Воленс-неволенс• 26 апреля 2020
Слышали за скандал с Тодоренко?
Вот никогда она мне не нравилась, а после этих высказываний, так вообще дура дурой.
Проня_Прокоповна• 26 апреля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну в ее словах есть доля правды.. почему одни женщины терпят годами ,а другие находят силы уйти после первого удара? Просто она глупая и не смогла сформулировать правильно..
Потому, что абьюз это очень сильная штука
Проня_Прокоповна• 26 апреля 2020
Ответ дляЭкспертиза
Я вчера смотрела фрагменты шоу Маска, где она сидит в жюри, это ппц вообще, как её туда взяли рядом с Киркоровым, но то другая история.
В общем, там по задумке жюри должно отгадать, кто перед ними. Вопросы по очереди, все норм как норм, Регина - скажите маска, вы сейчас разводитесь с Агатой?
То ли она тупая, то ли её этот вопрос мучает и злорадство.
Про другие моменты шоу молчу, там уже народ в каментах пишет, что у Фили нервы канаты, сидеть рядом и не увалить её 😂
Согласна, на этом шоу она ведет себя ужасно. Когда говорит, то язык не связан с мозгом.
Мне ’понравилось’, как она все эфиры, возможно кроме первого, делала вид что не знает, что под маской панды Топалов
Попадалочка• 26 апреля 2020
Уже на Багине её вовсю обсуждают и, вот так не подумала что сказала и все слава уплыла. Говорят, даже с ней разрывают контакты те, кто ей на рекламу в Instagram заказы делал
Чумачечая Весна• 26 апреля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Где тут про терпят годами. Она четко ответила. Вот цитата ’А ты не задумывалась, почему он тебя бьет? А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил? Что ты сделала для того, чтобы он тебя ударил?’ Где тут про уйти, муж козел и зачем терпеть? Тут типо- задумайся женщина, самадуравиновата, довела.
Воленс-неволенс
• 26 апреля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
их выдают темные круги под глазами и какой-то сдутый вид лица. я иногда в аптеке встречаю таких молодых, а выглядят на 60+... ужас, конечно. гены для ребенка не самые лучшие. но дай бог это пройдет мимо малыша.
А я думаю чего он так ужасно выглядит для своих 30 с чем то лет. И чем она думала когда за такого замуж выходила .
ничевока• 26 апреля 2020
А я с ней согласна. Женщины мало того, что живут с таки по собственному желанию, так есть ещё такие, что реально сами провоцируют драки, первые своими руками махать начинают.
Творю чудеса• 26 апреля 2020
Я смотрела перед разводом интервью Агаьы,она сказала,что не хочет ,чтоб дети прочитали о папе плохое и хочет сохранить его позитивный имидж , это было не одно интервью, где она отказывалась назвать причину. Ну,видно,он реально на нее руку поднял,что она не выдержала и в прямой эфир вышла.
Воленс-неволенс
• 26 апреля 2020
Ответ дляПопадалочка
И правильно делают. Теперь может хоть по ее примеру, другие будут думать что говорить, особенно на такие темы.
Залетная Я тут• 26 апреля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ой, тут у малыша гремучая смесь... Гены папы-наркамана и гены мамы-дуры (((
Воленс-неволенс
• 26 апреля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Да это не в первый раз он на нее руку поднял, просто в этот раз она решила ничего уже не скрывать, чтоб дороги обратно не было.
Сестрица Алёнушка• 26 апреля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
У меня было очень сложное детство, с побоями , ночным бегством лесом в расстояние 18 км поздней осенью и на мнп лишь ночнушка и возраст 9 лет и поздний вечер
Поэтому я не не понимаю жертв , я хочу , чтобы они делали выводы , как и предлагала им тодоренко , но все проще прекратить и поднять хайп
вы умничка, что это поняли. желаю вам только наилучших отношений!!!!
Стекловыжималка• 26 апреля 2020
Что с того что она вам никогда не нравилась?
А мне нравится и всегда нравилась
Воленс-неволенс
• 26 апреля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Слышали за - что это за селюковое выражение?
специально для вас выражение
Мира всем• 26 апреля 2020
Ауу, девочки. Никто не имеет права бить кого либо!
Без ’’а что ты сделала, чтоб не бил’’
Средневековье, блин.
Без ’’а что ты сделала, чтоб не бил’’
Средневековье, блин.
Меня много• 26 апреля 2020
Я от Ивлеевой слышала, что Регина ездила в Америку специально учиться перед открытием своего шоу, что она специально ходила на съемки шоу Эллен Дедженерес, чтобы научиться. И тут такой провал!
МеняАЖтрусит• 26 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Она так сказала, что каждый может по-своему интерпретировать сказанное. Лично я увидела в этом ’почему не ушла при первых звоночках’. Ударить можно 1 раз, для абьюзеров и повода особого не надо, суп не так налила и достаточно. И вот туда относится, ’что ты сделала, чтобы не ударил’. Не в смысле, что нальешь правильно, а в смысле вообще лишить его шанса поднять на тебя руку. Но да, она не сталкивалась с психопатами и потому она кау раз была бы идеальной жертвой) Старалась бы сделать все, чтоб ее не били)
Меня много• 26 апреля 2020
Ответ дляМира всем
Девочки, подпишите петицию о ратификации Стамбульской конвенции в Украине. Это огромная плюс именно в вопросах домашнего насилия
Я уже голосовала за нее где то месяц назад! Жаль что она не набирает голосов для рассмотрения(((((
В закон ’про алименты’ тоже никто не верил, а он вон как заработал!
Мира всем• 26 апреля 2020
Ответ дляМеня много
Очень жаль!! По теме видно, что женщины не понимают проблему.
размахер• 26 апреля 2020
Ответ дляКашпо
Да. Тоже уверена, что она не верно преподнесла свои мысли. Она имела ввиду, что если женщина живет с Мужчиной после унижений, оскорблений и побоев, то она виновата сама! Ей это нравится и ее это устраивает. Но это ведь Правда.
Она сказала Что ты сделала для того чтобы он тебя не бил?Подумай почему он бьет?
Мира всем• 26 апреля 2020
Ответ дляразмахер
Вот где здесь не верное преподнесение мысли?
Тогда уж:
- Тебя изнасиловали? Была в короткой юбке наверное? Что ты сделала, чтоб не изнасиловали?
Тогда уж:
Под пытками• 26 апреля 2020
Я не слышала ее интервью, но по ’Орел и решка’ она мне нравится больше всех - такая милая, непосредственная, естественная
Думаю, ее не правильно поняли, людям только дай повод накинуться. И часто бывает, что одни реально резко высказываются и ничего, а у других за слово зацепятся и развезут не весть во что.
И в моменте, что насильнику надо показать, что просто так с рук не сойдет, бороться, не бояться, привлекать тех, кто может помочь - тогда и не будет насилия, оно или уйдет из Вашей жизни или Вы уйдете - здесь я с ней согласна и я знаю, о чем говорю
Под пытками• 26 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Когда публичный человек что то говорит, особенно на такие темы, он должен перед этим подумать, а не так, ляпает абы шо
Та шо Вы говорите? Включите телевизор, кто там думает - политики, может? Им то как раз Ваш совет бы пригодился. А накинулись на женщину, у нас всегда так. Это и насильники так - зло срывают на женщине
Под пытками• 26 апреля 2020
Ответ дляБоХатая
А вполне возможно, что Регине нравился муж (почти бывший) Агаты
Это ж такое
Регина разочаровала
После всего журнал гламур отозвал свою Премию женщина года у Регины
Это ж такое
Регина разочаровала
Может это и было целью? Сочувствую ей
Под пытками• 26 апреля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Так не пойму, а что она не так сказала??
Да , где мозги в тот момент , когда тебя бт , а ты снимаешь?
Уйди , вызовите полицию
Или есть такие провокатором, что прыгают на мужика , а потом получают и сразу в слезы, он абьюзер
А есть дуры , которые могут дать мужчине подсрачник, а потом летят дальше чем видят и ревут
Уважающая себя женщина прежде всего 3ваэает себя и понимает последствия
Поэтому одни становятся жертвами , другие нет
Уйди , вызовите полицию
Это и хотела видимо донести Регина
Слишком она хороша в Решке, кто-то позарился, видимо. Ничего не делается просто так
Чумачечая Весна• 26 апреля 2020
Ответ дляПод пытками
Ну тут не просто хайпят, поняли правильно, не правильно, речь не о простых людях. С ней розрывают контракты сейчас, это же не просто так, тоже дураки не так поняли? Ее лишили звания ’Женщина года’, после интервью этого. То есть все не так поняли