Удачная• 26 апреля 2020
ТЦ Аракс, 4 Room, Дом мебели и другие магазины,где можно купить мебель
Может тут, случайно, есть продавцы этих торговых центров или других ТЦ Киева или Дарынка (отдел Мебель) или просто кто в курсе,может как-то можно попасть в эти ТЦ,чтобы купить мебель.
Мне надо купить срочно кое-что с мебели.
Ждать конца карантина,который непонятно когда закончатся,не могу,так-как это мебель первой необходимости.
В Эпицентре смотрела,то,что мне нужно,все уродское.Просто купить абычто,не могу себе позволить,не такое сейчас время чтобы менять по сто раз,поэтому хочется купить качественное и красивое.
Точно знаю,что выбрала бы в ТЦ Аракс и 4 Room,там огромный выбор.
Напишите,кто знает,как связаться с продавцами и как купить там мебель не дожидаясь конца этого карантина.
Леплю из пластилина• 26 апреля 2020
Постою, послушаю. Объездили с мужем все вышеперечисленные магазы, поцеловали закрытые двери.
Кровать нашли через олх, договорились попали в магазинчик, вот ждём.
Нужна прихожая, 2 комода, тумбы. Где их взять
.
ХдеЯсь?• 26 апреля 2020
Посмотрите список магазинов в ТЦ, и если Вас заинтересовал какой-то (подходит ассортимент), найдите его сайт , а там уже есть контакты. По крайней мере у нас так. По звонку интересующихся покупателей конкретным товаром, директор привозит и проводит в салон в ТЦ.
Ответ дляХдеЯсь?
+++ можно попасть в конкретный магазин, а зайти в ТЦ, чтобы гулять выбирать - нет, все закрыто.
Ответ дляЛеплю из пластилина
.
Заказать у мебельщиков кто работает на себя)
Удачная
• 26 апреля 2020
Ответ дляVVVMarina
Это будет непонятно как долго по времени
Не вариант
Мне нужен обеденный стол ,стулья к нему,стул (не кресло на колесиках) в комнату дочки
Не вариант
Леплю из пластилина• 26 апреля 2020
Стол и стулья на кухню купила в юске, но я их выбрала до карантина, а сейчас просто купила.
С остальной мебелью та же проблема -( хочу видеть, что покупаю.
Так что автор, я с вами
Ответ дляУдачная
Не вариант
До 1 месяца, зато вы можете выбрать и модель и цвет и дизайн.
Посмотрите мебель ТМ Lori, может у них что то есть в наличии на складе.
По качеству суперрр)