Пополняю_Карму• 25 апреля 2020
Помыла невестке зас$@нную плиту .Теперь я враг.
Девочки ,с нового года наблюдала эту картину ,ждала ,не обращала внимания ,но сегодня не выдержала -помыла ее .
Дети попросили сделать голубцов ,пока они в ашан съездят .(живем раздельно)Ну не смогла я на таком готовить 😷 .
Оказывается плита немытая ,это ее мотивация была ,к чему -а хз.
Добавлю фото на ваш суд , может и правда не нужно было?
Результат:
вже голосів:
1937 (71%)
Спасибо ,что помыли
632 (23.17%)
Зря мыли
159 (5.83%)
Свое мнение
Дядя Жора• 26 апреля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
и зп в у.е и очень приличную имеет благодаря мне
и руки из жопы
А на домработницу не хватает .....
Пополняю_Карму
• 26 апреля 2020
Ответ дляДядя Жора
А на домработницу не хватает .....
Я Вам скажу ,что дело у многих далеко не в нехватке денег ,а боязни постороннего человека в доме.
Дядя Жора• 26 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Знаю, но это больше не у молодежи, а у людей 45+, как я замечала
Коко На Страже• 26 апреля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
что она вообще там делала без хозяев!
не представляю-меня нет,а дома чужая тетка -брррр
хозяева попросили автора приготовить им голубцы, пока они съездят в Ашан. Это написано в посте.
Свезло так свезло• 26 апреля 2020
Ответ дляАмарилис
Я это понимаю, у меня тоже муж убирает, но только без мойки плит и раковин. Но вот написала бы автор, что помыла сыну плиту, уверена на 1000%, сразу бы начали писать, а что это только сына плита? А что, невесткиного там ничего нет? Ага, считает невестку нищебродкой, такая при разводе выставит голой. Все только сыночкино . Тут как не напиши, найдут к чему прицепиться.
О да,тут такое любят.
Зажуженная Жужжа• 26 апреля 2020
Ответ дляКоко На Страже
ну так,чтоб не сидела там без дела-трусы не перебирала!
чего сидеть в гостях без хозяев...бред
автор сыначку саша зовут?)
чего сидеть в гостях без хозяев...бред
автор сыначку саша зовут?)
Коко На Страже• 26 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Ладно, невестке засранную плиту, а не сыну засранную плиту. Во вторых, я тоже в семье готовлю, это мой выбор, но вот уборку не считаю чисто женской обязанностью. И муж у меня умеет убирать лучше чем я. Поэтому генеральную уборку делает он, хотя зарабатываеь в 4 раза больше чем я. Убирает тот, у кого это лучше получается.
возможно потому невестке плиту, что именно она была недовольна фактом помывки плиты?
Пополняю_Карму
• 26 апреля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
чего сидеть в гостях без хозяев...бред
автор сыначку саша зовут?)
чего сидеть в гостях без хозяев...бред
автор сыначку саша зовут?)
Вы как-то фантазию включайте не своему окружению и мышлению или здравый смысл хоть иногда .
Коко На Страже• 26 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
А что бы изменилось ,если бы я написала сыну засранную плиту .Она бы стала чище от этого ?
Тогда бы все местные счастливые обладательницы таких же загаженных плит не восприняли бы это как личное оскорбление
Пополняю_Карму
• 26 апреля 2020
Ответ дляКоко На Страже
Я так и поняла .
Зажуженная Жужжа• 26 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Удалено администрацией...
Пополняю_Карму
• 26 апреля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Удалено администрацией...
Оу ,вы еще и читаете плохо
Зажуженная Жужжа• 26 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Оу ,вы еще и читаете плохо
что не так? не сын засранец,а невестка? ага)
Коко На Страже• 26 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Теперь и смеюсь ,представила коменты
Вы бы все равно остались виноваты, не сомневаетесь
Зачем фографировали? Зачем выложили? Кому оно здесь интересно? Лучше бы память лечили, чем тут фотки выкладывать....
Это явно ваша плита, автор просто стесняется признаться.
Это не вы помыли.
Это разные плиты.
Ну и т.д.
Это не вы помыли.
Это разные плиты.
Ну и т.д.
Добрый Жук• 26 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Курила я после уборки ,мой пепел там и окурки.
Курить в квартире?
ТаТак вы два сапога пара.
Пополняю_Карму
• 26 апреля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ваша?
Пополняю_Карму
• 26 апреля 2020
Ответ дляКоко На Страже
Это не вы помыли.
Это разные плиты.
Ну и т.д.
Это не вы помыли.
Это разные плиты.
Ну и т.д.
Да ,все это было уже написано
Зажуженная Жужжа• 26 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Ваша?
неа ) моей- сын моет,научен не быть засранцем,в отличии от вашего)
Пополняю_Карму
• 26 апреля 2020
Ответ дляДобрый Жук
Курить в квартире?
ТаТак вы два сапога пара.
Да ,мы могём с ней .Это наши личные проблемы
Пополняю_Карму
• 26 апреля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Бабуля ,а как вы в смартфоне то шарите ,если ваш внук уже плиту моет ?
Какие продвинутые пенсионеры пошли
Зажуженная Жужжа• 26 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Какие продвинутые пенсионеры пошли
я с компа пишу,бабуля
с телефонами много ума не надо,если заниматься собой,а не чужими плитами!
Пополняю_Карму
• 26 апреля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
я с компа пишу,бабуля
Ого ,с компа ,бьете рекорды
База_птеродактилей• 26 апреля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я думала вы так пришли и от нечего делать помыли. А если вас попросили готовить на ней- ну вам нужна чистая рабочая поверхность. Вы же им в грязной кастрюле их не приготовите, вот и на грязной плите готовить не можете. Так и объясните.
Так автор же не пишет, что грязную плиту помыла. Она помыла засранную и ждала этого случая уже несколько месяцев. Если уж объяснять, то всю правду))
Зажуженная Жужжа• 26 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Ого ,с компа ,бьете рекорды
не всем же по чужим квартирам шляться!
развивайтесь,бабуля!
Сосулька• 26 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Я теперь понимаю ,что нужно было написать :
Помыла плиту ,не помню где и кого .
Можна було назвати тему: ’Як відмити плиту’ і помістити її в розділ ’Поради’. На 15 сторінок коментів би не було, звичайно, але хтось би з вдячністю скористався порадою.
Я сьогодні зануда, знаю.