Выручалка• 26 апреля 2020
Ким Чен Ын умер? Как считаете? Если да, то...
Если да, считаю будет полный передел власти, возможно полетят и ракеты с их страны... возможно объединятся с соседями с двух сторон против Америки и будет всем «опа... тут уже все начали вещать что этот коронавирус всего лишь подготовка к полномасштабной войне и зачистка будет очень большая
Совбез• 26 апреля 2020
Здесь его уже не раз хоронили с завидным постоянством...
Думаю жив и здоров
Утка_в_тапках• 26 апреля 2020
Не чіпайте мого Кім Чєн. Не дають людині відпочити, прям гвавт на Совєтчиці!
Садоводница• 26 апреля 2020
Блин, ну даже если умер, вот прям первый он там умирает, столько их там уже было тех диктаторов.
Гжегож Бженчишчикевич• 26 апреля 2020
Ну будут после него еще кучи двойников лет 20-30 править ( как в росии), и что?
Гжегож Бженчишчикевич• 26 апреля 2020
Ответ дляberil_он
его сестра будет править
они настолько похожи????
Чай не пью, только кофе• 26 апреля 2020
Ответ дляХачапууури
Неужели коронавирус добрался
Операцию делали
Однозначно• 26 апреля 2020
Ответ длятатоваще
Да,умер.родственник в Китае живёт,сказал да.
А можно подробнее?
Даю справку• 26 апреля 2020
Ответ длятатоваще
Операцию на сердце не перенес
Почитала
Не перенес операцию, так как у хирурга дрожали руки
Но что умер-не точно....
И вообще, все непонятно...
Но что умер-не точно....
И вообще, все непонятно...
Брюнетка в Мармеладе• 26 апреля 2020
Ответ длятатоваще
У них нанотехнологии и атомное оружие,чего нам и не снились.
Планете -шарику привет будет..

Хватит пугать.
Хоть бы что хорошее когда здесь написали, как зайдешь с утра - сплошные стрессы.