На_оба_рот• 25 апреля 2020

Вы верите что метро откроют в конце июня?

Вчера Шмыгаль представил проект выхода из карантина.
И открытие метро- это последний этап. И если считать с 11 мая, что будет послабление ( то есть первый этап) то последний приходит на 20 числа июня.
Я все же склоняюсь к тому что этапы пройдут быстрее запланированного и метро откроют раньше
А вы как считаете?
Сиамская сороконожка• 25 апреля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Какая ещё вакцина.
Пусть сами её колят, пьют, нюхают...
Геноцид
Да , геноцид, так и есть.

месяцкие• 25 апреля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Где Вы прочли, что я согласна? Я в этот весь маскарад играю потому, что вынуждена, некуда деваться с подводной лодки.
Я говорю о том , что планируется в глобальном масштабе.
Нет, лично вы готовы сделать?
побольшомусекретику• 25 апреля 2020
Ответ дляТвоя подруга
Нет. Я про Украину. Но и в Европе тоже будет по-новому. И в Штатах. Везде.
ну, возможно, что-то новое и будет, но кардинально - нет.
Твоя подруга• 25 апреля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Еще как кардинально )
Сиамская сороконожка• 25 апреля 2020
Ответ дляТвоя подруга
Не боится. В Эквадоре жара. И куча погибших.
Вы не поняли о чем я говорю. Сейчас они напишут нам и расскажут, что боится, и все пойдет на спад. Или Вы наивно верите в ту статистику что нам показывают? Корона - это инструмент манипуляции массами.
Плету интриги• 25 апреля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
та всем будет пофиг уже, надоел этот цирк и маскарад, люди будут выходить и жить привычной жизнью.
за клоуна голосовали-цирк получили
все логично)
Тамбовский мел• 25 апреля 2020
Девочки, я блин чего-то не понимаю. Почему не будет привычной жизни? У нас изменился климат, расстаяли льды, упал астероид???? Вирус, всего лишь вирус... Да, он сложнее обычного гриппа. И что? Таких тьма было за историю человечества. Просто на этом нещасном вирусе опять перекроят экономику, сменят сферы влияния, посадят украинцев на хлеб и воду чтоб не бунтовали. Иначе если сегодня не дадим хлеба и воды то завтра вы умрёте. Хорошо они знают какие из запасы были населения и какие останутся после карантина. Нет запасов - тревога. Уже не захочется возмущаться и что-то требовать. Похоронили часть малого бизнеса для того, чтоб усилить свою монополию.
Сиамская сороконожка• 25 апреля 2020
Ответ длямесяцкие
Нет, лично вы готовы сделать?
Нет, у меня даже и речь не идёт о готовности или не готовности))
tanyaka777• 25 апреля 2020
на 2 этапе все заглохнет
там формулировка эквивалентна ’когда вода перестанет быть мокрой’

Плету интриги• 25 апреля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
вот только не пойму к чему оно все
Ваша прЭлесть• 25 апреля 2020
Ответ длямесяцкие
Эта статистика ни о чем. Зато у них не загнется экономика. А мы и так в догистайл были.
Это не статистика, а факты. У нас заехало в Украину туча заробитчан без карантина. Если бы не усадили нас по домам, можете представить последствия заражения. То, что надо было не нас садить, а всех, кто заехал в Украину в период эпидемии тестировать и контролировать их, то это другой вопрос. Этому недоправительству легче всем все запретить!!! А как будут выживать люди, никого не волнует.
Сиамская сороконожка• 25 апреля 2020
Ответ дляТамбовский мел
Потому , что нас всех дружно поставили в стойло. Проверили на сколько это возможно и как на долго.
Сиамская сороконожка• 25 апреля 2020
Ответ дляПлету интриги
вот только не пойму к чему оно все
К новому мировому порядку всего лишь.
Мир меняется , формы правления меняются.
побольшомусекретику• 25 апреля 2020
Ответ дляТвоя подруга
Еще как кардинально )
Вы наивная)
Твоя подруга• 25 апреля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Корона - это повод для начала управляемого экономического кризиса, ограничения миграций, прав и свобод граждан во всех странах, но в первую очередь в странах третьего мира, к которым относится и Украина.
Ноунэйм• 25 апреля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Я не верю, что карантин снимут 11 мая
Хоть бы его 11 сентября сняли
Та че там мелочиться, давайте ещё год посидим. Наша страна богатая, может себе это позволить. Ну и у каждого украинца есть заначка в несколько сотен тысяч
месяцкие• 25 апреля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Здесь я с Вами полностью согласна.
Сиамская сороконожка• 25 апреля 2020
Ответ дляТвоя подруга
Это только один из слоёв многослрйного пирога.
Да, вы правы.
Плету интриги• 25 апреля 2020
Ответ дляТвоя подруга
так и зачем? вон уже странам Европы заробитчан наших не хватает
стоило ли выгонять шоб потом назад звать
неясно это все

Я не в теме• 25 апреля 2020
Обратила внимание, в аптеках нет очередей как зимой. Так значит меньше людей сейчас болеет.А как почитаешь и послушаешь, то завтра всех покосит вирус. Напяль намордник, потому что мы его с Китая приперли. Задолбало все это. Реально за баранов держат(
месяцкие• 25 апреля 2020
Ответ дляТвоя подруга
Что дает эта первая очередь?
Собирать клубнику некому. Люди сидят без работы, но клубнику свою нецарское дело собирать. Надо выписать украинцев.
Твоя подруга• 25 апреля 2020
Ответ дляТамбовский мел
Потому что так надо. Первый мир всегда выживал за счет того, что третий оказывался в состоянии голода, войн и социальных катастроф. Не нужно было отправлять страну в состояние страны третьего мира, чтобы сейчас не страдать.
Морковку дай• 25 апреля 2020
Ответ дляsanta
Думаю пройдет как запланировал Шмыгаль. Почитайте его интервью. Там между строк - довести до состояния, чтобы люди хватались за любую работу внутри Украины и своих городов, что он предложит, поэтому любое передвижение- в последнюю очередь.
за это им черепа проломят
Твоя подруга• 25 апреля 2020
Ответ длямесяцкие
Что дает эта первая очередь?
200 тыс заробитчан вернулось. 200 заробитчан поехало на клубнику. Разницу посчитаете?
Сиамская сороконожка• 25 апреля 2020
Ответ дляЯ не в теме
Да нет того количества.
Кто пытается об этом говорить , банят везде, во всех соцсетях.
Твоя подруга• 25 апреля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Вы наивная)
Я очень опытная. И очень умная. Это не шутка.
Из Виа-гры• 25 апреля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Ну и пусть
Каждый сам себе режиссер

Но лично я не верю, что снимут карантин 11 мая
Твоя подруга• 25 апреля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Еще не поставили. Еще только дверь в стойло приоткрыли.
Закидай меня камнями• 25 апреля 2020
Ответ дляУси Пуси
Температуру меряют и в Сильпо. У меня было 34 вчера.
В каком Сильпо?)
побольшомусекретику• 25 апреля 2020
Ответ дляТвоя подруга
опыт приходит с возрастом)