Стрекозей• 25 апреля 2020
Не могу разобраться - указ президента и просрочка по кредиту
Звонит ПБ - внесите срочно обязательный платеж за использование кредитного лимита, 920 грн.
Говорю - а что будет если не внесу?
- Ну как что, штрафы и санкции.
- А Как же указ президента об отмене на время карантина?
- Мы уважаем закон и отменили штрафные санкции, однако вы забываете о базовой ставке и что то там еще, что мне уже настолько непонятно что я даже не могу запомнить(
Прошу в цифрах мне объяснить что я потеряю если внесу сейчас эти 920 грн и если внесу их через 2 недели например. Отказывается.
Девочки, может кто доходчиво объяснить? Я вообще ничего уже не понимаю(
Говорю - а что будет если не внесу?
- Ну как что, штрафы и санкции.
Гореотума• 25 апреля 2020
Ничего, только подпортите репутацию в банке.
Никаких штрафов и пени, только %за использование кредита
Полиэтиленовый привет• 25 апреля 2020
Мне тоже звонят из Привата и ничего конкретного не могут обьяснить
Гореотума• 25 апреля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Они просто хотят денег) А по факту, вымогать нет как, нет рычагов
Гореотума• 25 апреля 2020
Они сейчас всем звонят - исправно платишь или нет - звонят напомнить. Основная часть населения не платии(
Полиэтиленовый привет• 25 апреля 2020
Ответ дляГореотума
Причем каждый месяц вношу своевременно, только в апреле не внесла
СМСница• 25 апреля 2020
Девочки , скажите так продлили эти типа ’ кредитные каникулы’? Было до 30 апреля, а сейчас? Не нахожу инфо
Гореотума• 25 апреля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Забейте, если денег нет и всё. Штрафов и пени не будет, только % за пользование лимитом стандартный.
Блондинка в Шоколаде• 25 апреля 2020
На всю сумму кредита заплатите 3,6 % месячных с момента взятия денег, а не с момента неуплаты
Блондинка в Шоколаде• 25 апреля 2020
Ответ дляГореотума
Мне не звонят, кредитка ежемесячно в небольшом минусе, но плачу исправно
Любвиобильный бот• 25 апреля 2020
Ответ дляГореотума
Кто исправно погашает долг ,не звонят.
Любвиобильный бот• 25 апреля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Еще и лимит на ’’оплату частями’’ заморозили.
Своевременную оплату не внесли во время карантина возможно поэтому и заморозили. У меня кредитный лимит и оплата частями на месте.
Полиэтиленовый привет• 25 апреля 2020
У меня она в Приват24 отображается, но моя менеджер сказала, что я не смогу ею воспользоваться-программа не пропустит. Это она мне еще 30 марта сказала.За март у меня все было внесено.
Полиэтиленовый привет• 25 апреля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Кто исправно погашает долг ,не звонят.
Ну правильно, чего тогда звонить?
Гореотума• 25 апреля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Кто исправно погашает долг ,не звонят.
Я погашала всё, без просрочек - звонили сегодня и вчера
Любвиобильный бот• 25 апреля 2020
Ответ дляГореотума
У Вас на сегодняшний день есть долг? Звонят, что говорят?
Гореотума• 25 апреля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Есть, чуть меньше 3000 осталось, лимит почти в 10 раз больше.
Я закинула сегодня деньги вечером.
Просили оплатить, хоть я платила в прошлом месяце и точно весь 19-й без просрочек
Я закинула сегодня деньги вечером.
Любвиобильный бот• 25 апреля 2020
Ответ дляГореотума
Я закинула сегодня деньги вечером.
Я до 24 числа каждого месяца вношу.
Гореотума• 25 апреля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Я до 24 числа каждого месяца вношу.
Я вношу 25 или 24. Не имеет значения, 25 Вы внесли или нет. Я постоянно 25 вношу, всё ок
Ку-кусик• 25 апреля 2020
Вчера только звонила на горячую линию ПБ по своим вопросам. Там робот сразу сказал - штрафов и пени за просрочки не будет до 31 мая. Будут только обычные ежемесячные начисления процентов.
Любвиобильный бот• 25 апреля 2020
Ответ дляГореотума
Хорошо если так, я сейчас наоборот стараюсь погашать как только есть возможность чтоб лимит не сняли, очень уж удобно с ним.
Кукусикиииииии• 25 апреля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
По моему на снятие лимита это не влияет. Я вот погашаю вовремя, но лимит сняли
Кукусикиииииии• 25 апреля 2020
Ответ дляКу-кусик
А 1 июня выставят счет за все
Гореотума• 25 апреля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Да разницы не вижу, до 25 включительно, значит так
Не сняли лимит в карантин пока
Стрекозей
• 26 апреля 2020
Хотите прикол?Звонит мне в очередной раз банк, спрашивает когда я внесу обязательны платеж (ранее никогда не звонили, разве что уже просрочка была).
Я сказала что не планирую, так как пока нет возможности. Внесу мол через пару недель.
После разговора пришло сообщение, что с моей карты списаны деньги в счет обязательного платежа)