Воздух в банке• 25 апреля 2020
Кто сегодня смотрел Мастер Шеф?
Смотрела мастер шеф, в 21 с чем-то позвонила знакомая, как раз шел конкурс с детьми, я отвлеклась. Вернулась через 15 минут - а уже идет хата на тата. А как же голосование проигравшей команды? Где битва черных? Шо це було ))) Кто смотрел и может рассказать, почему так быстро все закончилось?
Воздух в банке
• 25 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Продолжение на следующей неделе
тю... т.е. будет окончание этого выпуска и новый сразу? Такого у них еще не было )
Спасибо!