СКИБИДЫШь• 26 апреля 2020
Так хочу рассказать жене любовника о нем всё!
Но она не виновата.
И так она раза 3 ловила его, прощала и тд.
Просто такая злость на него, что хочется отомстить
P. S. Замуж за него не хочу, сейчас не встречаемся, но он очень хочет продолжения отношений. Звонит и пишет постоянно.
Вместе мы 11 лет
СКИБИДЫШь
• 26 апреля 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Расскажите. Я была бы рада узнать.
Я тоже.
Но она читала переписки, ловила его, так сказать. Звонила мне, плакала, угрожала. Но он ей врал, что я сама вешаюсь на него и она прощала.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я тоже.
Дура и зависимая. Тогда не нужно. Будет вас винить.
СКИБИДЫШь
• 26 апреля 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Расскажите. Я была бы рада узнать.
Просто у меня открылись глаза. Я сразу забила, теперь он очень настойчив и у меня к нему какая-то ненависть.
Я даже думала встретится с ним, чтобы нас пофоткал кто-то тайно и отправить его жене.
Но она не при чем.
Может как-то его кинуть. Но как.
Но она не при чем.
Может как-то его кинуть. Но как.
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я тоже.
А чего хотите добиться? Просто встречайтесь.
Call me bad girl-6708• 26 апреля 2020
11 лет похерить на мужика который женат?я херею с некоторых баб
СКИБИДЫШь
• 26 апреля 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Она и так винила, мол, он меня любит, а ты ему пишешь и звонишь, а он не хочет. Но я его заставляю
Я_и_моя_собака• 26 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Значит надо• 26 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я тоже.
Прямо знаете ,что он ей вешал ?
АдеКВАтная• 26 апреля 2020
Ответ дляБорода
Как вы узнали?
Это чувствуется
По прикосновениям, взглядам, словам
СКИБИДЫШь
• 26 апреля 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Не знаю... Может обида какая-то на него. Появилась злость. Я никогда не хотела за него замуж, я сама первая вышла за другого когда-то.
У меня были к нему чувства, не спорю. Но теперь не могу, душит эта ненависть и жажда мести. Такого не было никогда, я всегда добрая)
СКИБИДЫШь
• 26 апреля 2020
Ответ дляCall me bad girl-6708
Я встречалась ради удовольствия. У меня были чувства, классный с&кс.
Это не значит, что я сидела и ждала его)
Ответ дляСКИБИДЫШь
Но она не при чем.
Может как-то его кинуть. Но как.
Но она не при чем.
Может как-то его кинуть. Но как.
Фоткать ничего не нужно. Только врага наживете.
Его кинуть просто. Сказать: ’Вася, жизнь сложная штука, у тебя жена у меня муж. Меня всё устраивает и рушить Я НЕ хочу ничего. Хочешь, давай спать. Нет, Расходимся.’
Если совсем не нужен скажите что заболели и спать с ним не сможете и вообще больше ни с кем. Что такое придумайте. Что бы наверняка отстал.
СКИБИДЫШь
• 26 апреля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Утверждение
Но она верит в то, что он не виноват. А я соблазняю его.
Бесит, что он в который раз вышел сухим из воды
Борода• 26 апреля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Это чувствуется
По прикосновениям, взглядам, словам
Но автор утверждает, что она звонила ей и говорила, что любит ее, а автор сама к нему пристает.
Думаю, она слепа или таки чувствует и таким способом хочет сохранить семью, мол говорит, что ее любит
Весёлая морковка• 26 апреля 2020
Нахрена:? Вот в чем вопрос. Например, если будете встречаться дальше, то вас занесут в книгу рекордов гиннеса, станете знаменитостью, вас будут приглашать в передачи, там будете полоскать чужое белье (жены и любовника), т.к. свое ж у вас чистое, и пальто белое, и вообще о вас в книге рекордов гиннеса написали.
СКИБИДЫШь
• 26 апреля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Но доказательств у вас нет.
Есть фото общие, переписки
АдеКВАтная• 26 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы себе и ей нервы натрепите
Не ему
Объединитесь с женой, сдружитесь
Вдвоем вы сможете его выпотрошить морально и материально
А так вы играете ему на руку
Не ему
Объединитесь с женой, сдружитесь
А так вы играете ему на руку
Значит надо• 26 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну так ,а если там дети маленькие ,а сейчас вы их родителей рассорите
Э.ситуация пздц конечно
Call me bad girl-6708• 26 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да что вы говорите?ради удовольствия?так идите другого найдите ради удовольствия🤣
СКИБИДЫШь
• 26 апреля 2020
Ответ дляЗначит надо
Прямо знаете ,что он ей вешал ?
Не сказал же он ей то, что говорит мне)
Мне он говорит, что меня любит))))
Конечно, он оправдывает себя, топя при этом меня
Мне он говорит, что меня любит))))