Пищалка• 26 апреля 2020
В какой форме вы принимаете женьшень?
Пищалка
• 26 апреля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Ни в какой. И прекрасно себя чувствую.
Нет предела совершенству)
Дверной_Проем• 26 апреля 2020
А Вы? Есть методы приёма внутрь трав сухими, просто перемолоть кофемолкой. Я только начну, а муж так принимает несколько лет.
Пищалка
• 26 апреля 2020
Ответ дляДверной_Проем
Я только прочитала о целебных свойствах корейского женьшеня, вот и думаю, где его купить и в какой форме..порошок или капсулы или..
Солнечный зайчик• 26 апреля 2020
Ответ дляПищалка
Пробовала корейский в жидкой форме, покупала на ибей, давно это было, помню изучала форумы, чтобы понять какой у них там качественный. Сейчас уже не помню ничего. Был ли эффект тоже не помню, но побочек точно не было и на вкус нормальный.