Доктор Варвар• 25 апреля 2020
Бородавки на лице, куда бежать?
Мне 41. заметила год назад небольшие бугорочки на лице. Кожа ужасная. то я особо и не заморачивалась. Теперь смотрю они увеличиваются. Боюсь. что со временем станут как огромные бородавки у старух...
Фото не мое, но вот похоже.
Доктор Варвар
• 25 апреля 2020
Ответ дляПочемучечка
Это разве бородавки?
Я не знаю что это! У меня меньше по размеру и пару штучек. Бесцветный крохотный бугорок над кожей.
Почемучечка• 25 апреля 2020
Ответ дляФрекен бок
Это может быть просто возрастные изменения, но точно не бородавки.
Доктор Варвар
• 25 апреля 2020
Ответ дляПочемучечка
С ними что то можно сделать?
ПультОт_БМВ• 25 апреля 2020
Я сказала мужу, что хочу удалить боподавкуина лице, в еосогубнос треугольнике. Собиралась в марте, но начался карантин. Муж сказал и зачем? Ты же потеряешь свою изюминку. Я в шоке, чувствую себя бабушкой с ней.
Доктор Варвар
• 25 апреля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Да, у меня тоже ассоциации со старостью. Вот точно не хочу такое у себя на лице. У моей свекрови куча здоровенных бородавок на лице, Зубов нет... при том, что денег валом. Может себе позволить. Не хочу так же выглядеть.
Доктор Варвар
• 25 апреля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Плоские бородавки?
Не знаю. Пока это просто горбик. Как маленький прыщик под цвет кожи.
осень_осень_харашо• 25 апреля 2020
Ответ дляФрекен бок
Похоже на плоские бородавки. Мне такую косметолог прижигала, ну или к дерматологу
Доктор Варвар
• 25 апреля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Спасибо! Главное, что это удаляется.
ПультОт_БМВ• 25 апреля 2020
Ответ дляФрекен бок
У мамы моей была на лице большая, тоже не очень это выглядит. В общем, удалю я её. Она ещё и растёт..