Пешеходик• 25 апреля 2020

Прическа. Посоветуйте.

Посоветуйте, пожалайста, стрижку/прическу. Я блондинка. Крашеная) Волосы длинные. Любой темный цвет волос добавляет к моему возрасту лет 15, а мне и так уже 40+( Правда, мало кто из окружения вообще догадывается, что я шатенка. И светлые волосы мне очень идут. Но, учитывая, что гормональный фон меняется, появился лишний вес. И вот эта длина волос как-то не очень с этим сочетается ( Волосы прямые, люблю кэжуал, спортивный стили. Каблуки носить возможности нет, к сожалению. Буду благодарна за любые советы по поводу волос, девочки. Заодно посоветуйте модель джинсов, чтобы к возрасту подходили, и фигуре -я и высокая, и стройная, но лишний вес пока есть. Одежду выбирать почти не умею ((
Я б такое не носила, но продаю• 25 апреля 2020
Вы гоните.

РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 25 апреля 2020
Бриєте паклю на 0. І відрощуєте до кінця карантину
Покращена• 25 апреля 2020
А советы по пр ведению тела в норму вам принципиально не интересны?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 25 апреля 2020
я вибрила в 30 років свою паклю, відрощую вже 3 рік. Ви не уявляєте, який кайф мати здорове волосся.
автор Пешеходик • 25 апреля 2020
Ответ дляПокращена
Почему Вы так думаете?
автор Пешеходик • 25 апреля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Вы гоните.
Что Вы имеете в виду?
автор Пешеходик • 25 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Я работаю сейчас. ’Брить’- не вариант, уже седина есть. Всё равно красить придётся.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 25 апреля 2020
Ответ дляПешеходик
брийте. Мені Ніхто не сказав і слова на рахунок зачіски за весь час.
маминаБубочка• 25 апреля 2020
Автор, Вы слишком культурный человек, для наших советов...
А по теме, фоточку бы посмотреть, хотя бы маленькую, или хотя бы сзади.

Ms. Анонимная• 25 апреля 2020
может карэ?
автор Пешеходик • 25 апреля 2020
Ответ дляПокращена
Я приму любые советы. Просто такое ощущение, что я задержалась в своих 25 годах и хочется что-то изменить. Причёска бесит прям Лишний вес бесит сильнее, но изменить его я пока не могу
СтелькаОТединицы• 25 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Не сказали, потому что поняли, что вы неадекватны и непонятно, что можно ожидать от такого человека
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 25 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
ну, якби сказали я б закопала.
маминаБубочка• 25 апреля 2020
Мне этот цвет очень нравится. И стрижка тоже. Хотя люблю длинные волосы, с локонами.
автор Пешеходик • 25 апреля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
может карэ?
Ой, была такая история уже. Сильно будет похоже на Гоголя, побаиваюсь))
маминаБубочка• 25 апреля 2020
Ответ дляПешеходик
Его подкручивать надо, или легкую завивку.
автор Пешеходик • 25 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
ну, якби сказали я б закопала.
👍😂😂😂
маминаБубочка• 25 апреля 2020
А волосы густые?
Советчицы тоже плачут• 25 апреля 2020
Я кардинально змінила зачіску. Була довжина нижче талії,зараз боб. Стільки компліментів,візуально коротка стрижка відняла багато років,мені 39.

автор Пешеходик • 25 апреля 2020
Ответ длямаминаБубочка
Обожаю этот цвет Лицо овальное - пойдёт ли?
В танке• 25 апреля 2020
Без фото, не понимая какая форма и черты лица, все советы пальцем в небо
маминаБубочка• 25 апреля 2020
Ответ дляПешеходик
Овальное это идеальная форма, которая не требует корректировки.
автор Пешеходик • 25 апреля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Какой у Вас тип лица? Не могли бы показать фото, похожей на Вашу стрижки?
Жирафовое варьенье• 25 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Покажите
ЕлькиПальки• 25 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
ну, якби сказали я б закопала.
Давай дружить будем? я леша!
маминаБубочка• 25 апреля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Давай дружить будем? я леша!
А как же я?
ЕлькиПальки• 25 апреля 2020
Ответ длямаминаБубочка
А как же я?
Со всеми хочу тут дружить
маминаБубочка• 25 апреля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Со всеми хочу тут дружить
Расскажешь потом, получилось, или нет?
Одни_мысли• 25 апреля 2020
Посоветуйте, как мне изменить свою внешность, толтко внешность эту самую я Вам не покажу. Как Вы себе это представляете?