Пухнасті штани• вчера в 13:21
А де нині в Києві ніщєброди зуби лікують?
Діліться, будь ласочка, бо шось я пріфігєла з 8 тисяч за канали і пломбу. Чи це норм ціна?
Допоможіть знайти• вчера в 14:08
Ответ дляЩедрик
ну навіщо ці басні для самозаспокоєння? ніхто з поважаючих себе лікарів не піде працювати в умовах поліклініки і ніхто в нормальні клініки не візьме лікаря з поліклініки.
Дуже багато лікарів працюють за сумісництвом в державних і приватних одночасно. І не лише стоматологи
Щедрик• вчера в 14:11
Ответ дляДопоможіть знайти
може в маленьких містах і так, але не в сучасних клініках.
КокошинЭль• вчера в 14:43
Идите в гос клинику. Единственный минус у нас в клинике - живая очередь, а так чисто, врачи профи до обеда в гос клинике, потом иду в частную.
КокошинЭль• вчера в 14:43
Ответ дляЩедрик
Да конечно, то вы не в курсе.
Пухнасті штани
• вчера в 14:46
Ответ дляКокошинЭль
Дякую, а як туди приходити?) Тупе запитання, але ніколи не була. Якийсь запис і жива черга, чи просто жива черга?
КокошинЭль• вчера в 14:47
Ответ дляAlex_Kri
В серьезных клиниках это не распространено. В мелких возможно
Я так про своего доктора узнала. Ходила в частный кабинет, а потом мне нужно было пройти процедуру по укреплению десны, она пригласила меня в госклинику. Работает и там и там.
КокошинЭль• вчера в 14:49
Ответ дляПухнасті штани
К 8ми в регистратуру. Но вы позвоните лучше, вдруг в вашем городе есть предварительная запись, я не в Киеве.
Щедрик• вчера в 15:03
Ответ дляКокошинЭль
Да конечно, то вы не в курсе.
Ну конечно не в курсе, 25 лет в этой сфере.
КокошинЭль• вчера в 15:04
Ответ дляЩедрик
Я хожу к такому доктору.
Щедрик• вчера в 15:05
Ответ дляКокошинЭль
Я хожу к такому доктору.
Что за процедура по укреплению десен?
КокошинЭль• вчера в 15:06
Ответ дляЩедрик
Что за процедура по укреплению десен?
Вектор и что то еще, уже не помню.
Щедрик• вчера в 15:08
Ответ дляКокошинЭль
Вектор и что то еще, уже не помню.
Вектор есть в гос.клинике? Хотя и это вчерашний день.
КокошинЭль• вчера в 15:08
Ответ дляЩедрик
Да, поэтому меня туда и приглашали.
Щедрик• вчера в 15:09
Ответ дляКокошинЭль
Да, поэтому меня туда и приглашали.
Это какая поликлиника. Уже прямо интересно.
КокошинЭль• вчера в 15:10
Ответ дляЩедрик
Я же написала, не киев) а что еще вам интересно, как я живу написать? или может моё настроение? Чем еще интересуетесь?
Вірю, я повірив• вчера в 15:13
Ответ дляЩедрик
я работаю в одной из самых дорогих клиник Киева. иногда выхожу на аренду. при использовании тех же материалов, полировки и т.д, потраченном времени, пломба дешевле 2000-2500 не может быть.
а в какой вы клинике?
Щедрик• вчера в 15:25
Ответ дляКокошинЭль
Меня лично вы не интересуете. Интересно только в каком городе государство купило аппарат VECTOR
Пухнасті штани
• вчера в 15:28
Ответ дляРаспутница
Авто как по мне если один зуб. Лучше сделать сразу качественно чем потом переделывать,
У меня тоже сейчас проблема, но нужно много зубов делать, мосты и т.д
Но в гос не пойду ,
Я розумію, що так краще, але не в найкращий мій період застала мене ваша порада, на жаль 🫠 Доводиться шукати подешевше
Вірю, я повірив• вчера в 15:36
Ответ дляЩедрик
это праздный интерес?
интересно, какая клиника считается одной из самой дорогой
не очень праздный))
Щедрик• вчера в 15:40
Ответ дляВірю, я повірив
не очень праздный))
я работала в аванто, центре Опанасюка, Захаренко дентал клиник.
посмотрите ради интереса сами. одна из них выделяется на фоне.