Пополняю_Карму• 25 апреля 2020

Помыла невестке зас$@нную плиту .Теперь я враг.

Девочки ,с нового года наблюдала эту картину ,ждала ,не обращала внимания ,но сегодня не выдержала -помыла ее .

Дети попросили сделать голубцов ,пока они в ашан съездят .(живем раздельно)Ну не смогла я на таком готовить 😷 .
Оказывается плита немытая ,это ее мотивация была ,к чему -а хз.

Добавлю фото на ваш суд , может и правда не нужно было?
Результат:
вже голосів: 2728
1937 (71%) Спасибо ,что помыли
632 (23.17%) Зря мыли
159 (5.83%) Свое мнение
Ежик Хрюха• 26 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Может действительно отработка по карме какая-то
У плиты кармическая отработка?))) В прошлой жизни плита была нечистоплотной поварихой?)))

автор Пополняю_Карму • 26 апреля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Вот это поворот
База_птеродактилей• 26 апреля 2020
Ответ дляСтрекозей
Потом будет тема невестки ’свекровбь зас$@ла ванную’
И провоняла кухню куревом
автор Пополняю_Карму • 26 апреля 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
И провоняла кухню куревом
Нет ,вытяжка есть ,курим прямо в нее.
База_птеродактилей• 26 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Я никому ничего не высказывала ,просто помыла.Все.
Коля, почему Саша плачет? Ты что, обидел его? - Нет, он сам обиделся. Я его просто водой облил. Грязной.
автор Пополняю_Карму • 26 апреля 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Да ,как раз возраст подходящий
asjaua• 26 апреля 2020
Я ненавижу мыть плиту, вот прямо изо всех сил терпеть не могу. Когда свекровь приходит побыть с меньшей на целый день и моет эту печку я ей от чистого сердца благодарна. Но она у меня не до такой степени как на ваших фото)
автор Пополняю_Карму • 26 апреля 2020
Ответ дляasjaua
Вот и я решила ,что она ненавидит это дело ,может стесняется ,что я это заметила .Уладим вопрос )
oljia• 26 апреля 2020
Не пойму, а чего все сыну сочувствуют? Он в том же доме живёт вообще - то, значит его тоже все устраивает))

У нас кому мешает, тот и моет)))
Я б сыну своему и сказала, если б уж так глаза мозолилагиа плита мне с нового года.

oljia• 26 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
У меня тоже сын, я б его первого и напрягла помыть)) я своего заставляю после себя мыть, если заляпал. Надеюсь, что когда будет отдельно жить, то тоже в состоянии будет помыть.
Подметайло• 26 апреля 2020
Ответ дляПодмигашка
Сто процентов порылась и в грязных . везде нос всунула
А вы, похоже, та самая невестка-засранка
НеВРотик• 26 апреля 2020
А чем отмыли?
автор Пополняю_Карму • 26 апреля 2020
Ответ дляНеВРотик
А чем отмыли?
Сан клин
Пописанная парта• 26 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Сан клин
Капец, я тоже застранка еще та, но не до такой степени((((((((
Плитка и унитаз у нас всегда чистые
Бибер-анонимер• 26 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Сан клин (с красной кастрюлькой )+пароочиститель
Не хотите мне помыть? Киев, Чоколовка.
Бибер-анонимер• 26 апреля 2020
Ответ дляoljia

У нас кому мешает, тот и моет)))
Тоже не поняла, почему плита - дело женщины! Потому что готовит? Почему готовка - дело женщины?
очки_ннадо• 26 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Надо же было сфоткать до.... Мне свекровь стирку как-то начала гладить, пока я с мужем ушла куда-то, а она с ребенком сидела. Она у меня классная, но вот, действительно, ощущение было - как будто в моем белье кто-то рылся. Не понравилось очень.
А мне погладила и я довольна, время освободилось для себя.
Бутербродница• 26 апреля 2020
Ответ дляДама-мадама
Нет, то вы просто попадали к ним именно когда грязная плита! Вот точно! У меня так...Когда все сверкает, никого...А как только срачь - гости...
Это вам Вселенная подсказывает, что сверкать должно всегда! Если загрязнилась плита- вымой сразу, не оставляй на потом.
Таракашечка• 26 апреля 2020
Ответ дляПодмигашка
Да куды там ...у себя мойте.
В хозяйство другой женщины не лезть
Голубцы готовить можно, а мыть нельзя?

Таракашечка• 26 апреля 2020
Ответ дляПосудомойка
Это звиздец.
Я такого ещё не видела.
Она ее никогда не мыла?
Шикарная невестка, не позавидую даже
Я видела у арабов - судентов - подруга им квартиру сдавала, я с ней как- то заезжала....
Подумывающая• 26 апреля 2020
раз такая тут тема, подскажите, чем жирные шкафчики отмыть?
Таракашечка• 26 апреля 2020
Ответ дляПодмигашка
Какая б она не была это личное дело невестки . такие свекруни у себя что угодно . но не в доме другой женщины .бедолаги ,ещё аплодисментов ждут , спасительница , благодетель.
Я б за такие дела заявилась к свекруни, нашла б что переделать по своему в её доме .чтоб дошло . моя не рискует даже рыпаться , границы знает. А такие как автор считают себя вправе лезть.
В корзине для белья все грязные трусы пересмотрела сто процентов
Но ее попросили приготовить на этой плите...не хочешь, чтобы лезли - не привлекай к домашней работе, не так ли?
Таракашечка• 26 апреля 2020
Ответ дляПодмигашка
Мне спасибо не за что говорить.
Я своё мою сама и как считаю нужным
И невесток Ничему Не надо учить.
Они и без великих советов живут как сами хотят.
Это их личное дело .не мамо
Теперь свекркне будет доступ закрыт. Так бы сделала в ответ нормальная женщина.
Не позволила б командовать .
Такая как автор забыла б дорогу к мне если б посмела лезть.
У вас такое трепетное отношение к грязи...
Таракашечка• 26 апреля 2020
Ответ дляПодмигашка
Не надо делать такие Примитивные выводы обо мне..я зашиш не плиту ,а именно то что не стоит командовать в доме другой женщины
Но видимо до некоторых не доходит. Так прямо заохали заахали оьосрать кого то это ж за радость.
За своей плитой надо смотреть . не за чужими
То есть вы смогли бы на этом готовить, если бы вам, как автору, заказали голубцы?
руки_Крюги• 26 апреля 2020
Троль
А зачем конфорку одну закрасили? Домыть не успели.
Летела бы у меня такая свекровь,которая любитель обосрать людей близких больше,чем на*срано на плите.
Кста, сынок то Ваш тоже не приучен к чистоте
Мама девчонок• 26 апреля 2020
А от в мене питания, чому претензії лише до невістки? Син хіба не живе у тій квартирі і не користується плитою? То мабуть обидва засранці, а не лише невістка.
По темі: не потрібно було мити. Могли приготувати у себе вдома і пригостити дітей.
Бибер-анонимер• 26 апреля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
а вашему сыну так комфортно? ему приятно кушать еду с такой плиты? автор - в след раз говорите прямо я приготовлю, только после того как будет чистая плита
А вы прямо с плиты едите?!
Бибер-анонимер• 26 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А дочечку обучить чистоте, не? Только сыначку? А я вот своих обучаю искать обученную чистоте. Она готовит и она же за собой моет. Посуду в пмм
Какие ещё критерии поиска для вас важны?
люблю_тортики• 26 апреля 2020
Ого, сколько в этой теме злобных невесток отписалось
Уси Пуси• 26 апреля 2020
Ответ дляПодмигашка
Да куды там ...у себя мойте.
В хозяйство другой женщины не лезть
Ещё одна засранка, видимо🤦‍♀️