Воленс-неволенс• 26 апреля 2020
Слышали за скандал с Тодоренко?
Вот никогда она мне не нравилась, а после этих высказываний, так вообще дура дурой.
Под пытками• 26 апреля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Все накинулись, а по сути кто- то что- то скажет, одни жертвы насилия собрались. Что конкретно она не так сказала? Что ты сделала что- бы тебя не били? Ты ушла от тирана, подала заявление, сняла побои, дала сковородой по голове? Что она не так спросила?
Вот поэтому и вопрос - какова цель преследования?
Кому выгодно?
Оч@ров@Шк@• 26 апреля 2020
Ответ дляМира всем
Никто не имеет права бить другого человека.
Этими словами вы оправдываете насильника.
Сами выбирают в мужья, терпят годами, а потом им кто- то виноват. При первом проявлении агрессии - чемодан в зубы и гудбай, полицию вызвала, и шевели своей попой, а сидеть и ждать, что он увидит какая ты несчастная и заново полюбит тебя, ну это глупо, рассказывать, как хорошо детям жить с таким папой- это обманывать, права не имеет он бить- пиши заявление и уходи. Зачем жить с таким придурком?
Гуру троллинга• 26 апреля 2020
Ответ дляДружная семейка
А Прилучного зачмырили так же, как Тодоренко? Поснимали с ролей, отняли регалии?
Как и Башарова..неоднократно бившего своих женщин
Статус Ква• 26 апреля 2020
Ответ дляМира всем
Почему же? Должны не орать/истерить/плакать, вести себя примерно, не мешать взрослым, хорошо учится и быть не привередливыми в еде, жить по режиму. Если отклоняются от нормы, то можно их ударить. Ч
Что дети делают, чтоб их не били?
Так получается по логике некоторых.
Что дети делают, чтоб их не били?
Так получается по логике некоторых.
Это только ваши личные представления о том, что должны дети. Причем тут весь мир.
Дети зависимы, они не могут уйти от агрессора. А женщина может. Если не уходит, значит не хочет
ЯниЯ• 26 апреля 2020
Ответ дляemerald_88
Фраза ’Что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил’ значит ’Если ты сделала себя уверенной и самодостаточной, то мужику даже в голову не прийдёт тебя ударить’. Я это так понимаю. И она права. Бьют тех, кто это позволяет.
Сравнение с насильником некорректное, потому что жертва не выбирает насильника себе в партнёры, а жертва тирании от мужа добровольно живёт с ним.
Бьют тех, кто позволяет? Не логично. Тогда все люди способные в любую минуту ударить неадекваты. Которых сдерживает лишь то, что им ’не дают’.
А что бы такого сделать, чтобы тебя не били - мрак, простите.
Человек или способен на насилие, или не способен.
emerald_88• 26 апреля 2020
Ответ дляЯниЯ
На насилие способны все в определенных ситуациях, к сожалению.
ЯниЯ• 26 апреля 2020
Ответ дляemerald_88
Хм. Большинстао адекватных людей способны на насилие для защиты жизни, близких, для спасения имущества от грабителя и пр. Да, возможны срывы в виде резкого жеста, повышения голоса, хлопка дверью или разбитой чашки - святых нет.
А бьющий человек независимо от пола, если это не самозащита и пр. - или нездоров, или нуждается в принудительной изоляции. Или в самоизоляции от него близких.
Под пытками• 26 апреля 2020
Ответ дляemerald_88
Что тут доказывать, видно же, что решили девку слить, ей поможет только чудо, вон как сами женщины на нее накинулись
Латвийские_Номера• 26 апреля 2020
Ответ дляПод пытками
И кстати, последнее утверждение имеет место быть в жизни многих. Когда растешь, развиваешься, наполняешься, то притягиваешь людей совсем другого толка, чем вначале.
Ее речи не для всех, ну или подавать нужно по-другому
Т.е. унижение другого человека это норма???Виктория Лопырева и другие девушки Влала намного красивее Регины и уверена не глупее , от них такого бреда не слышала и они за наркомана замуж может сами не шли.Да и Влад сказал в интервью, что Лопырева ему была не по карману , поэтому и расстались.Но Регина решила самоутвердиться на унижении, вот это глупость и недалекость, ну и никак не слова развитого человека.
Под пытками• 26 апреля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Каждый видит то, что хочет видеть
Латвийские_Номера• 26 апреля 2020
Ответ дляПод пытками
Каждый видит то, что хочет видеть
Я слышу, и привожу факты из реальных интервью, а недодумываю
emerald_88• 26 апреля 2020
Ответ дляЯниЯ
Всё зависит от обстоятельств. Если Вам интересно, то почитайте про Стендфордский тюремный експеримент и про эксперимент Милгрэма.
ЯниЯ• 26 апреля 2020
Ответ дляemerald_88
Хорошо, что тюремные эксперименты еще не учитывают в судебных разбирательствах - в делах о насилии в семье, о просто насилии.
Претензии на интеллектуальность звучат проще: бабу можно бить. Не бита - не заслужила. Пока.
emerald_88• 26 апреля 2020
Ответ дляЯниЯ
Вот Регина и сказала, что не нужно быть бабой
Дружная семейка• 26 апреля 2020
Ответ дляKsu160576
она права на 100% - если терпят гульки, и битье, значит ’сама так хотела’, это уже некие сексуальные игрища
Есть ещё один тонкий момент.
Муж бьёт жену, она молчит, терпит, не уходит, сохраняет ’семью’. Все это видят дети и имеют в итоге психотравму. Является ли женщина соучастником травм детей?
ЯниЯ• 26 апреля 2020
Ответ дляemerald_88
Любпя женщина, которая говорит так - автоматически причисляет себя к бабам. Которых пока не бьют.
Если абстрагироваться от абстрактных мудрствований. Такой вопрос..
Если мужчина, который нанес тяжелые телесные повреждения, в суде заявит, что он избивал не жену, а некую бабу - направят ли его на судэкспертизу - вдруг хворенький?
Или если алкашу прохожему придет в голову, что рядом баба, и он ее стукнет - оправдывая, что это не женщина?
Не стоит возвеличивать и сводить к абсурду ..обычный бабий треп.
Лагшмивара• 26 апреля 2020
Первый раз послушала видео с тодоренко. Мое мнение: она просто неправильно выразила свою мысль (ее второй вопрос). Сама же потом сказала, что неверно сформулировала предложение. Это же очевидно.
Мало ли о чем и как мы говорим на кухнях, есть возможность сразу исправиться, а тут видел сняли и по быстренькому выложили. Потом оправдывайся что не козел.
Бред.
emerald_88• 26 апреля 2020
Ответ дляЯниЯ
В своём первом же посте я писала, что нельзя сравнивать насильников и хулиганов со своими спутниками- тиранами, ибо это кардинальная разница.
Ну я не могу никак себе представить, что успешную женщину бьёт муж
Да она бросит его при первом же косом взгляде на неё, не то, что ударе. Да она изначально и не притянет к себе такого мужчину, так как он на энергетическом уровне ищет жертву.
ЯниЯ• 26 апреля 2020
Ответ дляemerald_88
Хм снова :) А я не хочу представлять, что можно бить любого человека, даже не успешного. Не нравится жить - уходи. В чем вопрос--то..
А эти умности про успешность, неуспешность, энергетику.
.Да, можно довести неуравновешенного, нервного - но это уже состояние аффекта Если человек здоров психически и морально, он не будет бить.. Любого - вот это хочу донести. Получается плохо, поэтому больше не буду спорить :)
Латвийские_Номера• 26 апреля 2020
Ответ дляПод пытками
’Наглая в своих высказываниях’? Да посмотрите вокруг, у нас свобода слова, любой может выйти хоть на площадь и говорить что угодно о стране, президенте, соседе, причем с матами. Но этого мы уже даже не замечаем, а тут раздули
Это не первый ее промах, всему есть предел.Ну и ей и так многое прощается , вот, например, Ани Лорак - предатель Родины, Лободу трепали за концерты в России , Марув, внесли в предатели Н.Королеву , Милявскую и т.д., а Регину - нет???И тоже никто не чмырит ее и не замечает, что она украинка, но живёт и делает карьеру в России, при этом хитренько оправдывается любовью сетуя: ’ не виноватая я’.
Атаманша• 26 апреля 2020
Ответ дляПод пытками
Надо не быть дурой и думать что говоришь.
Атаманша• 26 апреля 2020
Сама виновата что ударили, сама виновата что изнасиловали. Так дойдем сама виновата что убили?
Муженек тот еще хрен((
Вполне похоже что поколачивает и говорит что напросилась.
Вечером 25 апреля скандал вокруг Тодоренко разгорелся с новой силой: Регина и ее муж поддержала неоднозначный пост своего друга, который поддерживает высказанную ею позицию.
Муженек тот еще хрен((
Атаманша• 26 апреля 2020
И что значит от Топалова bad boys for life?? Плохие парни? Че совсем дебил?
Доль Чекомбана• 26 апреля 2020
Ответ дляemerald_88
Мне на голову не налазит то, что что б не бил нужно что то делать!
Доль Чекомбана• 26 апреля 2020
Ответ дляАтаманша
Муженек тот еще хрен((
Это нравится подтверждает что
Ума нема, считай калека
Как это вообще развидеть, не то что б лайкнуть?
Ума нема, считай калека
ПесиКот• 26 апреля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Топалов имел силы признать слабость и преодолеть зависимость. А второй бухает втихаря и жену колотит, зато харизма
Ну Топалов в той трансляции тоже про жопы отличился...
Про то, что если тебе изменяют - ты сам виноват, привлечь не можешь, жопой крутить правильно.
Не кажи ’гоп’, называется, не факт, что Регина с заплаканным лицом сторисы пилить не начнет
Ясамаякрасивая)• 26 апреля 2020
Никогда не нравилась Регина, но то что сейчас происходит- это дичь! Люди с такой остервенением топят ее, как гиены дикие. Да, сморозила тупость несусветную, да идиотка, но зачем человека в петлю загонять?? Она уже извинилась сто раз.
ПесиКот• 26 апреля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Конкретно, в пост СССре домашнее насилие практически норма во многом из-за привычки заметать весь сор под ковер. В 21 веке до дремучих наконец дошло, что это ни фига не нормально, и эти факты начали публично озвучивать и порицать.
Регины ляпала как раз в контексте осуждения того, что это выносится на публику, т.е. по ее мнению если тебя лупят, ты не должен об этом никому рассказывать, чтобы не обижать альфа-самца.
Агата, которую Регина обсирала, как раз-таки ушла
ПесиКот• 26 апреля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Бред.
А Вы посмотрите ее эфир с редактором Гламура