020
Ответ дляЗлойанОним
А чего вы с двух аккаунтов пишете?
То не я писала
Раз одела не бу• 25 апреля 2020
Я сняла копии со всех его документов. Отвезла маме золото, какие то мелкие подарки,вещи кое какие, но чтоб было незаметно. Куэонный комбайн крутой типа отвезла в ремонт. А потом он о нем не вспоминал. Ввдурила за полгода максимально денег. Типа на стоматологию.потом типа проблемы по женски ,дорогое лечение. Кряхтел но давал. А я все откладывала. А когда собрала. Ищвестила. Подргнала машину-забрала все вещи свои и все))))
На эмоциях вы сразу всего не поймете что щабирать а что нет. Поэтому часть надо забрать заранее. или хотя бы список составить.
Он был в шоке)))
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да
Волшебная палочка• 25 апреля 2020
Ответ дляМафиозная
Я думаю,автор троль.
Спрыгнула
Я думаю, что нет. Но ее действия как минимум странные. Раз подложила в машину диктофон, значит уже были подозрения. Удостоверилась в подозрениях, действуй дальше в своих интересах. Зачем его ставить в известность?..А если нравится, то терпи дальше. Покажи ему запись. Он еще и сцену устроит,что за ним следят! Прям сериал..
С перепою• 25 апреля 2020
Автор, он скотина возил домой и трахал любовницу, а вы стесняетесь сказать, что, заподозрив неладное, сделали аудио запись??? Серьезно? Я бы говорила, только предварительно сделайте копию, вдруг он эту копию с психа разобьёт, а лучше ему на Вайбер или почту отправьте. И перед тем как это все делать у вас должно быть все готово к разводу, документы на квартиру должны быть у вас (желательно не в вашей квартире а, например, у мамы), заначка на первое время, ну вы поняли, а потом уже все это оглашайте.