Та_все_ок_будет• 26 апреля 2020
Маршрут
Добрый вечер! Подскажите кто знает, возле м. Вырлиця есть маршрут который едет в сторону Дорогожичи, очень нужно.
Сиренькая• 26 апреля 2020
Я посмотрела по 2гис, предлагает только такси за 180 грн (( И с Харьковской посмотрела, там конечные многих маршрутов, тоже глухо. Сейчас же карантин, наземный транспорт очень ограничен
Та_все_ок_будет
• 26 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Спасибо, печально((
Сиренькая• 26 апреля 2020
И Гугл карты тоже о том же ((
Маршруты есть, но когда разворачиваешь, пишет, что временно движение по ним приостановлено
Извините :(
Та_все_ок_будет
• 26 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
И Гугл карты тоже о том же ((
Извините :(
Спасибо!
Бауди на ауди• 26 апреля 2020
С м.Харьковская 220 автобус до Севастопольской пл. оттуда 30 троллейбус. Это действующие маршруты, но нужен пропуск
Та_все_ок_будет
• 28 апреля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Спасибо, так и поехал сегодня отец на работу.