Физрукая• 26 апреля 2020

Стоит ли брать крем 35+, если только 31. Крем нивеа

Или посоветуйте другой хороший крем.
Остановщица• 26 апреля 2020
Нивея вообще не стоит. Остальное подбирайте под проблемы.

Жена сантехника• 26 апреля 2020
можно взять для рук
Нетутешня• 26 апреля 2020
А почему крема 25+ не рассматриваете.
Я стараюсь не преувеличивать возраст в уходе. Мне 35, заканчиваю крема свои 25+:))
Уточка• 26 апреля 2020
Это без толку, как впрочем и все крема из массмаркета.
Снежнакомка• 26 апреля 2020
Да хоть 65+. Крем выбирают не по возрастной градации, а исходя из проблем кожи.
Пацака-задирака• 26 апреля 2020
Мне косметолог говорила, что без разницы, мне 35, есть крема 25+, есть 45+
Фрекен бок• 26 апреля 2020
Это все фигня, эти плюсы. Вы думаете,кем из Евы вам морщины разгладит?
Белая котичка• 26 апреля 2020
Ответ дляНетутешня
А почему крема 25+ не рассматриваете.
Вы кумэдна))))
Кундалини• 26 апреля 2020
берите сразу + 50

Менее Более• 26 апреля 2020
Я под глаза беру shiseido 35+
Использую его из 30 лет.
На лицо la roche-posay
Считаю, что крем нужно подбирать исходя из проблем кожи.
Нет смысла ждать день рождения 35 лет и сразу бежать мазюкать. Лучше предотвратить заранее
Голубец• 26 апреля 2020
Ответ дляМенее Более
Я под глаза беру shiseido 35+
Использую его из 30 лет.
На лицо la roche-posay
А какие именно ля Рош крема у вас?
euhunter• 26 апреля 2020
А что вам нужно от крема? А в этом креме есть такие компоненты, которые вам это сделают и не навредят попутно? Читайте состав, разбирайтесь. Возможно, вам отлично подойдет этот продукт. А может ужас ужасный.
Возраст - это маркетинг. Помогает покупателю быстрее взять с полки нужный (производителю) товар.