успокойте_Меня• 25 апреля 2020

Семья распалась

Уже два года как.
Я одна. Это мое решение (не хочу новых отношений, долго отходила от брака и развода, не верю в любовь, но один из основных моментов - у меня дочь и я не хочу рисковать) Да, есть еще сын
Нуачилась справляться сама. Работа нашлась. В коллективе все хорошо. На карантине работаю удаленно.
Занялась спортом.
Появилось время на себя, на чтение, на театры (до карантина конечно). Постепенно навожу порядки, кое что из утвари заменила, кое что из сантехники.
Инициатором расставания был муж. Хоть и проблем не было особых, но и взаимопонимания не было. Он на работе, я с детьми (подработки и социальная активность были всегда)
Я пыталась все вернуть. Говорила ему об этом - пока не поздно, подумай. Его ответ - НЕТ.

Сейчас что имеем. Он живет один. Не знаю, есть ли женщина или нет, но сейчас дети у него на карантине и никого кроме них там нет. Дома грязь и срач. Дети замурзанные. Он тоже грязный, неухоженный, угрюмый. Меня видеть не хочет, гнев и негатив в мой адрес. То есть тем более не о чем мне сожалеть.

Но.....еще 2 года назад мы жили..мы крутились как белки в колесе. Работа, дом, ужин, дети, школы, тут поссрились, там помирились. Тут на великах поехали. А потом на пляж. Дети учились прекрасно, занимались любимым делом помимо школы. Да, приходилост мотивировать, разговаривать, убеждать, но у меня это хорошо получалось и я видела результат в их достижениях. Муж был накормлен, секс по требованию, обстирывала,наглаживала.

И вот эти дети чумазые, он грязный, наварили вермишели, нет там ни счастья, ни любви, ни порядка.
Понятно, что ничего не изменить, тем более я делала попытки, но тщетно. А вот теперь сидят 4 человека по норкам и все... Да, мне не хуже. Вернее в чем-то хуже одной, в чем-то лучше. Ему я подозреваю так же. Для детей есть тоже свой кайф - уроки никто не заставляет делать, питаться правильно тоже - нутелла на завтрак, вермишель на обед. Мыться тоже не нужно.

Вот так из умных, красивых, молодых и обеспеченных в меру мы превратились невесть в кого

Просто взгрустнулось. Депресии нет, апатии нет. У меня и правда все хорошо. Но....могло бы быть еще лучше
автор успокойте_Меня • 25 апреля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
но я думаю, что автора просто жаба душит, что ее ’старания’ дети вообще не оценили, а у папы им нравится гораздо больше чем у мамы и они совершенно не ’осознали’, что мама для них делает
какая жаба, о чем вы?

Мне не нужны оценки моих действий.
Да, был период когда эти оценки я слушала. Теперь мне достаточно лет и достаточно опыта и суждения посторонних мне просто не интересны

Лорка-хлорка• 25 апреля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
какая жаба, о чем вы?

Мне не нужны оценки моих действий.
Карамелька• 25 апреля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
а где написано что детям 15 лет ?
А какая разница, 15 или 13? От этого жки сильнее пострадает?
автор успокойте_Меня • 25 апреля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
ага. И великовозрастные дитятки не оценили оказывается всех стараний автора и не горят желанием к ней возвращаться...
Для вас новость, что часто старания не оцениваются?
Для меня не новость. Особенно в принципах воспитания детей

Вы можете сто раз сказать, что вы не такая, ждете трамвая. И дети у вас не такие

Но во-первых мне много лет и в силу своей соц работы я видела множество ситуцаий, изнутри. Выводы могу сделать и выборка моя как раз оооочень репрезентативная.

Во-вторых, если вы не понимаете, а я вижу что так и есть, то я вам напишу - никто и никогда не даст 100% гарантию каким вырастет ребенок. Никто и никогда. И у асоциальных вырастают умные. И у обеспеченных мрут от передоза
автор успокойте_Меня • 25 апреля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
а как связаны зал и мытье... Сын-подросток не моется вообще дома...
Если вам не понять, то что я могу сделать
5 тренировок у недлю.
5 раз мытье в спорт зале

Остальное я не контролировала.
автор успокойте_Меня • 25 апреля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Вы аот это перечитайте ’Но.....еще 2 года назад мы жили..мы крутились как белки в колесе. Работа, дом, ужин, дети, школы, тут поссрились, там помирились. Тут на великах поехали. А потом на пляж. Дети учились прекрасно, занимались любимым делом помимо школы. Да, приходилост мотивировать, разговаривать, убеждать, но у меня это хорошо получалось и я видела результат в их достижениях. Муж был накормлен, секс по требованию, обстирывала,наглаживала.’ Конечно детям с батей хорошо.....
Я понимаю.
Но это бомба замедленного действия

Мои действия имели более долгосрочную направленность. Главная инвестиция - в детей. В их образование, здоровье и тд
автор успокойте_Меня • 25 апреля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
какая же Вы нудная
Да, надеюсь вы прекратите со мной, нудной, общение

А то как ’ежики кололись, плакали...’

Сейчас заодно проверим мои тезисы относительно вас, как собеседника.
А ну-ка, давайте, не сдерживайте себя, пишите мне нудной в моей нудной теме
автор успокойте_Меня • 25 апреля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
какое принуждение ? кого ? к чему ?
Вы не влазьте в беседу. Вас много. Ответ был не вам. А если вы не поняли (что в принципе не удивительно), значит вам и не надо
автор успокойте_Меня • 25 апреля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Зачем тогда столько букАф ???? рассказать как Вам хорошо ? с заголовком распалась семья.....
У меня есть свой мотив
И озвучивать его я не собираюсь

Ваш мотив у вас тоже есть. И я знаю каков он. Вы сильно прогнозируемая. От этого и пустые ваши посты.

Лорка-хлорка• 25 апреля 2020
Ладно автор, я блинчики детям закончила готовить ) пойду полдником кормить ..... А Вы нудите дальше )))))) и вот Вам , про ситуацию с вашим мужем и жизнь с Вами и без))))
Самая короткая и прекрасная сказка!
Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: ’Ты выйдешь за меня замуж?’
И она ответила: ’...НЕТ!!!’
И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.
автор успокойте_Меня • 25 апреля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Самая короткая и прекрасная сказка!
И она ответила: ’...НЕТ!!!’
У вас с головой все номально?
Это ж надо, дама учит меня как воспитывать детей, а у самой в голове опилки

Я всегда говорю, это ж мало такое в голове держать, это ж еще нужно озвучить. А вы превзошли глубину глубин - вы эту ересь еще и настрочили
Браво

Пишите еще. Интересно понаблюдать что в головушке. Блинчики?
Глас_Народа• 25 апреля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Зачем к нему отправили детей?
В смысле???? Он их отец
Глас_Народа• 25 апреля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
и уже вижк Ваши темы через время, ах учителя сволочи , как подтянуть учебу.....и как вылечить детям ЖКТ.......Жесть просто, одно дело к бате если все ок , а другое зная что все так плохо.....А они за это время булки расслабят и потом Вам выгребать ......У вас еще и девочка .......Сколько же детям лет
Хватит нагнетать.
Дети по ходу не маленькие. Могут уже сами и помыться и поесть приготовить. Про уроки вообще молчу
Ручки-Крючки• 25 апреля 2020
Мда... Помойте, накормите, обогрейте.
Станьте Д´артаньяном на белом коне в жизни бывшего. Вам же этого хочется? Бедный пропадает без вас и беличьего колеса.
Иначе бы вам не было никакого дела до его жизни и ее качества.
Басноплетка• 25 апреля 2020
У меня тоже муж свинтил к фее, правда она рассосалась быстро.
Мне 33, через 2 месяца начала отношения с коллегой, довольна и счастлива.
Бывший муж наоборот меня дико рад всегда видеть, а меня ворот от него, столько гадостей мне сделал, имущество мое продал, много из дома позабирал втихаря, денег не платит. Я не хочу с ним даже общаться!
Ну и когда забирает к себе, что дико редко, ткнёт мне что и тут плохо следу и тут, а у самого зубы не чистит и не моется, тоже мне герой!
Они такие все, не берите в голову и отдыхайте!
Но я бы новые отношения посоветовала все таки)
Глас_Народа• 25 апреля 2020
Ответ дляКарамелька
А вы будете спасать жкт другого человека всю жизнь? В 30 лет с паровым котлетами за сыначкой бегать?
Взрослые дети должны уже сами понимать что к чему.
Ванна Тазиковна• 25 апреля 2020
да читаю я такие темы и у всех одно и тоже...
Карамелька• 25 апреля 2020
Ответ дляГлас_Народа
А он у каждого вот прям убьется? А вы за прынцессой будете бегать прокладки выбрасывать?
Просериарила молодость• 25 апреля 2020
’У меня есть свой мотив
И озвучивать его я не собираюсь’
Фух, аж легче стало

Ух_ты_какая_я• 25 апреля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
какая жаба, о чем вы?

Мне не нужны оценки моих действий.
А зачем вы пост создали?
Ух_ты_какая_я• 25 апреля 2020
Ответ дляКарамелька
От вермишели и нутеллы ничего не пострадает. Не выдумывайте
Ух_ты_какая_я• 25 апреля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
5 тренировок у недлю.
5 раз мытье в спорт зале

Остальное я не контролировала.
Вы не контролировали дома, то какая разница какие они сейчас мытые или нет
Ух_ты_какая_я• 25 апреля 2020
Я теперь понимаю почему от вас муж сбежал.....
автор успокойте_Меня • 25 апреля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
А зачем вы пост создали?
А вы зачем?
Ну вот реально, я вам сейчас накатаю сто причин - от выплеснуть пар до пишу статью.
Что вам с того?
Какая-то жалкая попытка вывести на чистую воду. Зачем?
Есть у меня мотив. Мой. И он только мой.
автор успокойте_Меня • 25 апреля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
У вас плохо с пониманием прочитанного

Бывает.
автор успокойте_Меня • 25 апреля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вы молодец!
Правда

Вот оно мне надо знать что у вас с мужем. А вам видите ли надо.
Почитайте еще. Сделайте свои умовыводы. Обязательно напишите их.
Ручки-Крючки• 26 апреля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
я б отлично смотрела, кроме мытья. Нутелла на заытрак и вермишель на обед - отличная еда для детей.
А то что дети сами не моются - вот это проблема автора.
Мультики по 8 часов в день нормально??
Ух_ты_какая_я• 26 апреля 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Мультики по 8 часов в день нормально??
Мультикитцелый день подросткам 15+ лет?
автор успокойте_Меня • 26 апреля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Мультикитцелый день подросткам 15+ лет?
Перечитайте мой ответ вам же. Номер 115

А если не дойдет, то я напишу. Вам. Ибо это таки смешно
Где я хоть слово написала о мультиках? Пожалуйста, цитату.
Нет?
Вы глупая и лживая.