Чижик Пижик• 25 апреля 2020

Проверка товаров на Новой Почте

А на Новой Почте можно при осмотре померять обувь ? Если да, то где, прямо перед народом ? Там нет ширмы для примерки обуви и одежды ?
Дюагональ• 25 апреля 2020
Зачем вам ширма для обуви, вы ж не бюст меряете.
Стали и меряете на полу

Шаманю второпях• 25 апреля 2020
Никому нет дела, что вы там делаете. Стали и меряете себе спокойно
Бесбардак• 25 апреля 2020
Ответ дляДюагональ
Стали и меряете на полу
на полу.... и потом люди удивляются, чего я наложкой новенькую обувь слать не хочу.вот разокк получив новіе туфли, засранные в хлам, с подертой кожаной подошвой, их меряли прямо на грязном полу, видимо после дождя. Картонку или кулек никто не стал стелить(
База_птеродактилей• 25 апреля 2020
На полу,не на столе же. Но логично подготовиться и взять пакет, например, для пола.
Я при отправке обуви наложкой сама дожила пакет, чтоб покупатель не парился. И предупредила об этом.
Сорока-ворона• 25 апреля 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
я так и делаю
Пи Пи Пилюля• 25 апреля 2020
Я вот парогенератор хочу купить. А как его на почте проверить?
Шаманю второпях• 26 апреля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Обычно, как и любую другую технику