Люблю порядок• 26 апреля 2020

Почти 18 недель и нет шевеления плода

Нормально, что я не чувствую в почти 18 недель беременности шевеления?
Были только боли внизу в животе, иногда по бокам. Но шевелений не было. Сейчас болей нет. Но и шевелений тоже.
Еще и муж нагнетает: а вдруг ребенок умер? Не умер. Живот вырос немного. Соски болят. А муж опять: нам надо чтоб ты родила здорового.
Я немного переживаю. Можно не чувствовать шевеления?
Кыся-брыся• 26 апреля 2020
если б мне муж такое сказал........я даже не знаю
автор Люблю порядок • 26 апреля 2020
Ответ дляКыся-брыся
Мы всегда откровенно говорим
Тоскующая• 26 апреля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Узи не назначает так часто врач.
Ходила в 12 и вот пойду в 18.
А без назначения врача, самой? В общем, это Ваше дело.
Зубачистка• 26 апреля 2020
Кстати, пусть муж купит доплер для проверки и перестанет нагнетать! То ли еще будет... тест шевелений, икота, ребенок притихнуть на денек может.... с доплером вашему мужу будет спокойней!
Кыся-брыся• 26 апреля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Мы всегда откровенно говорим
Надо,чтоб ты родила здорового. Да за беременность столько может случиться. И что потом? Бросит и уйдет, патамушта вы виноваты??? А ещё с буйством гормонов я б наехала на него, а потом бы рыдала.
У вас нет номера телефона своего гинеколога??? Завтра позвоните или напишите в Вайбер,спросите что делать, вы переживаете. Этот стресс ещё хуже,чем слова мужа
Кыся-брыся• 26 апреля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Узи не назначает так часто врач.
Ходила в 12 и вот пойду в 18.
Ну вы блин странная, я бы уже точно трезвонила врачу! УЗИ делала в частной, тому,кому доверяю. Я бы уже ват ей бы названивал и спрашивала,сто делать, идти к ней или не идти
Раздражевская• 26 апреля 2020
Вагітність перша? Рухи дитини чути вже після 20 тижня, ще залежить від того, де прикріпилась плауента.
автор Люблю порядок • 26 апреля 2020
Ответ дляТоскующая
Тогда это платно
Для меня 500 грн каждые 2 недели это много)
автор Люблю порядок • 26 апреля 2020
Ответ дляКыся-брыся
Есть номер регистратуры.
Мне к врачу аж 6 мая
автор Люблю порядок • 26 апреля 2020
Ответ дляРаздражевская
По передней стенке
Кыся-брыся• 26 апреля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Есть номер регистратуры.
Мне к врачу аж 6 мая
И? Переживать и плакаться до 6 мая, до тонуса себя довести? Вопрс-х..ли вы к нам тогда пристали, ждите 6 мая. Вам реально всё равно.
автор Люблю порядок • 26 апреля 2020
Ответ дляКыся-брыся
Я спросила нормально ли не чувствовать
Кыся-брыся• 26 апреля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Я спросила нормально ли не чувствовать
Этот вопрос вполне можно задать Гуглу: когда начинаются шевеления.
Мы все вам тут расскажем свои ситуации, но это будет средняя температура по больнице.
Тоскующая• 26 апреля 2020
Ответ дляКыся-брыся
+100
Раздражевская• 26 апреля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Я спросила нормально ли не чувствовать
Нормально.
ПростоБелка• 26 апреля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Своего меняйте.
У меня хороший муж. Он переживает.
А сколько Вам лет?
ПростоБелка• 26 апреля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Тогда это платно
Хороший муж не в состоянии заработать даже на узи?
ПростоБелка• 26 апреля 2020
Ответ дляКыся-брыся
Потом автор будет говорить, что никаких звоночков не было. Муж был хороший, внезапно стал другим человеком. Обычная история.
Докладная• 26 апреля 2020
Ответ дляПростоБелка
Не накручивайте ее.Ато сейчас начнет нервничать
И ,автор,не думайте о плохом,мысли материальны.Думайте только о хорошем.
автор Люблю порядок • 26 апреля 2020
Ответ дляПростоБелка
Карантин
Не работает
автор Люблю порядок • 26 апреля 2020
Ответ дляПростоБелка
А сколько Вам лет?
ПростоБелка• 26 апреля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Карантин
Не работает
А Вы говорите ’нам надо, чтобы ты работал и семью обеспечивал’.
Жаль, что не принято до брака и рождения детей думать головой.
ПростоБелка• 26 апреля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
33?!!!! Тогда без шансов(((
ПростоБелка• 26 апреля 2020
Я думала лет 20, отсюда такие рассуждения.
Докладная• 26 апреля 2020
Ответ дляПростоБелка
33?!!!! Тогда без шансов(((
Ото вас прет.Лучше промолчите.У каждого свой опыт.
ПростоБелка• 26 апреля 2020
Ответ дляДокладная
Кто не хочет слушать, тот темы тут не заводит.
Докладная• 26 апреля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Карантин
Не работает
Надеюсь у вас муж не такой как в этой теме
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2608854
Таких много.
Нежная Лапка• 26 апреля 2020
Ответ дляБрыкалка
Может быть- вы крупная ,а ребенок маленький
Причем здесь это? Ну,я крупная и все прекрасно слышала
ПростоБелка• 26 апреля 2020
Ответ дляНежная Лапка
Чем больше свободного места, грубо говоря, тем позже ощущаются шевеления. Есть такое мнение.
Докладная• 26 апреля 2020
Ответ дляПростоБелка
Я тоже думала что до ,16 Ти недель должны,но смотрю многие здесь отписались что и в 20-21 это норма.Если у автора нет денег на доп.узи - зачем тогда ее накручивать?хотя я тоже этого не понимаю,но молчу.