Работать надо• 26 апреля 2020
Самый лучший шампунь. Какой?
Какой ваш любимый, которому не изменяете? 😊
Волосы натуральные, блестящие, красивые, но беспокоят пересушенные концы.
В поисках своего идеального шампуня
О масле для кончиков писать не нужно, речь не о нем.
В поисках своего идеального шампуня
Элька-Карамелька• 26 апреля 2020
Как бы шампунь выбирается по коже головы, а кондиционер по кончикам. И шампунь к пересушенным кончикам не имеет никакого отношения
Бритоножка• 26 апреля 2020
Ответ дляАленький носочек
Lakme Teknia всё шампуни и уход отличные
У меня тоже и кондиционер . Отличная продукция.
ИзЮмрудная• 26 апреля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Частично имеет, если агрессивный.
Я крашеная блондинка с жирной кожей головы. В вечном поиске ’своих’ средств, уже выучила, что чужие советы - до лампочки, реакция индивидуальная.
Но вот последняя покупка: решила попробовать бюджетный Comex. На удивление корням подошел. А вот кончики после месяца стали выглядеть печально, при том, что маску и несмывайки не меняла в этот период
Работать надо
• 26 апреля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Имеет.
Не гавкаю- но охраняю• 26 апреля 2020
Очень люблю лифтинговый с гиалуроновой кислотой Helen Seward
Ашотакова)))• 26 апреля 2020
Очень классно для волос alterna caviar - особенно когда использую прешампунь а потом шампунь...кондиционером не пользуюсь - с ним почему то хуже
Шиворот Навыворот• 26 апреля 2020
Який я лише не купувала. І прийшла до висновку. Результат однаковий. Змити забруднення та жир. Ну, хіба без різних парабенів шт ще чого.
Якщо мені підходить шаума. Значить Ок.
Пописанная парта• 26 апреля 2020
Кончики нужно увлажнять маской.
Шампунь это всего лишь средство очистить кожу головы и поверхность волос от загрязнений.
Кардинальной разницы между Пантин и Oribe в этом плане нет.