Воленс-неволенс• 26 апреля 2020
Слышали за скандал с Тодоренко?
Вот никогда она мне не нравилась, а после этих высказываний, так вообще дура дурой.
Грибной_Дождик• 26 апреля 2020
Ответ дляМира всем
Ещё одна...
Да то пишут ограниченые тетки, дальше своего носа не видящие.
Это вот бла бла. Не терпи,уходи с этим согласна, что терпеть не нужно.
Но если смотреть на истоки проблемы ни одна женщина выходящая замуж не рассчитывает жить с монстром. А так бывает.
Человек может оказаться абьюзером.
И даже не обязательно будет бить. Психологическое насилие тоже ад.
Женщина начинает жить в изменённом сознании.
Тем более , когда из интернета такие вот Регины писи бабочки вещают- стыдно выносить сор из избы и..а что ты сделала, чтобы тебя не ударили.
Человек может оказаться абьюзером.
Оч@ров@Шк@• 26 апреля 2020
Ответ дляДружная семейка
Есть ещё один тонкий момент.
Муж бьёт жену, она молчит, терпит, не уходит, сохраняет ’семью’. Все это видят дети и имеют в итоге психотравму. Является ли женщина соучастником травм детей?
Конечно, без вариантов
Оч@ров@Шк@• 26 апреля 2020
Ответ дляПесиКот
Конкретно, в пост СССре домашнее насилие практически норма во многом из-за привычки заметать весь сор под ковер. В 21 веке до дремучих наконец дошло, что это ни фига не нормально, и эти факты начали публично озвучивать и порицать.
Регины ляпала как раз в контексте осуждения того, что это выносится на публику, т.е. по ее мнению если тебя лупят, ты не должен об этом никому рассказывать, чтобы не обижать альфа-самца.
Агата, которую Регина обсирала, как раз-таки ушла
Хайпанула на видосе и ушла
ПесиКот• 26 апреля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Хайпанула на видосе и ушла
И правильно сделала, что хайпонула. Такие вещи не стоит замалчивать. Другой вопрос, что в тугодумной Рашке даже резонанс не помогает и всяким Башаровым и прочим отбросам, которые мутузят женщин, все равно все сходит с рук.
Ума Палата• 26 апреля 2020
Ответ дляДружная семейка
Есть ещё один тонкий момент.
конечно! и более того часто дети имеют тоже насилие и физическое и моральное, а эти с..ки молчат
Сигарный шланг• 26 апреля 2020
Она права от части. И этим и не права, что под одну гребёнку всех понесла, а не выделила эту часть по которой сказано по делу. Потому что есть много всяких интересных случаев, где у женщины нет права выбора или право подумать, или возможности сделать, и ещё куча всякого. Что и обидело многих.
И ещё.... кто-то не понимает как жить с наркоманом и даже с бывшим, но вот Регину это не смущает. Ну как бы сториз Влада попадали на общее обсуждение, что он там просто неадекват. Как-то не очень красиво с её стороны кривлять Агату, когда у самой муж чудит иногда
Называйте меня Повелитель• 26 апреля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
еще как имею. я ушла от садиста, а вы видимо еще там, раз оправдываете таких несчастных. я знаю МНОГИХ, кто смог изменить свою жизнь и не оправдывается сложным детством.
чтош вы к садисту пришли? мозгов не хватило сразу разглядеть? фильтров на глазах не было?
ПесиКот• 26 апреля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Плюсону к вопросу. И еще, почему ’садист’? Это же его мужская природа, мальчикам же не дают проявлять эмоции, поэтому бить для них - нормально, а Вы, видимо сделали что-то, чем заслужили побои (по мотивам др. Тодоренко)
Атаманша• 26 апреля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
На самом деле она очень раскаивается.
Но не сутью сказанного, а последствиями!
Начнут отзывать контракты и тушите свечи,выносите книги)))
Придётся ей платить неустойки.
Ее муж ,недоразумение ,знатно продолжает закапывать карьеру жены на своей странице в инсте ( чисто из любопытства заходила смотрела)
Обкладывает х*ями в комментах всех несогласных женщин..
Ну просто эталон порядочности. Кладезь, а не мужик.
Придётся ей платить неустойки.
Именно. Потому что взлетели и расслабились. Все на мажере, и вашим и нашим такая вся позитив, и вне политики, и вне личного мнения.
Но у жизни есть чувство юмора.. и у кого не хватает мозгов неизбежно сядет в лужу.
А ведь могла сказать что не так выразилась, но нет «не подумала, не знала, ошибалась»
ПесиКот• 26 апреля 2020
Ответ дляУси Пуси
Уже 2 статьи прочитала - не видела ни таких слов, ни оправдания насилию !
Она сказала - что женщина, которая терпит насилие и не уходит при первом же случае, даёт мужчине повод повторять это насилие, что она не жертва, а психически ненормальная, ещё и детям психику покалечит, растя их в такой семье, с такими отношениями, или оставить их сиротами, дождавшись, что тиран её прибьёт !
И что - не нужно делать шоу из разводов и побоев, терпят десятилетиями, а потом выставляют этот позор, как их достижение и ловят хайп !
Мира всем• 26 апреля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Человек может оказаться абьюзером.
Вы правы.
У нас принято винить жертву, а в насилии ВСЕГДА виноват тот, кто бьёт!
Спасатель Малибу• 26 апреля 2020
Очень было противно слушать речи Регины и ее мужа. Муж потом про измены говорил тоже очень глупые вещи...обсуждать чужие отношения и смаковать неудачи очень низко. Тем более, что ее черед тоже рано или поздно наступит. Топалов бывший наркоман, а бывших не бывает. Очень грустно, что они такая стервозная парочка(((
Атаманша• 26 апреля 2020
Посыпался ее рейтинг, и передачки и видосики. Нафига так долго идти к успеху чтобы за один день все похерить. И не иметь мозга исправить.
Атаманша• 26 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
да ужас, сейчас посмотрела ее интервью вместе с мужем на пипл ток, так еще противней стало, говорят они, а стыдно мне
показали свое истинное лицо, особенно топалов который сказал ей’ а зачем ты меня перебиваешь, ты пиз...шь уже тут час’
. И эти люди еще осуждают других, и рассказывают за нормальные отношения. И вообще у меня сложилось впечатление что она его боится. А он псих еще тот, и носом шмыгал, и телефон подкидывал, то зевал, то палец в ухо ей сунул, короче кошмар
Он торчек который ее поколачивает и убеждает что сама напросилась. 100% у регины синдром жертвы.
Воленс-неволенс
• 26 апреля 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
да, читать было не так противно. А вот когда смотришь разговор вживую, то совсем по другому воспринимается .
Атаманша• 26 апреля 2020
Ответ дляNataliia
А что не так она сказала????она клнечно не всегда по делу ляпает но тут все по делу сказала .... Тут конечно есть женщиньі которьіе только и умеют ньіть какой муж козел и тиран, что бьет, пьет, и денег не дает и она все бедная сама с 3 детьми...... А что для того чтоб избавиться от єтого делает сама женщина???? Да мьі все ошибаемся и с виду’принц’ первое время может бьіть нормальньім, а потом превращается в тирана... Ну так собрала вещи и ушла, ВСЕ , а не сидят и ноют чтоб их пожалели!!!!
Я готова принимать тапки)
Ок ушла. Но почему молчать? Во всех цивилизованных Странах это статья. А Эта пришмаленая семейка клинические идиоты.
Воленс-неволенс
• 26 апреля 2020
Ответ дляАтаманша
да, и особенно явно это стало видно когда они вместе сидят и общаются. На фото в инстаграме совсем по другому все смотрелось.
Атаманша• 26 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Всегда за показушностью скелеты в шкафу.
Атаманша• 26 апреля 2020
Ответ дляПесиКот
А Вы посмотрите ее эфир с редактором Гламура
Как же можно быть настолько ограниченной!!!!
Грибной_Дождик• 26 апреля 2020
Ответ дляАтаманша
Там, по ходу, у редактора от этого спича волосы шевелились не только на голове))
Ей надо оскар за выдержку.
Атаманша• 26 апреля 2020
Ответ дляСигарный шланг
Нет ни единой ситуации ни малейшего варианта когда кто либо в праве применить насилие. Больше того даже моральное. Только лишь защищая свою жизнь. Это прописано кровью в Конституции и Уголовном Кодексе любой страны.
СовНарКом• 26 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
В интервью про насилие в семье, сказала, что если баба получает по морде от мужика, значит заслужила. Пусть подумает над своим поведением и не бесит мужичка. Короче, самадуравиновата, это в двух словах.
Эту Регину давно стебут на Рагулях. Она несет что попало. Это не первые ее странные умозаключения.
Копуша• 26 апреля 2020
Ответ дляНе фонарь
Шо за тодаренко? Агата с павлом... кто за люди?
вам зачем?
Почемучечка• 27 апреля 2020
Ого ого, сколько возмущений. А между тем недавно здесь была шокировавшая меня тема, где папа по лицу! бьет свою семилетнюю! дочь в присутствии мамы, за то что ребенок трогает его за лицо в играх. И больше половины! советчиц сказали, что ребенок ’должен понимать слово ’ Нельзя ’, что ’раз по другому не понимает, то так правильно’ и много чего подобного ОПравдывающего поведение мужа
Сестрица Алёнушка• 27 апреля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
не было, я была маленькая и неопытная, и мама не воспитала. сама дошла своим умом.
Сестрица Алёнушка• 27 апреля 2020
Ответ дляПесиКот
побоев не было у меня. просто моральный садист и я быстро сбежала. природа мальчиков - бить? однако

ПесиКот• 27 апреля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка

Вы не подумайте, что я автор сей светлой мысли. Это все Регина отличилась )
Сестрица Алёнушка• 27 апреля 2020
Ответ дляПесиКот
аааа... ясно понятно) ну бред это очередной. у меня сын растет душка))) весь в меня