Пополняю_Карму• 25 апреля 2020

Помыла невестке зас$@нную плиту .Теперь я враг.

Девочки ,с нового года наблюдала эту картину ,ждала ,не обращала внимания ,но сегодня не выдержала -помыла ее .

Дети попросили сделать голубцов ,пока они в ашан съездят .(живем раздельно)Ну не смогла я на таком готовить 😷 .
Оказывается плита немытая ,это ее мотивация была ,к чему -а хз.

Добавлю фото на ваш суд , может и правда не нужно было?
Результат:
вже голосів: 2728
1937 (71%) Спасибо ,что помыли
632 (23.17%) Зря мыли
159 (5.83%) Свое мнение
автор Пополняю_Карму • 27 апреля 2020
Ответ дляМелочунь
Не комфортно? Ведь отгосительно немгого фукают.
Но то , что с плиты Вашей невестки оч. активно фукают с Вашей подачи, Вам нравится.
Комфортно ,но на чистой плите грязная пепельница не комфортно выглядит ,а так все норм

Мелочунь• 27 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
ну, да...
Яйцеголовая• 27 апреля 2020
Ага, ж. а есть, а слова нет), когда в слова облекаешь поступки, люди трактуют это грубостью, т.е. говорить об этом нельзя, а делать так можно))))))))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 апреля 2020
когда мне было 18-20лет,мне это ужасно не нравилось,когда бабушки,приходя к ребенку шарились по квартире и убирали.Сейчас в 40 не знаю как бы реагировала.Тем более ,если везде чисто,возможно это было для чего-то .Может они между собой что-то решить не могли,а вы вмешались.но судя по тому,что вы сфотали это,вы собирались кому-то показывать какая невестка засранка,о вас это все говорит.да и тему тут настрочили,неприятненько
Леди Г• 27 апреля 2020
Автор, приходите ко мне в гости))) У меня плита, конечно, не настолько грязная, но зато я уже девочка взрослая и мудрая, скажу Вам огромное спасибо, если помоете ))) Вы прям мистер Пропер какой-то!
В молодости очень обиделась бы. Но у Вас есть железная отмазка - ’Не могу готовить на грязной поверхности!’
Форс мажор• 28 апреля 2020
Я ни разу не свекровь и совершенно точно ей не смогу стать. Но я бы никогда не пошла готовить а чужой дом. Если уж меня бы потянуло на подвиги, то я бы приготовила дома и передала судочки.
Живчик-счастливчик• 28 апреля 2020
Ответ дляФорс мажор
Кстати, да) фото голубцов не было)
кстати, я поняла, чего хочу... и плиту как раз помыть надо... вот, наверное, наплевала бы сейчас на свои границы ради вкусных голубцов, которые мне кто-то приготовил